Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Про снег и лед - не забывай
В Междуреченске на территории детского сада №18 "Незабудки" глыбой льда, упавшей с крыши, травмирован ребенок.
Заведующая этого детского дошкольного учреждения Н.Е.Кузнецова не позаботилась о безопасности детей, не приняла своевременных мер по очистке крыши от снега и наледи. В результате, упавшей глыбой льда серьезно травмирована девочка 2007 года рождения. Сейчас она находится в больнице.
В связи с этим, сегодня губернатор А.Г.Тулеев потребовал от главы города Междуреченска С.Ф.Щербакова отстранить от занимаемых должностей заведующую детским садом №18 Н.Е.Кузнецову и заместителя главы Междуреченска по ЖКХ Д.Л.Иванова.
Губернатор поручил своим заместителям В.К.Ермакову и Е.Л.Рудневой направить материалы по происшествию в детсаду №18 в следственные органы для привлечения виновных к ответственности.
(По информации пресс-службы АКО)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

