#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Водоканале и НЭКе состоялись "Маски-шоу"

"Маски-шоу"

13 апреля состоялась выемка бухгалтерских документов ЗАО "Водоканал". Около десяти утра с десяток вооруженных людей в форме и в защитных масках вторглись в здание головного офиса на Строителей, 98 и, представившись сотрудниками ОБЭПа, потребовали выдать им документацию. Вели себя, по словам работников "Водоканала", корректно и спокойно. Получив документы, вывезли их на двух автомобилях, не объяснив, в связи с чем все эти "маски-шоу".

14 апреля около 13 часов та же картина наблюдалась в офисе Новокузнецкой энергетической компании на Пионерском, 42. Представители ОАО "НЭК" подтвердили, что изъятие производят "те, же, что и на "Водоканале", но заверили, что сами не в курсе претензий со стороны "силовиков".

Мы связались со штабом УВД по г. Новокузнецку с просьбой прокомментировать ситуацию. Представители штаба сообщили, что понятия не имеют о том, кто побеспокоил НЭК и Водоканал, что работники ОБЭП "в масках не работают" и что с этой ситуацией они будут разбираться. Надеемся сообщить вам подробности в следующем номере.

Максим Столярчук
15.04.2010
Просмотров: 6518 | Комментариев: 285
miner 15.04.2010 08:00
Ну,и хорошо,если всё у них нормально,то переживать им не стоит
0
0
=
0
alisa 15.04.2010 08:34
Как интересно... Это что же такое начинается?
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 09:45
Весна, ищут всех нагадивших, чтобы к осени НАШ город был чистым и светлым как "Город-сад"!!!
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 10:00
Значит знают, где рыть...
0
0
=
0
ПРОХОР 15.04.2010 10:19
Всех Мочить!!! Разве вы не этого добивались?
0
0
=
0
чилим 15.04.2010 10:46
Не мочить, а сажать заворовавшихся. Да восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
0
0
=
0
Garmoni 15.04.2010 10:46
Да, уж кого, у кого, а у Водоканала, рыло в пуху...
0
0
=
0
одиночка 15.04.2010 10:58
И этот пух местные правоохранительные органы сдувать не торопились, хотя поводов было предостаточно!
0
0
=
0
ми-7 15.04.2010 11:31
При Мартине такое могло только приснится.
Наверное новый выясняет ху из ху.
0
0
=
0
яшка 15.04.2010 11:52
и у кого это ху в пуху
0
0
=
0
KEDR 15.04.2010 12:09
изъята первичная документация,далее сбой в программе, все на сверку, а у кого нет квитанций,к примеру за 2004 год,тот опять вечный должник водоканала и НЭКа.
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 12:16
15.04.2010 05:46:23 Garmoni
Будьте добры, подъезжайте к нам на Кирова 11, есть хорошие новости для вас и соответствующая документация. На основании этой документации можно смело "послать" эту мадам Камневу в долину высоких гор и чтобы при этом она отыскивала полудохлую черепаху. Ну Вы меня поняли?
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 12:18
15.04.2010 05:19:55 ПРОХОР
Всех Мочить!!! Разве вы не этого добивались?
Для начала, можно и помочить...
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 12:20
15.04.2010 07:09:07 KEDR
...тот опять вечный должник водоканала и НЭКа.
Может простим им ЭТИ долги и начнем с НУЛЯ, как это делалось дочками НУКи?
0
0
=
0
KEDR 15.04.2010 12:31
это сейчас ими делается, к примеру задолженность по услугам НУКа, теперь ест КузИК.
0
0
=
0
Мартышка 15.04.2010 12:46
Интересненько все это!
0
0
=
0
Lovemilk 15.04.2010 12:54
Ну что я говорил? Виноваты - накажут. А вы все, захлебываясь, ядом плевались.
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 12:58
Всякие там КУЗИКИ и ТУЗИКИ, СПОРТЫ и ТЕСЛЫ не являются правоприемниками НУКи, по сему - не имеют прав требовать долги (только не надо про "переуступку права требования", цессию и др.) Это должно быть подтверждено самим "должником" или по решению суда. Кто с НОЛЕМ к нам придет, тот НОЛЬ и получит...
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.04.2010 13:00
15.04.2010 07:54:08 Lovemilk
...ядом плевались.
Скорпион, бывает, сам себя в бошку жалит...

0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 13:09
Бумажки, бумажки - кому они нужны - старушачье дело......
Это всё прикрытие спец операции по поимке ныне разоблаченного бывшего мэра.
И вчерашняя стрельба у "Сервиса" - это всё звенья одной цепи.
Опять скрылся от преследования....
Ну ничего - губернатор работает - у нас длинные руки (с).
0
0
=
0
я тут 15.04.2010 13:09
хватит трепаться -идите работать - а то к вам придут
0
0
=
0
KEDR 15.04.2010 13:20
15.04.2010 08:09:55 я тут
От субботника отказались, на работу всех разогнали - управились - молодец.
0
0
=
0
я тут 15.04.2010 13:21
стараюсь
0
0
=
0
Аноним 15.04.2010 13:31
А может ЭТО РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ...
0
0
=
0
Товарищ 15.04.2010 13:38
а может эти маски шоу сами Водоканал и НЭК устроили для того, чтобы скрыть свои (предполагаемо) не законные действия. Бумажки вынули, увезли в неизвесном направлении и предали огню. Ищи теперь пепел в поле.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 13:40
15.04.2010 08:31:06 Аноним
Да ну.
Думаешь почему дороги ток в центре ремонтируют?
Вот-вот ... чтоб не сбежали.
Как выяснилось Дудин тоже оказался....
Впрочем я лично давно его подозревал....
0
0
=
0
ПРОХОР 15.04.2010 14:21
15.04.2010 07:50:21 nad2504

Не говори глупостей заметает следы - нанял ОМОН,ОБЭП!
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 15.04.2010 14:42
А мне лично в заметке другое понравилось, цитирую: "Представители ОАО "НЭК" подтвердили, что изъятие производят "те, же, что и на "Водоканале")))))))) получается люди из нэка, были во время изъятия на водоканале????? и получается что маски не помогают, всё равно можно узнать))))) Что подтверждает старую истину всё тайное становится явным
0
0
=
0
leff 15.04.2010 14:54
Смирнову Виктору ...........Вы про какую КАмневу случайно не из ООО "Управляющая жилищная компания"
0
0
=
0
SamoeZloe 15.04.2010 15:25
Без шевронов.... Рейдерство в новокузнецке=)
0
0
=
0
Silva 15.04.2010 15:32
Вчера было в 3 часа дна в районе дома быта, было двойное убийство. Из автомата расстреляли двоих человек в девятке. Ни одно СМИ об этом убийстве не сообщило. Может есть взаимосвязь между этими двумя событиями?
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 15:38
15.04.2010 10:32:06 Silva
Тока для Вас по огромному секрету:
Это была операция отвлечения....
Во время неё ни одно животное не пострадало.
0
0
=
0
сим 15.04.2010 15:40
Silva
Вы это своими глазами видели?
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 15:41
15.04.2010 10:40:09 сим
Она коммунистка и врать не приучена.
0
0
=
0
Silva 15.04.2010 15:44
сим, последствия. Когда уже милиция ОМП делали.
0
0
=
0
ASDFG 15.04.2010 15:47
Придерживаюсь мнения "товарища" и nad2504" очень похоже на заметание следов. Нет бумаг, нет проверок! И все с чистого листа. А кто нанял - не вопрос. Да и шевронов точно нет.
0
0
=
0
сим 15.04.2010 15:48
Silva
Просто сообщали о происшествии у "Сервиса". Это то же самое?
0
0
=
0
SamoeZloe 15.04.2010 15:49
олегггг, сходи давай получи ещё пару "Вышек" или послужи лет 20ть... глядишь и моСК проявится...
0
0
=
0
Silva 15.04.2010 15:49
Ну вот и верь потом толпе. Утверждали что два трупа парень и девка.
0
0
=
0
сим 15.04.2010 15:52
stark
Забавно. Так может, он и не потерпевший вовсе, раз не хочет показания давать?
0
0
=
0
Lovemilk 15.04.2010 15:54
Silva:
Не верьте никому, кроме себя. В инторнетах это правило надо сразу учить.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 15:58
15.04.2010 10:49:46 Silva
Вы намерено хотели ввести нас в заблуждение?
Это попытра устроить панику в городе?
Вынужден сигнализировать в компетентные органы...
0
0
=
0
Silva 15.04.2010 16:00
олегггг, идите в компетентные органы.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 16:06
Грубияны.
Ладно ша позвоню мне доложат.
А Вам раз вы такие ничего не скажу.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 16:16
stark
В цивилизованных странах вопрос о доходах считается не приличным.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 16:20
Нет к сожалению страна всё таже.
Просто есть совсем не большая прослойка культурных людей в море быдла.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 16:53
Мне по Новокузнецким меркам платят вполне достойную зарплату.
Хотелось бы конечно больше.
0
0
=
0
олегггг 15.04.2010 17:14
Ты спросил про доходы - я ответил.
А причём здесь окопы?
0
0
=
0
sergry 15.04.2010 17:23
Обыск,судя по методам,проводили ребята из следственного комитета при Прокуратуре РФ.Нашим такое не доверили,иначе вся информация ушла бы к фигуркнтам будущих уголовных дел,а они,судя по всему,не за горами.Сережа,по разговорам,очень на депутатов обиделся-легко слили,Прям как дите малое.Cмирнов-ЖМИ ГАДОВ.
0
0
=
0
veranvkz 15.04.2010 23:16
15.04.2010 07:09:07 KEDR
изъята первичная документация,далее сбой в программе, все на сверку, а у кого нет квитанций,к примеру за 2004 год,тот опять вечный должник водоканала и НЭКа.

Многоуважаемый KEDR !
Если у вас нет никакой задолженности ,кроме текущей,на 1.01.2010 ,то ни в каком предыдущем периоде она появиться не может-это правило бухучёта.Поясняю,чтобы вы понапрасну не волновались и не волновали других.
0
0
=
0
Товарищ 15.04.2010 23:47
что-то не получилось сегодня оплатить за холодную воду и водоотведение. Сказали, что счет закрыт. К чему бы это?
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 00:21
Так можт коммунизм наступил? То, о чем мы так долго мечтали... Можт и другие фигуранты тоже откажутся "взимать", всвязи с тем, что уже навзимали? Хорошее предложение, пока не поздно...Пока не поздно...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 00:48
"Двойной" тариф заложен практически у всех наших "снабженцев", мы и так им уже ВСЁ оплатили на 10 лет вперед. Может одумались, у кого из ху рыло в пуху?
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 00:56
Пугает тишина в эфире... Где "оппоненты"??? Хотя, может их и "подмолодили", тогда готов отправиться на боковую с чувством выполненного долга перед Новокузнецком!
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 01:12
Я даже "отожмусь" разиков так сорок. Можт разок десяток даже и "подтянусь". Коньяк брать? Или ей только лимон? Она торт возьмет? А по флагом КПРФ ей не "захорошеет"? Ладно, по ходу пьессы разберемся...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 01:27
Всех, входящих с 13.30 до 14.30 - подвергаем просвечиванию рентгеном и ультрафиолетом, омывающий душ и рюмка коньяку - обязательны, мало-ли какую заразу занесут, давеча на сити-н много писали про болезных с Транспортной, мыж не знаем кто-откуда...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 01:37
Так она только языком бла-бла-бла...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 02:40
Или опять "окоп" меняет...
0
0
=
0
Low32 16.04.2010 03:09
весело тут у вас!
0
0
=
0
сим 16.04.2010 11:12
stark
Слушайте, мне прямо завидно стало. Такая подготовка к визиту! А можно, я тоже приду? Страшно хочется посмотреть, как это все будет у вас)))
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 11:57
А вот не успели Вы господа, долго собирались. Я уже здесь и пью коньяк, не беда, что с утра, русским в пятницу можно и утром.
0
0
=
0
KEDR 16.04.2010 13:04
15.04.2010 18:16:12 veranvkz Я то ничего не боюсь, просто присутствовала как то на сверке. Человек говорит, что у него все оплачено, а оператор, с умным видом требует квитанции за 2005 г. и говорит при этом, что вдруг оператор ошибся и перецислил не на тот адрес, или кто то другой перечислил за вас. Маразм конечно, но пока я стояла в очереди зто был не единичный случай. Не можете подтвердить оплату - значит за вами задолженность. А тем кто купил квартиру, вообще говорят, что специально взяли с задолженностью вот теперь и оплачивайте. Судебных решений у них, конечно же нет, но большинство людей платят чужие долги.
0
0
=
0
Мартышка 16.04.2010 14:41
Или записывайте когда и за что платили. Млжно будет справку взять в банке.
0
0
=
0
Мартышка 16.04.2010 14:43
Вчера в ГАИ штрафы предъявили: в один день, в одно время, в разных местах. Долго не хотели информацию предоставлять.
0
0
=
0
Мартышка 16.04.2010 14:49
Вообще, то что написано в статье - похоже на сказку. И им вот так все безропотно отдали? Да я думаю, что люди в масках еще подняться на верх не успели бы, а уже был бы звонок к УВД.
0
0
=
0
lg70 16.04.2010 15:15
vdk ну что ж вы так, одним высказыванием у меня надежду на справедливость отняли, пора конторку проверить
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 15:23
16.04.2010 06:12:44 сим
stark
Слушайте, мне прямо завидно стало. Такая подготовка к визиту! А можно, я тоже приду? Страшно хочется посмотреть, как это все будет у вас)))
СИМ, мы Вам всегда рады,рады ВСЕМ неравнодушным к судьбе города жителям. У нас всегда найдется кружка чая (или не вседа-кофе, так как быстро заканчивается, "похомячить" мы все любим) и вкусная печенюшка. Попив чайку, совместно, уладим и городские дела...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 15:25
16.04.2010 10:15:42 vdk
stark
А ты что за хрен с горы? Иди за воду плати, гнида!
Э-т-т-о что за "водяной" нарисовался? Геть под лавку!
0
0
=
0
veranvkz 16.04.2010 15:39
15.04.2010 05:19:55 ПРОХОР
Всех Мочить!!! Разве вы не этого добивались?

Прохор,вы ошибаетесь.Мы добивались того,чтобы каждый занимался своим делом-мэр работал на благо города ,прокурор строго следил за соблюдением законодательства,журналисты не сочиняли бы всякую лажу на потребу властям.

Всего-то...Ну,а если кто-то кого-то таким образом пытался привести в чувство,так жители тут вообще не при чём.
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 15:58
Эго-го-го!!! Чайник вскипел!!! Ну и хде эта Крошка? Так и знал, за болтологию - не отвечает,блюдет свои партийные интересы...
0
0
=
0
сим 16.04.2010 16:11
Smirnov Victor
Подождите немного, дамы иногда опаздывают, опять же погода нелетная...
0
0
=
0
Мартышка 16.04.2010 16:20
Пробки в городе
0
0
=
0
Ольга СМ 16.04.2010 16:28
Ребята,а вы всех не равнодушных в гости зовете? Просто тема ЖКХ для меня далека,живу в частном секторе,а вот проблемы города мне не безразличны.
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 17:47
Ну вот, позвонили "кто-то и адмистрации" и легко и непринужденно зарубают проведение "Праздника Дома", накручивая различные "эмоции" на организаторов мероприятия. Типа я этот праздник для жителей дома "превращу в митинг". Господи, до чего МАРАЗМ жив ещё в этом городе! Какие идиоты правят нами!!! Готовы извратить сущность любого события! Тетка "накрученная" администрацией прям вся в шоке, боится всего. Дожили...
0
0
=
0
сим 16.04.2010 18:04
Smirnov Victor
А что, Кроша так и не появилась? Забыла, наверное...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 18:05
Сим, скорее всего забила...
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 19:02
16.04.2010 11:28:37 Ольга СМ
Ребята,а вы всех не равнодушных в гости зовете?
Да, всех. Кирова 11 офис 200/3. От рассвета и до забора (часы работы).
0
0
=
0
111 16.04.2010 19:28
И вот и остальные здесь провокаторы-понтовщики. Такие как эта кроша. Только из-за забора лают.
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 21:19
Да ладно Вам на барышню наезжать. Она сейчас вся в чувствах переживательных нервно в зеркальце смотрит, бесится, что Смирнов офис не закрыл. Вон уже и тушь потекла и перхоть полезла, а Вам Смирнов всё поиздеватся надо.
Кстати, коньяк остался?
0
0
=
0
GoodWin 16.04.2010 21:29
Злые вы... Кроша любимого мэра оплакивает
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 22:27
Ми-7 К Смирнову мое отношение ровное и безразличное, на чай я к нему не собиралась, а хотела встретиться со Старком, в связи с нашим предидущим общением на сайте, Тушь у меня не течет не волнуйтесь, я просто ей не пользуюсь, а с перхотью видимо у вас большая проблема, вот и переживаете. Пользуйтесь шампунем и полегчает. А офис Смирнов не открывал, когда решат "хозяева" нужным тогда и закроют.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 22:30
GoodWin Злые вы...
Как вы самокретичны, Это радует!-:)
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 22:33
111 Только из-за забора лают.
Это вы о себе? Появляетесь очень редко, чтобы "гав" сказать.
0
0
=
0
Conte 16.04.2010 22:34
...кто не в курсе - работал наш городской бэп и нп... никаких прокурорских там не было.... а омон был.))... все цивильно грамотно...зашли забрали увезли....
0
0
=
0
Conte 16.04.2010 22:36
и как там отметился некто
15.04.2010 12:23:02 sergry
...это был не обыск..))
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 22:36
stark Извините, что не смогла предупредить. Сегодня были проблемы, которые надо было срочно решить. Встреча с вами у нас еще состоится, есть вопросы которые хотелось бы обсудить.
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 22:51
Наверное у Крошки день был очень критический...
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 22:53
Сим
Я не договаривалась со Смирновым, и с чего это все так волновались о моем приходе? одно радует, есть хоть о чем сегодня поговорить завсегдатаям сайта, а то уже обо всем переговорили.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 22:54
Smirnov Victor
Дай бог что бы у Вас все было хорошо.
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 22:55
16.04.2010 16:19:26 ми-7
Кстати, коньяк остался?
Еще бутылка "Командирского" пятилетнего есть. Можно "обмыть" первые Договора ТСЖ "Дружба", процесс пошел.
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 22:56
16.04.2010 17:54:39 Krosha
Smirnov Victor
Дай бог что бы у Вас все было хорошо.
Да и Вам не болеть.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:01
Smirnov Victor
Моя партийная принадлежность, Виктор Олегович, никак не влияет на мое отношение к вам. Проще Вам надо быть и возможно люди потянутся...-:)
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:02
Smirnov Victor Спасибо, Виктор Олегович!
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:07
Smirnov Victor Виктор Олегович! А разве не вы организатор этого праздника, неужели на вас накрутили разные "эмоции"? Как посмели?
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 23:20
Krosha
Да ладно, не обижайтесь. Нам без вас грустно было. Но согласитесь это Вы дали повод позлорадствовать, на встречу то вы не пришли, а старк и Смирнов ждали, волновались.
Но и вы хороши, появились и сразу всем по зубам, кто то громко гавкает, кто то перхотью мается(кстати я пользуюсь хеденом, очень хорошее средство).
Добрее надо быть, видите уже и до Водоканала с НЭком добрались. Жизнь то налаживается.
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 23:22
Смирнов.
Не понял насчёт праздника.
Его совсем запрещают проводить? Можно подробней?
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 23:24
Кроша
На конференции на Вас был чудный брючный костюм светлого цвета? Он вам очень подходит. Хотя я могу ошибаться и принять за Вас другого человека.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:25
Ми -7 ничего личного, люди старались, писали, невежливо не ответить. А каков вопрос таков и ответ.А знаете, одно из моих хороших качеств это, то что я не обижаюсь никогда, все что мне не нравится я просто пропускаю мимо. Так что вы правы жизнь налаживается. А кроме НЭКа и водоканала в городе происходят другие изменения и это тоже радует. А скажите, добрее надо быть только мне или все на этом сайте? :)
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:26
Ми - 7 нет,на мне не было светлого костюма, но то что вы меня видели на конференции это точно.
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 23:34
16.04.2010 18:25:24 Krosha
Если вы всё мимо пропускаете, то зачем ваши реплики про громко лаять и т.д.?
А какие ещё изменения в городе происходят? Может мы, что то не знаем?
Добрее надо быть всем, но не ко всем. К любителям использовать служебное кресло для корыстных целей добрым пусть будет палач.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:36
Ми-7 Претензии мне может предъявить только Старк, я с ним договаривалась о встрече. А где это вам без меня грустно было? :). Это что, сегодня меня на Кирова 11, так много народу ждали.. А на сайт только сегодня зашла, и узнала, что вчера еще началось обсуждение этой встречи. Знала бы, пернесла бы все свои дела.
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 23:38
16.04.2010 18:07:55 Krosha
Smirnov Victor Виктор Олегович! А разве не вы организатор этого праздника, неужели на вас накрутили разные "эмоции"? Как посмели?
Я не организатор Праздника Дома, я его распорядитель, по сути. Но есть более "взволнованные" челы там, на верху, которым толи свербит, толи жжет от того, что хочется людям Праздник сделать в нашей обрыдлой серой жизни. Ну никак они НЕ ВРУБАЮТСЯ, что Смирнов может проводить не только митинги и пикеты, а еще и костюмированные Праздники. Пусть для небольшого круга жителей (жители моего дома, приглашенные, неравнодушные и заинтересовавшиеся), было бы финансов побольше - я бы устроил что-нибудь пограндиознее. НО на тетку-то зачем наехали? Ониж пугливые весной-то. Особенно если целенаправленно твердить, что Смирнов ОБЯЗАТЕЛЬНО митинг протеста устроит, а не Праздник. А оно мне надо? Митинг я устрою на 1 мая, а сейчас хочется красоты и радости жизни. В последнее время не успеваю жить. Куча разных дел и вопросов, которые необходимо решить ежемоментно, на сон остается 4-5 часов и снова "поднимаем паруса". Знаю, что читают сейчас мои строки те, которых посадили отслеживать комменты на сайтах. Слыште, не наезжайте на тетку, которая будет (а можт уже и не будет) проводить этот Праздник. ОБЕЩАЮ - никаких митингов, только Праздник для людей!!!
0
0
=
0
лыжник 16.04.2010 23:39
15.04.2010 11:20:32 олегггг
Просто есть совсем не большая прослойка культурных людей в море быдла.

Как я понимаю, к "культурным людям" Вы причисляете себя. Только культурные люди прежде всего обладают этой самой культурой, являются "носителями" и распространителями этой самой культуры. К тому же эти люди необычайно грамотны. Вы же с Вашими регулярными безграмотными суждениями и писаниной как раз во втором окопе - там где море быдла.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:40
Ми-7 Это не реплики, это ответы, вы прочитайте кому и на что так ответила. А про изменения все и без меня все знают, здесь хватает информаторов из первых уст. Про служебные кресла полностью с вами согласна.
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:50
Smirnov Victor Такие праздники часто проводятся на вашем и других микрорайонах. Наверное,вам не надо так обострять отношения с окружающими.Просветите если можно, кто такой на празднике распорядитель? Организатор, участник спонсор, зритель - понятно А вот -распорядитель? Это кто? Вопрос без подвоха , просто интересно?
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 23:51
16.04.2010 18:38:38 stark
ми-7
ну какие изменения..тулеев выдал почти миллиард на развитие города....решили к октябрю сделать из кузни кузню сад.

А Тулеев из своего кармана на Кузню выложил? Так ведь опубликовано официально, что он заработал за прошлый год чуть более 2млн. Где он взял почти млрд?
А если из бюджетных, то это извините из нашего кармана деньги. Это всё наши налоги потом оплаченные.
А почему раньше не нашлось столько денег и внимания к Кузне?
0
0
=
0
Smirnov Victor 16.04.2010 23:54
16.04.2010 18:40:04 Krosha
"К любителям использовать служебное кресло для корыстных целей добрым пусть будет палач".
Про служебные кресла полностью с вами согласна.
Крошка, а почему раньше голос не поднимали или были не согласны? Как-то резко позиции меняются: один мечется из "окопа" в "окоп" как ГГГГГ...о в проруби, "народнички-груднички" - сплошной "одобрямс", Крошка резко согласилась с примененим палача лизоблюдам и казнокрадам. Весеннее обострение?
0
0
=
0
Krosha 16.04.2010 23:54
ми- 7 Ну вот видите, зря переживали, надо было просто спросить и информация сразу пошла.
0
0
=
0
ми-7 16.04.2010 23:56
Krosha
Вспомнил кто то вчера, что встреча с Вами была назначена, вот и были Вы гвоздём вечера.
Не волнуйтесь к утру всё забудется, больше Вас не побеспокоят. Так, что Вы сильно на свой счёт не обольщайтесь.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:02
16.04.2010 18:50:34 Krosha
А вот -распорядитель? Это кто?
Тот, кто отдает необходимые распоряжения, как, кому и куда. Организатор - подготавливает увеселительную программу, создает антураж. Распорядитель - командует Парадом. Вообще, Вы когда-нибудь заявки на проведение митингов, пикетов, шествий подавали? В законе "О проведении массовых публичных мероприятий" эти два понятия разделены. Мне пришлось вникнуть, теперь знаю отличия, теперь знаете и Вы...
А вообще, вроде никому не накручиваю, жизнь сама крутит.
0
0
=
0
Krosha 17.04.2010 00:09
Smirnov Victor
Крошка, а почему раньше голос не поднимали или были не согласны? Как-то резко позиции меняются
Позиции мои остались прежними. А в чем я должна была быть с вами согласна или нет? Предпочитаю задавать вопросы и предъявлять претензии лично к тому, к кому они относятся, а обсуждать на сайте человека, который даже это не читает, считаю пустой тратой времени. А согласилась я с недопустимостью использования "служебного кресла". Ми- 7 предложил быть добрее, а вы как всегда... о печальном :(
0
0
=
0
Krosha 17.04.2010 00:11
ми - 7 А я то глупая, уже и обрадовалась, вот и верь после этого мужчинам :)
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:13
16.04.2010 18:38:38 stark
"тулеев выдал почти миллиард на развитие города..."
Как в фильме "на Дерибасовской - хорошая погода, на Брайтон-Бич - рпять идут дожди!" - Батенька, тут ДЕЛО пахнет миллиахгдом... Можт нам их почаще менять?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:17
Ми- 7 предложил быть добрее, а вы как всегда... о печальном :(
Аж всплакнул...о Бывшем и омногих будущих "бывших"... Пойду с горя чайку хряпну...
0
0
=
0
Krosha 17.04.2010 00:26
Smirnov Victor Спасибо, просветили :)Есть заказчик(это организатор, который отвечает за все орг.вопросы), есть исполнитель, который готовит сценарий и проводит все мероприятие, есть спонсор, который финансирует любое мероприятие. Мне просто была интересна ваша роль в проведении этого праздника, Вы так много о нем писали. как проводятся митинги, шествия, и другие массовы мероприятия мне известно давно. Просто вы очень часто говорите "Я сделал" , "Я организовал." Это настораживает... Не весеннее ли это обострение? :)
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:34
16.04.2010 19:26:35 Krosha
Не весеннее ли это обострение? :)
В отличие от Вашего - нет. Мне ПРИХОДИТСЯ многое делать самому, у меня же нет "подневольничков-ПТУшников"...
Заказчик, обычно, отдает бабло и отдыхавет, исполнитель - непосредственно исполняет (или "посредственно"), а есть еще грань - распорядитель. Ну если до Вас это не доходит, напрягаться не надо, а то скажете, что это я Вас до инфаркта довел...
0
0
=
0
Krosha 17.04.2010 00:34
Smirnov Victor Какой вы однако сентиментальный... Кстати, говорят, что вчера какие то новости, про последние события в нашем городе в программе "Время", показывали, не знаете?
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 00:39
Смирнов
Я правильно понял, что вы договаривались с "тёткой" которая должна была провести намеченный праздник. Но этой тетке сделали звонок, "кто то из администрации" и предложили ей отказатся от проведения вашего мероприятия?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:42
16.04.2010 19:34:27 Krosha
Смотрите в это воскресенье "Итоговую программу" - обещает быть интересной, а по вчера... не знаю, поздно приехал. У меня на доме вчера псевдоинтернетчики работали, три штуки. Вовремя задержал и доставил в 1-й ГОМ, пришлось заявления писать на привлечение к уголовной ответственности за вандализм, потом давать пояснения. Медленно работает наша "служба и опасна и трудна", хотя, где-то пря шустрики, когда команды Меры дают и письма пишут...
0
0
=
0
Krosha 17.04.2010 00:42
Smirnov Victor До инфоркта точно не доведете, общаться с Вами одно удовольствие :)
0
0
=
0
сим 17.04.2010 00:43
Я считаю, в празднике нет ничего плохого. День рождения - ТСЖ ли, дома ли, двора ли, какая разница? Люди соскучились по праздникам! И просто надо познакомиться! Виктор Олегович, если к вам на праздник придут люди из других домов, вы их не выгоните?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:43
16.04.2010 19:39:24 ми-7
"Но этой тетке сделали звонок, "кто то из администрации" и предложили ей отказатся от проведения вашего мероприятия?"
Причем в извращенной форме...
0
0
=
0
Krosha 17.04.2010 00:50
всем спокойной ночи!
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 00:50
16.04.2010 19:43:26 сим
"если к вам на праздник придут люди из других домов, вы их не выгоните?"
16.04.2010 19:42:46 Krosha
"общаться с Вами одно удовольствие"
Я хоть раз кого-то выгнал? Последние копейки отдавал, а дело делал. Это многие могут подтвердить. Приглашаю всех, кого заинтересовало это мероприятие, в заявке на проведение Праздника я указал 40 - 70 человек, пусть будет больше, так даже интересней.
Спасибо, Крошка, я такой, если не ставить мне палки в колеса и не оскорблять. Критику воспринимаю разумно, за оскорбления - обычно несут потери...
0
0
=
0
сим 17.04.2010 00:52
Праздник - это здорово, ИМХО.
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 00:58
Смирнов
Вы Виктор, может, что то не поняли?
Какой смысл властям срывать вам праздник? Тем более новым властям.
Да и какой митинг можно во дворе провести?
Они, что ещё и "маски шоу" с вашими соседями проведут?
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:04
stark, какие собрания? Просто праздник. СТОСы уведомляют власти, когда им надо провести мероприятие, что это не митинг?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:13
16.04.2010 19:58:59 ми-7
"Они, что ещё и "маски шоу" с вашими соседями проведут?"
Ну, шоу было обещано, изначально. Потом вышли на "тетку", разнервничали ее. Попытался убедить. В понедельник встречаемся, обрабатываем "заключительные" условия. Хотя, может эти "нервы" есть просто способ поднять стоимость проведения? Не хотелось-бы плохого...
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:14
stark
на этот счет, думаю, соответствующих нормативных актов не предусмотрено... Может, ошибаюсь, и на собрание жильцов будут вызывать ОМОН?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:15
16.04.2010 20:10:41 stark
сим
собрание жильцов дома....очередное..без праздников...:)
Старк, по данному Закону уведомлять необходимо! Я в этом убедился, на общих собраниях ВСЯКОЕ бывает...
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:19
Да, что за хрень. Дурдом.
А приглашение Смолего отправили?
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:23
А какая будет повестка? 1. Выступление общественности (В.О. Смирнова). 2. Выбор ответственного за культмассовый сектор(конкурсы и лотереи). 3... Чего-то не придумывается...
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:27
Все таки трудно представить картину. Вышли жители на праздник, бабушки, мамаши с детьми, а тут приехал ОМОН и всех разогнал?
Даже в Новокузнецке и даже в наше время не будет этого.
А впрочем если будет, то осенью Смирнов 100% депутат.
0
0
=
0
григорий 17.04.2010 01:31
ми-7
А что, осенью выборы депутатов ожидаются? Кто эт сказал?
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:33
16.04.2010 20:23:18 сим
А какая будет повестка? 1. Выступление общественности (В.О. Смирнова). 2. Выбор ответственного за культмассовый сектор(конкурсы и лотереи). 3... Чего-то не придумывается...
3. Выбор подрядчика на ремонт подъездов.
4. Обсуждение сметы на ремонт перил.
5. Обсуждение размеров парковки.
6. Выбор подрядчика на обустройство парковки.
7. Выбор сорта цветов на высадку газонов.
8. Обсуждение высоты травы на газоне. Английский или Шотландский вариант.
и т.д. до бесконечности.
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:34
ми-7
Какая-то уже непраздничная повестка...
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:34
16.04.2010 20:19:30 ми-7
Да, что за хрень. Дурдом.
А приглашение Смолего отправили?
Да, пока ответа нет... Гурентьеву (Инкомстрой)тоже. Кстати, имеющимися документами (Письма Минрегионразвития по вопросу изменения формы управления МКД и передачи технической документации МКД новой Упр.компании или ТСЖ) "уел" юристку Инкомстроя. Девочка глупо хлопала глазками и косилась на эти документы. Крыть было нечем. Титов (ГРЦКП) принял их положения влет, в понедельник "заверну" финансовые потоки от Инкомстроя на счет ТСЖ "Дружба". А тех.паспорт - через прокуратуру, если по-хорошему не отдаст. Вообще эти документы - "бомба" для имеющихся строптивых дочек НУКи, которые не отпускают жителей домов во вновь создаваемые УК и ТСЖ. Нужно отсканировать и запустить через интернет, чтобы ВСЕ знали, что тот беспредел, который создал бывший Мер своим Положением о порядке передачи домов и тех.документации - это было явное и открытое нарушение Законодательства. Скольких тогда "мурыжили"? Кто понес за этот беспредел ответственность? Как красиво нам головы дурили Демины, Мартины, Ивановы, Климашины и иже с ними связанные...
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:34
16.04.2010 20:31:00 григорий
Возможны варианты
0
0
=
0
григорий 17.04.2010 01:35
сим
Повестка:
1. Официальная часть - доклад управдома Смирнова. Поздравление, фейерверк, шампанское.
2. Прения - по 2 оратора от подъезда. После каждого танцпауза.
3. Круглый стол (рябчики, ананасы, ликер, вишня в шоколаде).
4. Свободный микрофон (выступления гостей - Смолего, Мазикин итп).

