#
#
Просмотров: 64
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2914
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11893
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемеровской области начали выявлять нелицензированных перевозчиков

Казалось бы, при чем тут вирус?..

В Кемеровской области начали выявлять нелицензированных перевозчиков.

Сотрудники полиции наряду со всеми заинтересованными службами и ведомствами принимают непосредственное участие в проведении мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Одно из направлений деятельности полиции в рамках реализации ограничительных мер – осуществление контроля за движением транспорта за пределы региона и въездом на территорию Кемеровской области.

В этих целях на 9 участках автомобильных дорог на границах Кузбасса с соседними регионами в круглосуточном режиме выставляются наряды полиции, которые совместно с сотрудниками Росгвардии, Роспотребнадзора и представителями органов исполнительной власти осуществляют ограничительные мероприятия.

На пунктах контроля инспекторы ДПС останавливают весь легковой транспорт, въезжающий на территорию области, а работники Роспортебнадзора и территориальных органов власти выясняют маршрут и цель поездки, проводят с водителями и пассажирами профилактическую работу, а также выдают уведомления о двухнедельной самоизоляции всех прибывших в Кузбасс из других регионов.

Также в рамках этой работы осуществляется взаимодействие с представителями Ространснадзора по выявлению нелицензированных перевозчиков.
На посту, организованном на границе с Новосибирской областью, в ходе совместного рейда сотрудники Ространснадзора проверяли въезжающий на территории Кузбасса транспорт. По результатам рейда было выявлено более 10 различных нарушений правил перевозки грузов. Водители привлечены к ответственности за допущенные нарушения, два материала для проверки законности предпринимательской деятельности переданы в налоговую инспекцию.

По фактам выявленных недостатков возбуждено четыре административных дела в отношении юридических лиц, еще трем юридическим лицам выданы предостережения.
Все нарушения касались перевозки грузов. Нарушений правил перевозки пассажиров не выявлено – все водители остановленного пассажирского транспорта перевозили людей с соблюдением всех требований законодательства, отмечает ГУ МВД КО.

15.05.2020
Просмотров: 1909 | Комментариев: 4
Ameno 15.05.2020 15:05
Заодно бы и картошку посадили по краям дороги
2
2
=
0
Ameno 15.05.2020 15:05
Уже вродь пора
1
2
=
-1
виктор 15.05.2020 19:29
еще одна миссия керосинопримуса. разделение на своих и чужих. свои в намордниках и с разрешением работать. не свои -без разрешения и денег на намордник. ни одной оплаты штрафа быть не должно. так победим. намордники и поводки для путиноидов.
3
3
=
0
kozhevnikovz 16.05.2020 02:46
CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---->>>> https://bit.vodka/dating
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь