Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Нечего ходить с ножом!
Раненого милиционером в живот новокузнечанина будут судить.
Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, 19 октября 2010 года в городе Новокузнецке сотрудники патрульно-постовой службы УВД, осуществляя патрулирование рядом с общежитием, услышали крики о помощи. Зайдя в здание, они увидели мужчину, он с ножом в руках стал приближаться к ним и угрожать расправой. В результате этих действий один из сотрудников милиции применил табельное оружие и ранил злоумышленника в живот.
По факту применения сотрудником ППС табельного оружия проведена проверка, по результатам которой действия сотрудника милиции признаны правомерными.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Значит... водка с пивом. Теперь понятно. :)))
ЗЫ: Что Вы были в Лондоне (гуляли по набережной Темзы, видели памятник Карлу Первому и Генералу Кромвелю) принял к сведению. Рад за Вас. :)
И все же про полицейских без оружия, особенно после череды последних терактов, и связанных с этим видеорепортаажах по ящику, готов не поверить...
Мы ведь не в Западной Украине и не в Прибалтике, потому посты поносящие историю и символику бывшего СССР и действующую в вооруженных силах РФ (ну типа Ваших постов о "красных тряпках"), мною оставлены без внимания не будут...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



