#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

"А кто быстрее достанет пистолет?"

Таким вопросом попытался обескуражить сотрудников ДПС нарушитель.

40-летний житель Новокузнецка пытался уйти на автомобиле от погони после того как правоохранители попробовали его остановить. Водитель увеличил скорость и попытался скрыться, но свернув на одну из улиц, попал в тупик. Он вышел из салона автомобиля, при общении с ним полицейские почувствовали запах алкоголя и попросили его пройти тест. В это время обвиняемый с вопросом: "А кто быстрее достанет пистолет ?" неожиданно достал из своей сумки пистолет и направил его в сторону сотрудников. Инспекторы обезоружили мужчину, применили к нему спецсредства - наручники и доставили нарушителя в отдел полиции. Оказалось, что травматический пистолет у мужчины находится на законных основаниях.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

15.05.2017
Просмотров: 1629 | Комментариев: 5
Папа 15.05.2017 17:42
Повезло уроду, что не США такой трюк проделал.
Там бы из него быстро друшлак сделали.
3
0
=
3
арбуз 15.05.2017 18:31
Не так давно в Америке опять застрелили "несовершеннолетнего"-
полез в карман, полицейским ПОКАЗАЛОСЬ, что он полез за оружием. Минус один...
2
0
=
2
ИПешник 15.05.2017 18:38
Мне всегда интересно... почему американские копы чуть что... сразу валят на убой!
...почему по ногам не стреляют? Это сто процентов выводит врага в аут...
Про детей вообще не понятно...

Такое впечатление, что они "голодные" и руки чешутся... завалить кого-нибудь...
1
0
=
1
арбуз 15.05.2017 18:47
ИПешник, забей в поисковик-почему полицеские стреляют на поражение. Интересно почитать
0
0
=
0
SBPopov 15.05.2017 21:59
Сейчас занят другим вопросом: " А как быстро у меня закончится срок"?
1
0
=
1