#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

За ночь в Новокузнецке сгорели два автомобиля

Один стоял в гараже, другой - на парковке.

В 0:48 на улице Земной произошло возгорание гаража и автомобиля внутри.

В 0:58 пожар ликвидирован. К тушению пожара от МЧС России привлекалось 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

* * *

В 4:11 на улице 40 лет ВЛКСМ произошло возгорание легкового автомобиля.

В 04:19 пожар ликвидирован. К тушению пожара от МЧС России привлекалось 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
15.06.2014
Просмотров: 2804 | Комментариев: 21
ИПешник 15.06.2014 12:30
В который раз хочу "достучаться2 до правоохранительных органов..., что ЭТО СИМПТОМЫ НАШЕГО МАЙДАНА!!!!!!!! Органы будте на чеку... и фсбешники конечно!
0
0
=
0
Чалдон 15.06.2014 12:38
В Кузне жгут личные тачки "правоохранителей"?
0
0
=
0
ИПешник 15.06.2014 12:40
...а значит ли это, что "крепчает" народ уголовный???
0
0
=
0
GoodWin 15.06.2014 15:41
Как обычно, короткое замыкание.
А так-то в Багдаде Новокузнецке все спокойно
(поправляя манишку и беззаботно улыбаясь)
;)
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:59
GoodWin 15.06.2014 14:41 - )
0
0
=
0
я не пойму, а как они так быстро добираются до места пожара????
0
0
=
0
Незнайка 15.06.2014 18:44
И я всегда ухожу в глубокую задумчивость, когда читаю про то, как за 8 минут пожурные тушат машины????
0
0
=
0
me1 15.06.2014 22:19
Я один раз был свидетелем тушения автомобиля. Сначала проливали все вокруг, потом направили струю внутрь, минут за пять справились. А добираются долго, машина минут 10 только при мне горела
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:29
вот как-то снится мне сон, что будто с ильинской дороги, та что на АТСку спускается от школы (у кого "географический кретинизм" отсутствует, тот знает)), и как бы вроде поток бурный, грязный льёт. призадумалась. ага. надобно остановить.

мысковские одолели, но избушку почистила, прибралась, барахло повыкинула, старьё, мусор сожгла, викторию прополола, печку топлю, хата "задышала"...)
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:33
за зиму накопилось сырости, не меньше чем на Алтае, поди

погода устанавливается, поди тачки станут в гаражи убирать и на стоянки, я вот тоже как-то разозлилась на машинёшки во дворе, ходила пинала по колесам, что бы сигналка срабатывала, записок под дворники написала, типа из окна не только самоубийцы падают, но и бутылки из под пива и кастрюли с горячей картошкой...))

Щаз расскажу как дело было
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:38
приезжаю к маме на выходные с ребятишками, зашли, пошли в комнату переодеваться, мама пирожки стряпает, к картошкой толчёной (обычная тема)

Мне говорит:" дай мне кастрюлю с начинкой". смотрю. в упор ничего нет похожего. "и хде она?" "так на подоконнике, у окна остывает" смотрю вниз с окна, кастрюля на газоне. )))))

Картошка "сильно" с испугу охладилась, кострюля из круглой стала полской, пирожки были на славу...))

А вот ещё был случАй...
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:44
как-то в фитнесс-центре тема за фашистов зашла, так был у нас один "культурист" на мишине ездил спортом позаниматься, и уж сильно за немцев ратовал, что молл "пирОженые, марОженые" (с) и шоколад при немцах это как правило было...

Персонал молчит, "за ваши деньги - любой каприз", ну а как-бы "культурист" вовсе несемпатичен, и фашисты не по нам, без надобности это нам...

Вышел, залетает через 5 минут, мол "вызывайте милицию, кто-то с окна кастрюлю сбросил на мою машину, надо прОтокол составлять"...

Бог не "Тимошка" видит немножко, полагаю...
0
0
=
0
А кастрюля была с толченой картошкой? )))
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:45
есть тарелки летающие, есть кастрюли, по-видимому...)
0
0
=
0
так - то: есть тарелки летающие, есть кастрюли, по-видимому...)


нету
аэродинамика не та
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 16:59
)
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 21:54
Из надёжных источников, за что купила, за ир м продаю...

1). Картошка была для пирожков толчёная, ага, ).
2). Могу "слегка тупить", т.к. "тема" не совсем моя, про кастрюли летающие, ).
3). Из надёжных Источников: а) народные - как на Лысой, на горе,
б) литературные (Мастер и Маргарита) - бал, в) "мама, зачем же вы так зделали?" "мальчик мой, Блефонский - грифон, и он всё-равноузнал бы о своих правах" (Госдеп и бандеровцы просто отдыхают).
4). из личных наблюдений - знает о чём, знает как, знает что, но НЕ ЗНАЕТ где.
5). и это вопрос не ко мне, полагаю, тут руки чистые, голова холодная и сердце горячее верные и надёжные помощники...

Полагаю как-то так )
0
0
=
0
me1 15.06.2014 22:22
Повеселили, так-то!
0
0
=
0
так - то 15.06.2014 22:30
me1 15.06.2014 21:22 - на том стоим, Учителя хорошие были по жизни, радоваться научили. )
0
0
=
0
так - то 16.06.2014 08:34
попытка свести поток в тонкую струйку вполне удалась )))))))))))

теперь маки зацветут (али тюльпаны) как в мультиках про казаков...)
0
0
=
0
так - то 16.06.2014 08:34
полагаю
0
0
=
0