#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3909
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5992
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Это не "волшебная таблетка"...

Работница сельской аптеки лишилась более миллиона рублей, пытаясь заработать на банковских операциях.

В отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 35-летняя жительница одного из сел Новокузнецкого муниципального округа, работающая консультантом в аптеке. Женщина рассказала, что неизвестные похитили у нее более 1 млн рублей.

Полицейские установили, что потерпевшей позвонил неизвестный, который предложил удаленную работу. Звонивший объяснил женщине, что суть заключается якобы в продвижении банковских услуг:

ей надо подавать заявки на кредиты, в случае одобрения и перечисления денег держать их у себя на счету несколько дней, а затем возвращать.
"Работодатель" убедил женщину установить на телефон приложение удаленного доступа для того, чтобы он смог следить за ее действиями и "обучать". Под диктовку потерпевшая через личный кабинет оформила крупный кредит. Спустя некоторое время, зайдя в приложение банка, женщина заметила, что денежные средства переведены на неизвестный счет. Она поняла, что стала жертвой злоумышленника, и обратилась в полицию.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление подозреваемых. Известно, что злоумышленник звонил женщине из Москвы. Данный телефонный номер ранее уже использовался неизвестным для обмана жителей России.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

15.08.2023
Просмотров: 1250 | Комментариев: 35
Айл Би Бэк 15.08.2023 19:02
При чем тут "волшебная таблетка"?
Что за таблетка вообще?
1
1
=
0
Айл Би Бэк 15.08.2023 19:02
Виагра что ли?
1
1
=
0
Айл Би Бэк 15.08.2023 19:03
Наколка.
Тут чистая мошня!
1
1
=
0
Патриот 15.08.2023 22:58
Тель-Авив, 08-15-2023. МВД ответило отказом на ходатайство писателя Дмитрия Быкова о гражданстве Израиля по праву рождения - предоставленные им документы не подтверждают еврейского происхождения.

А Дима уже и обрезание сделал. Ой-вэй!
1
19
=
-18
григорий 15.08.2023 23:26
Правда что ли обрезание? Ты обрезал?
2
1
=
1
григорий 15.08.2023 23:26
григорий: Правда что ли обрезание? Ты обрезал?

Во сне поди приснилось
2
1
=
1
григорий 15.08.2023 23:27
Быков очень умный и ироничный человек, он мог и сам такую пульку запустить для идиотов-патриотов
3
1
=
2
григорий 15.08.2023 23:27
Но всерьез такие вещи никто не станет про себя рассказывать
4
1
=
3
Патриот 15.08.2023 23:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Лом 15.08.2023 23:33
Хорош пургу гнать, убогое чудо.
В МВД про обрезание не рассказывают.
Выкинь свои протухшие методички!
5
1
=
4
Лом 15.08.2023 23:34
Ты почему не в окопах еще?
5
1
=
4
Патриот 15.08.2023 23:38
Лом: Ты почему не в окопах еще?

Фитюська, бомж сочинский, ты что ли с тупыми вопросами перелогинился?
1
19
=
-18
Патриот 15.08.2023 23:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.08.2023 01:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.08.2023 01:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 15.08.2023 23:30
григорий: Правда что ли обрезание? Ты обрезал?

А ты чё, за Зильбельтруда обиделся? Ну не знал он, что евреи национальность по матери считают. А мама Быкова. Человечек такой маленький Дима. Когда удобно-Быков, когда надо-Зильбельтруд.
1
19
=
-18
geese 16.08.2023 01:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.08.2023 01:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.08.2023 01:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.08.2023 01:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 15.08.2023 23:03
Лиза Гырдымова, она же Монеточка испытывает финансовые трудности в Прибалтике, работает официанткой в кафе. Ейный муж Витя танцует стриптиз на пилоне в барах для солдат НАТО.
1
18
=
-17
григорий 15.08.2023 23:28
Патриот: СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!!


Вот сейчас соглашусь. Молодец, умнеешь!
3
1
=
2
Патриот 15.08.2023 23:33
григорий:
Патриот: СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!!


Вот сейчас соглашусь. Молодец, умнеешь!

Навальный пущай сидит, целее будет,
1
19
=
-18
Лом 15.08.2023 23:34
григорий:
Патриот: СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!!


Вот сейчас соглашусь. Молодец, умнеешь!

++++++
3
1
=
2
Лом 15.08.2023 23:35
Респект за юмор, Григорий!
3
1
=
2
Лом 15.08.2023 23:36
Это чмо не обучено ничему кроме как обсирать оппонентов режима. Жалок он и никчемен
3
1
=
2
Патриот 15.08.2023 23:39
Лом: Это чмо не обучено ничему кроме как обсирать оппонентов режима. Жалок он и никчемен

Самокритично. Это ты что ли оппонент?
1
19
=
-18
Патриот 15.08.2023 23:39
Лом: Респект за юмор, Григорий!

А где здесь юмор, душнила?
1
19
=
-18
Патриот 15.08.2023 23:48
А за Монеточку ни одна холера не обиделась. А она так старалась: выбирайте, россияне, я или Путин! Тот случай, когда у дешёвой монеточки амбиций на рубль.
1
19
=
-18
geese 16.08.2023 01:30
Патриот: Лиза Гырдымова, она же Монеточка испытывает финансовые трудности в Прибалтике, работает официанткой в кафе. Ейный муж Витя танцует стриптиз на пилоне в барах для солдат НАТО.
пнх
13
0
=
13
григорий 15.08.2023 23:25
Народ, чего тупим то?
1
1
=
0
григорий 15.08.2023 23:25
Каждый день считай про эти разводы тут пишут, зачем заново попадаться не понимаю
1
1
=
0
григорий 15.08.2023 23:26
Хоть кузпресс читайте что ли если ничего другого не получается
1
1
=
0
Патриот 15.08.2023 23:42
григорий: Каждый день считай про эти разводы тут пишут, зачем заново попадаться не понимаю

Да не читают местные Кузпресс.
1
19
=
-18
geese 16.08.2023 01:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта