#
#
Просмотров: 2915
Тема дня

Чёрное небо. Чёрный снег. Чёрный город

Picture

Киселевск утонул в угольной пыли. Люди задыхаются.

Просмотров: 13685
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 65893
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Ruthenium 30-11-2020 20:42

UVG 30-11-2020 20:32

lis0chca 30-11-2020 19:59

арбуз 30-11-2020 19:18

кол 30-11-2020 19:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
Нарушители:
петросян-месный
добавить на Яндекс

Мыло плюс мобила-2: дерзкого грабителя задержали

В Новокузнецке задержан рецидивист, похитивший деньги из кредитной организации, угрожая предметом, имитирующим взрывное устройство

Напомним, что преступление произошло накануне на улице Кирова. Тревожная кнопка была задействована сотрудниками павильона кредитной сети после ухода злоумышленника. Прибывшим полицейским кассир кредитной организации рассказала, что злоумышленник угрожал взорвать всех, если ему не дадут деньги. На подоконник налетчик поставил коробку из-под торта и заявил, что внутри взрывное устройство. Испугавшись за свою жизнь, кассир передала неизвестному деньги. По уточненной информации, злоумышленник похитил около 8500 рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Территория, прилегающая к киоску, была оцеплена и обследована кинологом со служебно-разыскной собакой. Подозрительный предмет был осмотрен взрывотехником. В коробке находился мобильный телефон и брусок хозяйственного мыла.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Мужчина был задержан, сотрудница кредитной организации опознала его. Злоумышленником оказался 38-летний рецидивист, ранее судимый за убийство и мошенничество. Он уже дал признательные показания. Свои действия задержанный объяснил нехваткой денег, сам он нигде не работает.

Следователем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст 162 УК РФ "Разбой". Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

15.05.2014
Просмотров: 1464 | Комментариев: 8
Папа 15.05.2014 13:33
Дерзкий грабитель ограбил просто грабителей.
0
0
=
0
SBPopov 15.05.2014 13:41
Ему грозит до 8 лет лишения свободы

ну, вот и денег уже не надо, может и работу дадут
0
0
=
0
Завальный 15.05.2014 16:24
Папа: Дерзкий грабитель ограбил просто грабителей.

:-):-):-):-):-):-):-):-)
0
0
=
0
стрихнин 15.05.2014 13:44
Таких лутче не выпускать спокойнее жится будет
0
0
=
0
стрихнин 15.05.2014 13:45
Почему то вчера говорили 20 тысяч а сигодня 8500 рублей, остальные кассирша себе забрала?
0
0
=
0
чилим 15.05.2014 14:27
Ранее судимый - за свое отсидел честно. За этот эпизод - наградить!!!
0
0
=
0
Доманова 15.05.2014 15:55
Мыло плюс мобила наносит ответный удар.
Мыло плюс мобила: новая надежда
0
0
=
0
Людмила 15.05.2014 18:54
А "Быстро - деньги" кто привлечёт???? Вот это грабители так грабители!!!!!И всё ,блин, законно...((((
0
0
=
0