#
#
Просмотров: 748
Тема дня

Сигал и "азовцы"

Picture

Американский актер и режиссер Стивен Сигал прибыл в Донецкую народную республику (ДНР) и посетил изолятор в Еленовке.

Просмотров: 2427
Тема недели

Безальтернативная двадцатипятилетка

Picture

Сегодня Владимиру Путину исполняется 72 года.

Просмотров: 7395
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  Сколько лет нужно получать среднее образование в школе?
  ...
добавить на Яндекс
Генерал СВР до смерти устал и застрелился

Генерал СВР до смерти устал

Ветеран внешней разведки застрелился из наградного пистолета.

"Коммерсант": В Москве Следственный комитет проводит проверку по факту гибели генерал-майора Службы внешней разведки России (СВР) в отставке, писателя Льва Соцкова.

По предварительным данным, 90-летний ветеран покончил с собой, использовав наградной пистолет. Родственникам он не раз говорил, что "устал жить".

В органах внешней разведки Лев Соцков, родившийся в Ленинграде в 1932 году и окончивший МГИМО, прослужил более 40 лет.
Известность он получил благодаря ряду книг о работе разведчиков. Одна из них была посвящена операции "Тарантелла", которую внешняя разведка СССР с 1930 по 1945 годы проводила против британских спецслужб и политиков.

Оружие, изъятое с места происшествия, направлено на экспертизу. Родных и близких ветерана опрашивают следователи СКР. Однако, по данным источника "Ъ" в следственных органах, учитывая обстоятельства происшедшего, в возбуждении уголовного дела о доведении до самоубийства (ст. 110 УК), будет отказано.

Ранее сообщалось, что в феврале 2021 г. в Новокузнецке в своей конторе застрелился нотариус . Предположительной причиной такого поступка является уголовное дело, по которому нотариуса подозревали в аферах с недвижимостью.

15.06.2022
Просмотров: 2520 | Комментариев: 25
виктор 16.06.2022 06:02
фамилию новокузнецкого нотариуса можно узнать?
9
2
=
7
Murka 16.06.2022 07:24
Помянуть хочешь?
4
1
=
3
uttkin 16.06.2022 07:32
Своего потерял, однако?
2
7
=
-5
GoodWin 16.06.2022 10:08
виктор: фамилию новокузнецкого нотариуса можно узнать?

От редакции:
Информацию о самоубийстве подтверждает ряд источников. Из этических соображений мы не называем фамилию нотариуса.
Ранее сообщалось, что в своем гараже при странных обстоятельствах погиб бывший прокурор Кемеровской области Александр Халезин.
6
1
=
5
GoodWin 16.06.2022 10:09
Я слышал по край
4
1
=
3
GoodWin 16.06.2022 10:09
GoodWin: Я слышал по край

Я слышал по крайней мере о самоубийстве двух нотариусов
ФИО не помню, не мои
4
1
=
3
Norg-Norg 16.06.2022 11:13
Халезин покинул этот мир после пожара в ТРЦ "Зимняя вишня".
Когда Путин отправится (или будет отправлен восвояси ) ,понятно .что поменяется абсолютно всё .в том числе ,и высшие должностные лица в правоохранительной системе.

Вот тогда и будет проведено настоящее следствие ,и лет через несколько станет известно ВСЁ ПРО ВСЁ И ПРО ВСЕХ

Аминь.
7
10
=
-3
Ruthenium 16.06.2022 11:20
Когда ЕБН окочурился, было какое-то следствие?
7
5
=
2
Norg-Norg 16.06.2022 11:42
Я просила тебя много раз не преставать ко мне с вопросами.Занимайся демагогией с кем -нибудь другим .Впредь безо всякого предупреждения буду от вечать двумя буквами ДБ.
Чтобы не писать ПНХ и не шокировать интеллигентную публику.
7
11
=
-4
Ruthenium 16.06.2022 11:48
А ДБ для интеллигентов приемлемо? )
6
2
=
4
Norg-Norg 16.06.2022 12:01
Пойми же наконец -у меня столько дел ,я ничего не успеваю.И у меня нет времени отвечать на пустопорожние вопросы.
Я прошу тебя по -человечески -ОТСТАНЬ ,сделай милость.

В инете столько всего интересного -читай ,слушай. Я вот недавно открыла для себя профессора Сергея Савельева ,было бы время -прослушала бы ВСЁ ,но времени нет ,и очень жаль.
5
9
=
-4
Ruthenium 16.06.2022 12:06
Нифига себе, зависать на КП у неё время есть, а отвечать времени нет..... Кстати, я ответов особо не требую. Ну не ответила, и не ответила, чо тут такого.
7
1
=
6
uttkin 16.06.2022 12:07
Чалдон итак все знает...
1
6
=
-5
uttkin 16.06.2022 12:08
Пристает просто так к симпатичной и умной женщине...она его отшила...Чалдону не привыкать...
1
7
=
-6
Ruthenium 16.06.2022 12:12
Я и к Уткину пристаю. Уткин - симпатичная умная жЭнщина?
6
1
=
5
uttkin 16.06.2022 12:14
Хамишь, парниша! Я уже арбуза на эту тему послал...могу и тебя!!! На свои штрафные 30 суток...
1
7
=
-6
uttkin 16.06.2022 12:19
Вот и я Чалдона отшил, однако!!!
1
7
=
-6
Русин 16.06.2022 10:25
Очень плохое окончание статьи: "Ранее сообщалось, что в феврале 2021 г. в Новокузнецке в своей конторе застрелился нотариус . Предположительной причиной такого поступка является уголовное дело, по которому нотариуса подозревали в аферах с недвижимостью".

Ведь этим автор заметки приравнял заслуженного ветерана разведки и писателя с жуликом, который застрелился из страха попасть в тюрьму. Тьфу, блин.
3
28
=
-25
Русин 16.06.2022 10:28
Дополнительно сообщаю, что я уже несколько лет вынуждено проживаю в одной квартире с совершенно слепой бабушкой, которая может заблудиться по дороге в туалет. Расстояние 3 метра. При такой жизни конечно наступает усталость от этой "жизни". А нотариус был жулик и застрелился из страха перед ответственность. за совершённые преступления.
2
25
=
-23
Ameno 16.06.2022 10:39
Русин: Дополнительно сообщаю, что я уже несколько лет вынуждено проживаю в одной квартире с совершенно слепой бабушкой, которая может заблудиться по дороге в туалет. Расстояние 3 метра. При такой жизни конечно наступает усталость от этой "жизни".
Эй, чувак, ты давай, держись! Не стреляйся!

Твои перлы нам тут еще нужны
13
1
=
12
Ruthenium 16.06.2022 11:49
Русин: Дополнительно сообщаю, что я уже несколько лет вынуждено проживаю в одной квартире с совершенно слепой бабушкой, которая может заблудиться по дороге в туалет. Расстояние 3 метра. При такой жизни конечно наступает усталость от этой "жизни". А нотариус был жулик и застрелился из страха перед ответственность. за совершённые преступления.

В коммуналке, что ли?
11
2
=
9
Ameno 16.06.2022 10:41
Русин:
Ведь этим автор заметки приравнял заслуженного ветерана разведки и писателя с жуликом, который застрелился из страха попасть в тюрьму. Тьфу, блин.


Ну ты ж приравнял себя к ветерану разведки своей слепой бабушкой, которая плутает по дороге в туалет.
И ничё!
11
4
=
7
Ameno 16.06.2022 10:42
А нащот ветерана - кому он заслуженный и великий, а кому - мелкий гаденыш, шпион, который втерся в доверие и вынюхивает тайны. Это с какой стороны смотреть
9
8
=
1
виктор 16.06.2022 17:38
в 90 лет конечно устанешь. детство и юность при сталине. сравнил с теперешним и схватился за наградной. бойня между россией и украиной доконала ветерана. наверняка много знал и со многим был несогласен. открыто выступить не решился. дисциплина победила. совершил мужественный поступок выбрав благовидный предлог.
1
2
=
-1