Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В школе обрушился потолок (видео)
Прокурор г. Прокопьевска внес главе города представление в связи с инцидентом.
Прокуратурой г. Прокопьевска в связи с размещенными в СМИ видеоматериалами проведена проверка. Выявлены нарушения.
Установлено, что 16 мая 2018 года во время образовательного процесса в кабинете № 37 средней общеобразовательной школы № 35 произошло обрушение потолка.
Школа расположена в четырехэтажном кирпичном здании 1953 года постройки, с деревянными перекрытиями, чердачные перекрытия - деревянные и бетонные. Площадь здания - 3219,4 кв.м. В 2011 году за счет средств бюджета города был отремонтирован первый этаж Учреждения. Капитальный ремонт всего здания никогда не проводился.
В соответствии со ст. 28 Закона "Об образовании в Российской Федерации" одной из обязанностей образовательной организации является создание безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими жизнь и здоровье обучающихся, работников образовательной организации.
По результатам проверки прокурор города внес Главе города Прокопьевска представление, потребовал устранить нарушения и не допускать их впредь.
В настоящее время представление находится на рассмотрении, устранение нарушений – на контроле прокуратуры города.
Зато Путин перед выборами обещал полёт на Марс :))))
Написала закон, что за всё отвечает директор школы и сидит довольная, потирая руки.
Финансирования, как водится, нет. Все деньги украдены.
Школы стали главными побирушками: "ой, сдайте на ремонт", "ой, а на учебники вы не против сдать?"
При этом та же власть требует, чтоб был сделан ремонт и закуплены учебники.
Как в этом противоречии выжить?
Написала закон, что за всё отвечает директор школы и сидит довольная, потирая руки.
Финансирования, как водится, нет. Все деньги украдены.
Школы стали главными побирушками: "ой, сдайте на ремонт", "ой, а на учебники вы не против сдать?"
При этом та же власть требует, чтоб был сделан ремонт и закуплены учебники.
Как в этом противоречии выжить?
Вы в курсе, сколько денег выделяется на ремонт вашей школы, и почему вас вынуждает администрация клянчить деньги с родителей?
Собирались еще на родителей повесить оплату коммунальных платежей: свет, вода, канализация. Но чо-то испугались.
Сведения об ОО/Финансово-хозяйственная деятельность/ бюджетная смета.
Как скажете, что нашли статью расходов "ремонт", дайте ссылку. Буду завидовать школе.
Вся информация о выделяемых и расходуемых деньгах должна быть либо в одном разделе, либо в другом, либо и там, и там.
Написала закон, что за всё отвечает директор школы и сидит довольная, потирая руки.
Финансирования, как водится, нет. Все деньги украдены.
Школы стали главными побирушками: "ой, сдайте на ремонт", "ой, а на учебники вы не против сдать?"
При этом та же власть требует, чтоб был сделан ремонт и закуплены учебники.
Как в этом противоречии выжить?
Вы в курсе, сколько денег выделяется на ремонт вашей школы, и почему вас вынуждает администрация клянчить деньги с родителей?
В курсе. Ноль, ноль и
Написала закон, что за всё отвечает директор школы и сидит довольная, потирая руки.
Финансирования, как водится, нет. Все деньги украдены.
Школы стали главными побирушками: "ой, сдайте на ремонт", "ой, а на учебники вы не против сдать?"
При этом та же власть требует, чтоб был сделан ремонт и закуплены учебники.
Как в этом противоречии выжить?
Так это же касается не только школ.
Путин с медведевым именно так и правят.
Павел Николаевич Грудинин в ходе избирательной кампании об этом много раз рассказывал.
ДВА ДЕБИЛА -ЭТО СИЛА.
К тому же ещё без меры влюблённые в себя и в друг друга.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



