#
#
Просмотров: 678
Тема дня

"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.

Просмотров: 16691
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19949
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

Kotafey 28-05-2020 12:18

арбуз 28-05-2020 12:15

Сципион 28-05-2020 12:06

Ruthenium 28-05-2020 12:01

Завальный 28-05-2020 11:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня эвакуировали универмаг

В Новокузнецке эвакуировали универмаг

Около сотни человек были спешно выведены из здания на Кирова, 20.

С практической тренировки по эвакуации начался рабочий день работников НТД "Универмаг". Почти сотня работников и посетителей торгового центра были привлечены в процесс самоспасения в случае возникновения пожара.

За операцией наблюдали начальник отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка С.И. Захарченко, начальник ПСЧ №1 ФГКУ 11 отряд ФПС по Кемеровской области С.И. Гражданкин, главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства И.Ю. Кузнецова, а также исполнительный директор АО НТД "Универмаг" А.В. Андренкова.

По окончании тренировки с торговыми работниками провели беседы о пожарной безопасности и вручили памятки по действиям при землетрясении, пожарной безопасности и антитеррору.


15.05.2019
Просмотров: 2438 | Комментариев: 11
Хиус 15.05.2019 22:56
В старом универмаге всё понятно.
Вы из ситимолла или планеты поарбуйте по идиотским лабиринтам людей вывести. Сами блудить будете
10
0
=
10
Айл Би Бэк 16.05.2019 00:43
А это старый универмаг?
Где новый тогда?
3
0
=
3
Айл Би Бэк 16.05.2019 00:44
Часто слышал "Старый универмаг". Непонятно, если есть старый, то и новый должен быть, иначе какой смысл?
2
0
=
2
Murka 16.05.2019 06:50
Айл Би Бэк: Часто слышал "Старый универмаг". Непонятно, если есть старый, то и новый должен быть, иначе какой смысл?


новый этот как раз тот,из которого и была эвакуация.Старый находился Пионерский 34,(Краеведческий музей-через дорогу)Так магазины прозвали старожили города:сначапа существовал магазин только на Пионерском ,затем открыли второй магазин на Кирова.
6
1
=
5
Айл Би Бэк 16.05.2019 00:44
Тренировки - это хорошо.
Главное чтоб ы тему
4
0
=
4
Murka 16.05.2019 06:57
Айл Би Бэк: Тренировки - это хорошо.
Главное чтоб ы тему


когда у нас была тренировка-служба 01 трубка не брала,вообще...Когда перезвонили 112,ответили, мол что нам то звоните, звоните на 01...так что не надейтесь на МЧС,и обойдут всех нас все ЧС
3
0
=
3
так - то 16.05.2019 08:41
вот-вот, если уже сегодня начать осваивать технику медитации, то через годик-другой вы просто будете избегать неприятные ситуации, Тонкое Тело( ваше же) к вам приблизится и интуиция будет вести вас...


почему так важно начать практику МЕДИТАЦИИ - это знакомство со своим Внутренним Миром, времени может не хватить...потом...полагаю...

1
0
=
1
так - то 16.05.2019 08:42
погода за окном солнечная. прохладно...значит давление высокое...тут ещё магнитная буря...всякие катаклизмы в старом универмаге-то и приключились))
2
0
=
2
Murka 16.05.2019 08:50
погода переменчивая,меняется за полчаса в разные стороны...
3
0
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:29
Это не универмаг,это всего лишь жалкое подобие нынешней власти барыг.(снести и построить сити универмаг)
1
0
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:32
Едросам же как-то надо бобло воровское (народное) отмывать вот и строят всякую дрянь,типа евраза и тд.
1
0
=
1