:)
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:38
григорий и stark
Вам бы в сценаристы... Класс! А караоке будет?
0
0
=
0
григорий 17.04.2010 01:40
16.04.2010 20:38:08 сим
Всенепременно! Конкурс между подъездами.
А сколько подъездов в доме-то, Виктор?
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:41
16.04.2010 20:34:21 сим
ми-7
Какая-то уже непраздничная повестка...

Это вариант повестки если надо получить разрешение на собрание.
А впрочем если докладчиками выступят скоморохи, да под музыку...
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:41
16.04.2010 20:31:00 григорий
ми-7
А что, осенью выборы депутатов ожидаются? Кто эт сказал?
Мы уже знаем, что не ожидаются и округ №25 останется без представителя в СНД.
16.04.2010 20:34:21 сим
ми-7
Какая-то уже непраздничная повестка...
Сим, "повестки" - они все безрадостные, особенно, после шоу-масок. Лучше по-простецки, чайку с бараночками, да коньячку с конфеточками и поприкалываться от души...
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:44
чёт я попытался найти повод... Не нашёл. Чего праздну(йети)-то? :)
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:45
А Мазикин тут зачем? Он весь праздник про Дудина будет рассказывать и всё испортит!
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:46
Смирнов.
Округ будет 1,5 года без депутата?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:47
16.04.2010 20:35:35 григорий
План мероприятия принимается, однако рябчиков забылкупить и Мазикина пригласить.
Кстати, Вы зарегистрировались 09.03.2010 в день, когда официально зарегистрировано ТСЖ "Дружба" - рюмка коньяка+
Подъездов в доме 4. Вам рюмку от каждого подъезда?
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:47
год. Потому что по осени выборы могли бы быть.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:49
16.04.2010 20:45:03 ми-7
А Мазикин тут зачем? Он весь праздник про Дудина будет рассказывать и всё испортит!
Ну так поэтому и не пригласил...
16.04.2010 20:46:33 ми-7
Смирнов.
Округ будет 1,5 года без депутата?
Достоверно сказано - будет.
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:50
16.04.2010 20:47:29 rec
год. Потому что по осени выборы могли бы быть.

Но Поляков сложил полномочия ещё в январе 2010г. А выборы в октябре 2011г. Значит почти 2 года.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:51
16.04.2010 20:47:29 rec
год. Потому что по осени выборы могли бы быть.
Найдена лазейка в Законе "О выборах в органы местного самоуправления", "голь" на выдумки хитра...
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:52
Smirnov Victor, ми-7, а кто говорил, что легко будет?
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:52
Вот уж действительно "закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло"
Понимают, что у "Едра" на осень шансов нет.
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:53
Smirnov Victor, а у меня 9.03. день рождения. Можно мне тоже рюмку?
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:53
ми-7, почитайте выступление Суркова. Они без отпусков совсем... :)
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:55
сим, вот придёт седьмой спутник и обвинит (на вашем примере) новокузнечан в алкоголизме... :Д
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:56
16.04.2010 20:52:13 rec
Smirnov Victor, ми-7, а кто говорил, что легко будет?
Ну так не до такой же наглости...
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 01:57
16.04.2010 20:53:46 сим
Smirnov Victor, а у меня 9.03. день рождения. Можно мне тоже рюмку?
Вам двойную!
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:57
Вот Смирнов и хочет праздник сделать - День открытия ТСЖ.
Пусть придут отдохнут, раз они без отпусков.
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:57
Smirnov Victor, это только начало... :) Не понимаю, что вас удивляет... :)
0
0
=
0
сим 17.04.2010 01:58
rec
Ну и пусть. Кто бы говорил... "А кто не пьет? Нет, я жду!" (с) "Покровские ворота"
0
0
=
0
rec 17.04.2010 01:58
ми-7, у них работа, как раз... Самое время в праздники... :)
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 01:59
16.04.2010 20:55:46 rec
Не придёт он.
С задачей не справился, рейтинг Смирнову не опустил. Ему сейчас думать надо как реабилитироваться. Не до нас ему.
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:00
ми-7
Мне почти жалко наш ОМОН. Без выходных работа...
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:00
сим, и меня под одну гребёнку с отмороженными алкоголиками??? :Д
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:01
16.04.2010 20:55:46 rec
"вот придёт седьмой спутник и обвинит (на вашем примере) новокузнечан в алкоголизме"
Можт, ну его в "черную дыру" сей периодический спутник.
Рюмка коньячку средь друзей и веселья пользительна для кровеносных сосудов, лиш бы рядом "вампиров" не было...
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:01
rec
Вообще-то я про С.спутник...
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:01
ми-7, не тот уровень. Им бы там с Дымовским разобраться. :)
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:02
сим, прошу прощения. На воре шапка горит... :Д
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:03
Smirnov Victor, да куда они денутся... Только в сказках их губит свет...
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:04
16.04.2010 21:00:21 rec
Кого успели "отморозить"?
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:06
rec
ну так и быть, все мы грешны... Жаль, нет смайлика, чтоб язык показать. Админ удалит весь этот треп и будет прав.
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:06
Smirnov Smirnov Victor, нихт, Victor, надеюсь ещё никого.
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:08
сим, угу. Напомню админам тему. ВЫЕМКА документов... И всё, что с этим связано. :)
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 02:08
Промежуточный итог вечера:
1. "кто то из администрации" хочет сорвать Смирнову праздник.
2. Депутаты и ОМОН работают без выходных. Последних ждут на празднике Смирнова.
3. Мазикина Смирнов не приглашает. А то он с Дудиным придёт и всё испортит.
4. Округ №25 депутаты кинули насчёт депутата.
5. "Засмирновцы" - отмороженные алкоголики.
6. Седьмой спутник - нехороший человек(редиска)
7. Будет трудно, это только начало.
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:09
ми-7, "с такими аналитическими способностями вам надо работать в бюро прогнозов" (С) "Москва слезам неверит"
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:11
ми-7, пять баллов. Аналитика... :)
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:13
ми-7, сим, Smirnov Victor,григорий, а нет ощущения, что когда нет оппонентов, скучновато?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:13
16.04.2010 21:03:55 rec
Smirnov Victor, да куда они денутся... Только в сказках их губит свет...
Нынеших мы будем губить ДЕЛОМ.
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 02:13
А можно деньгами?
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:13
Всем добрый вечер! Шок! СЕГОДНЯ сгорела квартира. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - "Инкомстрой". Поймали Гурентьева когда тот уезжал домой в 17.00. Попросили организовать осмотр квартиры и составить акт, чтобы завтра начать вывоз имущества. Завравшаяся рожа - даже не вышел из машины. Городская администрация и центральная ответили, что "больше это не их вопрос". Очевидно намекал на то, что НУКа нет, и их больше ничего не иинтересует. В открытую подрывают авторитет В.Г. смолего.
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 02:14
8. Без оппонентов скучно.
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:14
Извините за ошибки!
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:15
пролистал, просто, диалог. Ни одной идеи, ни одного призыва к объединению (или наоборот)... Всётки истина в споре, быть могет?
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:15
stark
Для Вас это новость?
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:16
stark, то есть они с вами оптом согласились?
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:16
Мартышка, надо выяснять причины возгорания.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:17
16.04.2010 21:13:14 rec
Это и творится в местном СНД, они там "не скучають", трудятся не покладая рук иног на благо своих избирателей!
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:18
Мартышка, шок понимаю. Что за квартира?
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 02:18
16.04.2010 21:13:23 Мартышка
Акт осмотра может составить риэлтер с лицензией оценщика. Разве здесь нужна управляющая компания?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:18
16.04.2010 21:13:17 ми-7
А можно деньгами?
Можно, но нету...
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 02:21
16.04.2010 21:15:31 rec
Да, просто дружеский трёп, а обсуждать здесь идеи не стоит. Есть негативный опыт.
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:23
ми-7, хм. Я ещё не сталкивался.:)
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:24
ми-7, в смысле, понял намёк, но не понимаю возможных последствий...
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:25
16.04.2010 21:18:55 ми-7
Упр.компания нужна, так как аварийный выхлоп, в виде лопнувшей на чердаке трубы, подотчетен, в данном случае, Инкомстрою. Первичка обязательна, потом доказать сложнее. тем более КЗ и возгорание из-за лопнувшей трубы. А вот поведение дежурного АДминисрации настораживает, не правильной дорогой идет сей товарисч...
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:26
Smirnov Victor, что такое КЗ?
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:28
сим, короткое замыкание. Эт я как корабельный электрик предполагаю... :)
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:28
16.04.2010 21:26:51 сим
Smirnov Victor, что такое КЗ?
Короткое замыкание электропроводки вследствии попадания воды в кабельканалы. Так длиннее.
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:29
Все понимаю. Что делать - знаю. Поразила позиция Гурентьева и админитсрации, особенно городской. В Центральной хоть как-то пообщались. В городской однозначно: "Выбрали! Наслаждайтесь! Мы теперь в это не лезем". На вопрос: "Зачем нам отдел в Управлении ЖКХ по работе с управляющими компаниями" ответ последовал: "перестаньте нас оскорблять!" На реплику: "ночевать негде, 4 нормальных человека на улице, "Инкомстрой" не шевелится повлияйте на него. Всего то и надо - осмотр провести по "горячим следам" и акт составить" ответ прозвучал: "Это теперь не наши заботы. Мы живем не за Ваши деньги! До свидания!".
0
0
=
0
сим 17.04.2010 02:30
вот я темнота. Можно было догадаться и без консультации корабельного электрика... Хорошо с вами, но спать хочется. Всем спокойной ночи...
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:32
Мартышка, на диктофон не записали?
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:33
Всем спокойной ночи
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:33
stark, не понял главного... Они с вашими расчётами согласились или нет?
0
0
=
0
ми-7 17.04.2010 02:34
16.04.2010 21:25:04 Smirnov Victor
Во первых. Если КЗ из-за трубы которую обслуживает "Инкомстрой", то смысла идти в "Инкомстрой" нет - шансов на объективный акт нет.
Во вторых. Главным документом о причинах пожара является акт расследования ОГПС-11(пожарники).
В третьих. Сумма ущерба определяется независимым оценщиком.

Зачем здесь "Инкомстрой"?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:34
16.04.2010 21:29:29 Мартышка
Мы живем не за Ваши деньги!
Им сегодня мильярд подкинули, не наш... Хорошо жить не запретишь, на казенные мильярды-то. А нам нужны эти чиновничьи АДминисрации, наводненные слугами народными с раздутыми зарплатами? Стоит и нам задуматься!
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:34
stark, мелкий вопрос) Я в курсе. :Д
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:35
Не записали. Но по громкой связи слышали разговор 4 человека. Мнение у всех однозначное- подрывают авторитет и.О. Главы города В.Г. Смолего. Так нагло в дежурной горадминистрации еще не разговаривали.
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 02:36
16.04.2010 20:34:43 Smirnov Victor
Отсканируйте и запустите! Информации, нормальной, используемой практически очень не хватает!
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:38
16.04.2010 21:34:05 ми-7
Сначала Акт о затоплении, работать должен Инкомстрой, хотя он скажет, что жители сами виноваты поскольку трубу 15 лет не ремонтировали и не требовали ее отремонтировать.
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:40
Отправили информацию "во все концы". На 10 утра приласили "Инкомстрой" официально, письменно. Непонятно одно. Почему горадминистрация, которая тесно сотруднчает со всеми управляющими компаниями и ТСЖ не может просто с ними созвониться и прояснить ситуацию. На самом деле боимся трогать место пожара, убрать что-либо. Ведь потом не докажешь, по чьей вине произошло возгорание. Но предвариельное заключение пожарных такого: Из-за затопления мест общего пользования, вода проникла в проводку и произошло возгорание. Ну в принципе какая разница из-за чего. Нам нужен был акт осмотра на сегодня. Чтобы люди могли хоть начать что-то делать в квартире.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 02:44
16.04.2010 21:36:39 Агаша
16.04.2010 20:34:43 Smirnov Victor
Отсканируйте и запустите! Информации, нормальной, используемой практически очень не хватает!
Сделаю завтра с утра, сейчас сканер пищать будет, подключится жена (второй сканер). Лучше завтра. Но документы помогут многих поставить на место (или снять). Мне помогли добиться истины в вопросе правомерного прощания с Инкомстроем, при этом он может еще и нарваться на прокуратуру.
0
0
=
0
Мартышка 17.04.2010 02:44
Завтра расскажу подробности. Но почему Гурентьев и администрация так нагло себя ведут -остается открытым.
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 02:49
Спасибо! Жду инфу, где качать.
0
0
=
0
rec 17.04.2010 02:54
stark, было бы странно везде надеяться на идиотов. Как бывший шахматист, предпочитаю победу или поражение (а поражение часто учит больше)... короче игру с сильным оппонентом. Почему-то полагаю, что это не конец истории. Но на сегодня точно спокойной ночи...
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 03:00
stark
Еще не все
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 03:19
Суббота! после трудной недели хочется посумерничать.
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 03:32
stark
Я правильно поняла, что НЭк Вас убедил в правильности своих расчетов? И что теперь?
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 03:34
16.04.2010 22:26:25 stark
Вы тоже из ночного Дозора :)?
В душе - да.
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 04:05
Скажите, а где можно найти Ваши статьи на тему ОДН? Наш дом пока этот вопрос не коснулся, но думаю это не за горами. Хотелось бы при случае (если позволите)воспользоваться Вашим опытом.
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 04:24
Для особо одаренных -"мой профиль" это где? Я не настолько продвинутый пользователь.
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 04:36
Все! Нашла и Ваш профиль, и сайт. Пошла читать. Спасибо!
0
0
=
0
Агаша 17.04.2010 04:48
Я читаю и иногда захожу.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 09:44
ДаЁ там тоже много интересного.
0
0
=
0
Вадим 17.04.2010 12:30
Господа, товарищи, граждане!!!! Мы должны быть горды, тем, что мы жили в эпоху правления самого великого руководителя России - Михаила Сергеевича Горбачева. Я встаю перед ним на колени. Я счастлив.
0
0
=
0
григорий 17.04.2010 19:13
17.04.2010 07:30:00 Вадим
Вадим, а вы случайно не папа олегггггга?
0
0
=
0
Вадим 17.04.2010 23:08
Нет не папа. И вообще не знаком.
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.04.2010 23:16
17.04.2010 07:30:00 Вадим
17.04.2010 14:13:21 григорий
17.04.2010 07:30:00 Вадим
Вадим, а вы случайно не папа олегггггга?
По ходу - это его мама...
0
0
=
0
Вадим 17.04.2010 23:42
Нет не мама
0
0
=
0
Вадим 17.04.2010 23:43
А что Олег, тоже так счетает?
0
0
=
0
Вадим 17.04.2010 23:45
А Вы тот Смирнов Виктор, которого с выборами прокатили?
0
0
=
0
серж 17.04.2010 23:48
Сегодня уже конец 17го,а все молчат,как буд-то ничего не было.Ну и где наша власть,которая не знает что у них в квартире творится?Все от страха под стол залезли,или на канары жить отчалили?
0
0
=
0
Вадим 17.04.2010 23:52
Так ничего и не случилось, а что случилось? Одних убрали, других поставили, все как положено, смена управляющей команды.
0
0
=
0
неравнодушный 18.04.2010 02:34
серж
Сегодня уже конец 17го...

17 год для них ещё не начался :)...вы правы, зря власть испытывают терпение народа ((
0
0
=
0
GoodWin 18.04.2010 13:35
17.04.2010 18:45:18 Вадим
А Вы тот Смирнов Виктор, которого с выборами прокатили?

А вас это радует?
0
0
=
0
Вадим 18.04.2010 16:59
То, что с выборами прокатили? Меня не радует и не огорчает. Какая разница, Вы или кто другой все останется так-же. Система.
0
0
=
0
серж 18.04.2010 19:38
По ходу эта тема полная ж.раз все молчат.Или Чует кошка Чьё мясо съела,и все сразу в норку?От греха подальше.
0
0
=
0
Smirnov Victor 19.04.2010 09:08
А "грехов" в этой теме - немеренно!!! Ждем ответ нашей доблестной прокуратуры.
0
0
=
0
15951 23.04.2010 16:37
15.04.2010 10:47:00 ASDFG
Придерживаюсь мнения "товарища" и nad2504" очень похоже на заметание следов. Нет бумаг, нет проверок! И все с чистого листа. А кто нанял - не вопрос.
=========================
Слава богу! Не все дураки у нас в городе!
"Кто нанял - не вопрос". Кто брал, тот и нанял.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь