
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

В Новокузнецке дебошир повредил 11 автомобилей
Невменяемого задержали в момент погони за девушкой, которая пыталась пресечь акты вандализма.
Утром на маршруте патрулирования к экипажу Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны обратился местный житель. Мужчина рассказал, что несколько минут назад неизвестный в неадекватном состоянии разбил заднее стекло в его автомобиле, после чего поспешил скрыться.
Стражи порядка взяли на борт потерпевшего и отправились на поиски злоумышленника. В одном из дворов они обнаружили подозреваемого, который гнался за девушкой. Бойцы Росгвардии обезвредили агрессивного мужчину с помощью наручников. Новокузнечанка увидела, как неизвестный бьет ногами в припаркованные автомобили. Когда очередь дошла до легковушки девушки, автолюбительница решила защитить свою собственность и прогнать дебошира. Злоумышленник, завидев новокузнечанку, которая прервала расправу над чужим автотранспортом, погнался за ней. В это время на помощь девушке прибыла группа задержания Росгвардии.
Задержанным оказался 32-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Объяснить мотивы своего поступка он не смог.
Бойцы установили, что от рук и ног злоумышленника пострадали в общей сложности 11 автомобилей. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего стражи порядка вызвали к месту происшествия следственно-оперативную группу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь