#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

"В доле"?..

Picture

"Пиратские" 345-е ПАЗики как ни в чем ни бывало раскатывают по Новокузнецку, воруя бюджетные доходы.

Просмотров: 3175
Тема недели

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 18582
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Летящий во мгле 24-10-2021 01:52

crs2 24-10-2021 01:17

888 24-10-2021 00:39

GoodWin 24-10-2021 00:16

UVG 23-10-2021 22:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Зеки порезали себя в знак протеста против зарядки и хождения строем

Зеки против зарядки

Осужденные колонии протестуют против условий содержания.

Вчера в кемеровской колонии общего режима № 22 тридцать два осужденных поранили себя, протестуя против условий содержания.

Лезвиями одноразовых станков для бритья заключенные нанесли себе поверхностные резаные раны. Основная причина случившегося — несогласие осужденных с установленным законом режимом содержания (хождение строем по территории учреждения, проведение утренней зарядки).

Всех заключенных осмотрели медики, на месте оказали помощь. Госпитализация никому не потребовалась.

Для выяснения всех обстоятельств ЧП в колонию выехала группа сотрудников ГУФСИН во главе с и.о. начальника Андреем Шмидко, а также сотрудники прокуратуры. Проводится служебная проверка.

15.06.2012
Просмотров: 2185 | Комментариев: 7
SBPopov 16.06.2012 00:10
Найдите людям работу...
0
0
=
0
Alexei1950 16.06.2012 00:12
туннель копать заставить а потом его зарыть!будет и зарядка и свободное перемещение((!
0
0
=
0
GoodWin 16.06.2012 01:14
Правильно! Даешь телевизор с интернетом в каждую камеру, свободную форму одежды и пиво с воблой! Ишь что хотят, хождение строем - тут вам не армия какая-то!
:)
0
0
=
0
Internet 16.06.2012 02:42
GoodWin: Правильно! Даешь телевизор с интернетом в каждую камеру, свободную форму одежды и пиво с воблой! Ишь что хотят, хождение строем - тут вам не армия какая-то!
:)


Ну нах с интернетом.
теликом обойдутцо
0
0
=
0
elena6442 16.06.2012 01:55
Обнаглели
0
0
=
0
Murka 16.06.2012 07:47
не хотят зарядку, пусть работают,не хотят ходит - пусть ползают.
0
0
=
0
Alexei1950 16.06.2012 12:14
под дубинками ОМОНа!
0
0
=
0