#
#
Просмотров: 56
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2914
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11893
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В деле Владимира Горенкова прибавилось материалов

Следствие продолжается

В деле борца против угольного беспредела Владимира Горенкова прибавилось материалов.

Сейчас ему дополнительно еще вменяют два правонарушения: порча паспорта и проживание без паспорта. Основанием является видеозапись, где Горенков разрезает какую-то книжицу, называя ее паспортом.

Зная неординарность Горенкова, в это можно поверить.
Вот только поверить и иметь доказательства это не одно и тоже. Тот же Горенков неоднократно заявлял о нарушениях закона угольщиками. Сотрудники правоохранительных органов его словам не поверили и уголовных или административных дел не возбудили. Равно как не стали искать факты подтверждающие или опровергающие слова Владимира Анатольевича.

Зато в изрезанный паспорт люди в погонах почему-то сразу охотно поверили.

Более того, в деле отмечено, что паспорт у Горенкова изъят.
Соответственно обвинять Владимира Анатольевича в проживании без паспорта, по меньшей мере, не логично. Тот факт, что паспорт испорчен, надо еще доказать кем это сделано. Может, воспользовавшись видеозаявлением, его испортили непосредственно в полиции?

Напомним, Владимир Горенков был задержан вместе с двумя односельчанами Сергеем Шереметьевым и Николаем Метальниковым по делу о поджоге трактора, принадлежащего одному из угольных предприятий. Пока все трое проходят по делу в качестве свидетелей. Ранее он выступил с видеообращением, в котором отказался от паспорта и аргументировал свое мнение.

Автор: Светлана Зеленина

Исходная информация: nk-tv.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
15.09.2019
Просмотров: 2590 | Комментариев: 79
Kotafey 15.09.2019 20:13
Ну испортил так испортил...я видел детьми изрисованные паспорта :) Такие кстати фиг подделать-эксклюзив.

11
6
=
5
виктор 15.09.2019 20:45
китайский паспорт.
8
0
=
8
me1 15.09.2019 23:39
смешно!
3
2
=
1
me1 15.09.2019 23:40
Что за паспорт не очень понимаю, загран что ли? Другая форма вроде бы
4
1
=
3
АПМ 15.09.2019 20:17
Зная неординарность Горенкова, в это можно поверить.
Пример удивительного такта...вот все бы так
4
23
=
-19
Близнец 15.09.2019 21:17
АПМ: Зная неординарность Горенкова, в это можно поверить.
Пример удивительного такта...вот все бы так

Ага. А потом тактично выделила "..паспорт у горенкова изъят".
Выходит,горенков врал всем ,снимая порчу паспорта на видео?
А если вменяют порчу— значит не врал?
Тогда о чём статья?
1
18
=
-17
RoyRobson 15.09.2019 22:02
На кой ты тут?
16
5
=
11
кол 15.09.2019 22:17
Близнец:
АПМ: Зная неординарность Горенкова, в это можно поверить.
Пример удивительного такта...вот все бы так

Ага. А потом тактично выделила "..паспорт у горенкова изъят".
Выходит,горенков врал всем ,снимая порчу паспорта на видео?
А если вменяют порчу— значит не врал?
Тогда о чём статья?

О том, что порчу навели, а спасибо не сказали.
5
7
=
-2
Ruthenium 15.09.2019 23:29
АПМ: Зная неординарность Горенкова, в это можно поверить.
Пример удивительного такта...вот все бы так

Уважаемый Правик, извольте получить минус (и в тень улетел, мелочь, а приятно, бггг).
8
7
=
1
Язва+ 15.09.2019 20:25
Сейчас ему дополнительно еще вменяют два правонарушения: порча паспорта и проживание без паспорта.

Я таки не понял. Паспорт - это его собственность, он заплатил за него госпошлину, фотографу. Что захочет с ним сделать, то и сделает.

Аркадий Укупник вообще съел свой паспорт...
22
5
=
17
виктор 15.09.2019 20:40
маразм крепчает. ищут до чего дое...тся. и не могут найти. не вздумай конституцию вслух читать особенно на камеру. под трибунал сразу. заявление о находке ружья напиши и носи при себе дату не ставь. на вопросы отвечай ЧАВО? и лицо немного перекашивай. закроют в камере обмочись пусть нюхают. удачи в борьбе за природу Кузнецкого края. богатырям привет.
26
4
=
22
Патриот 15.09.2019 21:32
На видео на 33-е секунде сие неиндефицированное лицо заявляет, что оно отказывается от паспорта и сдает его обратно. Значит изрезанный в припадке римского права паспорт все же изъят.
https://youtu.be/xyijEKXbU2Q
1
23
=
-22
виктор 15.09.2019 21:41
патриоту. власть сменится ты свой паспорт съешь.
21
4
=
17
Патриот 15.09.2019 21:47
На втором видео лицо, выдающее себя за Горенкова, вполне доступно объясняет, зачем оно стало беспаспортным. И религия, оказывается, здесь ни при чем. Обиделось лицо на государство, не оценившее его выдающиеся достоинства.
https://youtu.be/Vgy1pozGwdI
1
26
=
-25
Патриот 15.09.2019 21:50
Любопытно, последователи среди кузпресян у борцуна найдутся?
0
27
=
-27
me1 15.09.2019 23:38
Вот Вы и попробуйте!
8
3
=
5
me1 15.09.2019 23:38
Что на других стрелки переводить
6
4
=
2
АПМ 15.09.2019 21:58
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что принятие в каноническое единство эмигрантских приходов Западной Европы, десятилетиями вынужденно подчинявшихся Константинополю, "может стать историческим событием". Об этом глава Русской Православной Церкви заявил в ходе воскресной проповеди в Ольгинском храме в Останкино.


Напомним, 14 сентября Священный Синод Русской Православной Церкви рассмотрел обращение с просьбой о принятии в Московский Патриархат приходов Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции в Западной Европе, которые отказались от подчинения Константинополю.

Генеральная ассамблея Архиепископии проголосовала за присоединение к Московскому Патриархату неделю назад, 7 сентября. Это был единственный вопрос повестки дня.
0
22
=
-22
АПМ 15.09.2019 21:59
"И то, что это произошло в первый день церковного Нового года, помогает понять, что это воссоединение – навсегда, на то будущее, которое перед нами лежит", - подчеркнул патриарх Кирилл.
0
23
=
-23
Ruthenium 15.09.2019 23:35
АПМ: "И то, что это произошло в первый день церковного Нового года, помогает понять, что это воссоединение – навсегда, на то будущее, которое перед нами лежит", - подчеркнул патриарх Кирилл.

ГБ-МП можно поздравить, очередная чекистская операция прошла успешно?
7
7
=
0
RoyRobson 15.09.2019 22:01
Зачем этот бред?
Флуд. Не в тему публикации.
Удалить.
Нещадно.
15
6
=
9
виктор 15.09.2019 22:08
сглаживает остроту дискуссии. не хочет стать свидетелем рукопашной.
15
3
=
12
кол 15.09.2019 22:28
RoyRobson: Зачем этот бред?
Флуд. Не в тему публикации.
Удалить.
Нещадно.

Пущай утешится, 3 Риму все равно не бывать. Поверили в антихриста, одноглазого, на этом и попались.
10
6
=
4
Папа 15.09.2019 23:01
АПМ: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что принятие в каноническое единство эмигрантских приходов Западной Европы, десятилетиями вынужденно подчинявшихся Константинополю, "может стать историческим событием". Об этом глава Русской Православной Церкви заявил в ходе воскресной проповеди в Ольгинском храме в Останкино.


Напомним, 14 сентября Священный Синод Русской Православной Церкви рассмотрел обращение с просьбой о принятии в Московский Патриархат приходов Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции в Западной Европе, которые отказались от подчинения Константинополю.

Генеральная ассамблея Архиепископии проголосовала за присоединение к Московскому Патриархату неделю назад, 7 сентября. Это был единственный вопрос повестки дня.

Точно
12
3
=
9
Прикольно
5
3
=
2
виктор 15.09.2019 21:59
патриоту. с какой целью интересуешься?
13
4
=
9
АПМ 15.09.2019 22:09
Современная так называемая либеральная идея себя изжила, вступив в противоречие с интересами большинства. Об этом в интервью Financial Times заявил президент России Владимир Путин.
0
20
=
-20
Ruthenium 15.09.2019 23:38
АПМ: Современная так называемая либеральная идея себя изжила, вступив в противоречие с интересами большинства. Об этом в интервью Financial Times заявил президент России Владимир Путин.

Это тот путин, после двадцатилетнего правления которого РФ по числу самоубийств мужчин заняла первое место в мире?
9
8
=
1
Ruthenium 15.09.2019 23:38
АПМ: Современная так называемая либеральная идея себя изжила, вступив в противоречие с интересами большинства. Об этом в интервью Financial Times заявил президент России Владимир Путин.

Это тот путин, после двадцатилетнего правления которого РФ по числу самоубийств мужчин заняла первое место в мире?
5
9
=
-4
Патриот 15.09.2019 22:12
https://youtu.be/CMUv2BF5hUo
Камрады, плюньте на этого Вакулу, сам себе проблемы создал, сам пусть разгребает. В интернете движуха, вроде как на видео наши отбивают атаку дронов на Хмеймим. Украинцы убиваются, что это компьютерная игра, могу точно сказать, что нет.
0
21
=
-21
виктор 15.09.2019 22:18
патриоту. на вопрос не отвечаешь тему разговора меняешь. очкуешь?
13
4
=
9
Kotafey 15.09.2019 22:34
Могу точно сказать что компьютерная игра.У канала котрый это выложил есть там же вот это видео (и 2 похожих) которое показывает что это комп симуляция.
https://youtu.be/runqekIg-LU

И вообще.Если нравится батальное японское "аниме" смотри вот тут.Там ходь саундрек прикольный и у девок есть сиськи.
https://youtu.be/tJhlG3OTEJY
8
3
=
5
Патриот 16.09.2019 00:01
Это не игра. Вполне реальные похожие видео висят в интернете с людьми в военной форме.
0
11
=
-11
Kotafey 15.09.2019 22:40
Патриот: Украинцы убиваются, что это компьютерная игра, могу точно сказать, что нет.

Скопируй в онлайн переводчике название канала (иероглифы японские) котрый выложил видео твоей ссылке и читай перевод Я люблю эту игру!!!!!!!!!!!
7
2
=
5
me1 15.09.2019 23:37
Жизнь сейчас ужаснее чем любая игра!!!
3
0
=
3
Патриот 16.09.2019 00:10
Канал Американское оружие написано по-английски. Спор только о том, Фаланга это, или нет.
https://youtu.be/Ik5dyib-vAI
0
11
=
-11
Патриот 16.09.2019 00:13
https://youtu.be/-L0ZAGOuaqg
0
13
=
-13
Kotafey 16.09.2019 08:46
Реальность и виртуальность сейчас так переплились, что трудно понять.Про последние ссылки не берусь утверждать. Но первая твоя ссылка (японская) более похожа на симуляцию, чем на реальность. Там далее как я уже говорил есть еще видео в тему и там томагавки летают со скоростью доступной для восприятия (игрока), а не как на самом деле.
Давайте доверять официальным источникам а не Ю-тубу.
2
2
=
0
Буратос, ты оператор дрона чё ли?
2
0
=
2
виктор 15.09.2019 22:15
апм. большинство за диктатуру пролетариата. либералов в трудовую армию. космонавтов в вертухаи к ним. пойдет подьем экономики и запахнет социальной справедливостью.
12
3
=
9
Патриот 15.09.2019 22:19
виктор: апм. большинство за диктатуру пролетариата. либералов в трудовую армию. космонавтов в вертухаи к ним. пойдет подьем экономики и запахнет социальной справедливостью.

Ну, не хочешь смотреть видео, прими валерьянки. Паспорт только не трогай, я насчёт последователей пошутил.
0
21
=
-21
Шереметьев 16.09.2019 07:55
виктор: апм. большинство за диктатуру пролетариата. либералов в трудовую армию. космонавтов в вертухаи к ним. пойдет подьем экономики и запахнет социальной справедливостью.

5
3
=
2
Шереметьев 16.09.2019 09:34
виктор: апм. большинство за диктатуру пролетариата. либералов в трудовую армию. космонавтов в вертухаи к ним. пойдет подьем экономики и запахнет социальной справедливостью.

О большинстве пока говорить рано, но общественные процессы неуклонно движутся в данном направлении. Буржуазная власть в этом хорошо помагает применяя насилие и репрессии при проведении мирных акций. Чтобы дело двигалось увереннее и успешнее необходима организованность трудящихся масс снизу, нелегальная, дисциплинированная партия твердо стоящая на почве классовых интересов пролетариата, ведущая агитацию и пропаганду революционного марксизма, как во всевозможных легальных организациях, так и в народных массах. "без привлечения на свою сторону масс, нечего говорить об успехе".
5
3
=
2
Ruthenium 16.09.2019 10:50
Шереметьев :
О большинстве пока говорить рано, но общественные процессы неуклонно движутся в данном направлении. Буржуазная власть в этом хорошо помагает применяя насилие и репрессии при проведении мирных акций.

Правящая РФ чекистская верхушка во главе с путиным - это буржуазная власть? С какого дуба? Может, ещё демократами их назовёте?
1
3
=
-2
Ruthenium 16.09.2019 10:50
Шереметьев :
О большинстве пока говорить рано, но общественные процессы неуклонно движутся в данном направлении. Буржуазная власть в этом хорошо помагает применяя насилие и репрессии при проведении мирных акций.

Правящая РФ чекистская верхушка во главе с путиным - это буржуазная власть? С какого дуба? Может, ещё демократами их назовёте?
1
3
=
-2
Шереметьев 16.09.2019 11:12
Ruthenium:
Шереметьев :
О большинстве пока говорить рано, но общественные процессы неуклонно движутся в данном направлении. Буржуазная власть в этом хорошо помагает применяя насилие и репрессии при проведении мирных акций.

Правящая РФ чекистская верхушка во главе с путиным - это буржуазная власть? С какого дуба? Может, ещё демократами их назовёте?

Правит в современной России олигархат, верхушка крупной буржуазии. Демократия демократии рознь, есть рабочая и есть буржуазная. В России нормы буржуазной демократии большей частью на бумаге и в пышных фразах аппологетов капитализма.
3
2
=
1
Ruthenium 16.09.2019 11:17
Шереметьев :
Ruthenium:
Шереметьев :

В стране победившего чекизма не бывает ни демократии, ни капитализма. Список Чалдона вам в помощь.
1
3
=
-2
кол 16.09.2019 18:51
Ruthenium:
Шереметьев :
Ruthenium:
Шереметьев :

Ты уж определись, кто в этом списке: чекисты али коммунисты, али еще какие зверушки?
0
0
=
0
кол 16.09.2019 17:06
Шереметьев :
Ruthenium:
Шереметьев :

Молодец, Шереметьев, стремишься разобраться, только буржуазная демократия везде одинакова, На Западе в силу "большего ума" буржуазии, за 20 век им пришлось набраться его в конкуренции с "Советами". Да и Запад это уже не буржуазия, а финансисты-банкстеры. С 5% в начале века финансовый сектор поднялся сейчас до 50% в развитых странах.
0
0
=
0
кол 16.09.2019 17:20
кол:
Шереметьев :
Ruthenium:
Шереметьев :

Пример "Дженерал моторс". Оказалось выгоднее заниматься ценными бумагами, чем продавать автомобили. Где на рынке встретить шас эту марку? Очень редко. Поэтому Автомобильные производители перекочевали в страны с более дешевой рабочей силой, а в богатых странах и не только появился новый класс - прекариат, то есть рабочая сила, не имеющая постоянного места работы. Вам пропаганда ничего не рассказывает, как меняется мир.
0
0
=
0
виктор 15.09.2019 22:30
патриоту. 50 грамм красного сухого за Горенкова. перед сном про горшок не забудь.
13
3
=
10
Патриот 15.09.2019 22:36
виктор: патриоту. 50 грамм красного сухого за Горенкова. перед сном про горшок не забудь.

Ну вот, обиделся старичелло.
0
22
=
-22
виктор 15.09.2019 22:40
патриоту. старичеллой в каком взрасте становятся?
14
3
=
11
me1 15.09.2019 23:37
Горенков - молодец! Респект ему!!!
11
3
=
8
Патриот 16.09.2019 00:02
me1: Горенков - молодец! Респект ему!!!

Респектни реально, порежь свой паспорт
0
17
=
-17
me1: Горенков - молодец! Респект ему!!!
Апанас вообще неплохо держится.
14
0
=
14
Патриот 16.09.2019 00:14
Летящий во мгле:
me1: Горенков - молодец! Респект ему!!!
Апанас вообще неплохо держится.
Что, все паспорта порезали?!!!
0
17
=
-17
виктор 16.09.2019 04:41
патриоту. мечтаешь о массовом уничтожении паспортов? придумал где отсидишься и запас продуктов сделал? не получится отсидется. каждого спросят. ответы готовь. интернет не поможет с подсказками.
7
3
=
4
Патриот 16.09.2019 07:51
виктор: патриоту. мечтаешь о массовом уничтожении паспортов? придумал где отсидишься и запас продуктов сделал? не получится отсидется. каждого спросят. ответы готовь. интернет не поможет с подсказками.

Дык это для вас вакула молодец, стремись к идеалу-будь молодцом. Для меня он больной на всю голову.
0
10
=
-10
кол 16.09.2019 07:11
Ну вот мы вернулись в брежневские времена.
7
3
=
4
Патриот 16.09.2019 07:52
кол: Ну вот мы вернулись в брежневские времена.

Аха, и доллар 60 копеек, как при дорогом Леониде Ильиче.
0
12
=
-12
кол 16.09.2019 13:50
Патриот:
кол: Ну вот мы вернулись в брежневские времена.

Аха, и доллар 60 копеек, как при дорогом Леониде Ильиче.

Что ж вы с гарантом не уработали его?
0
0
=
0
кол 16.09.2019 09:51
кол: Ну вот мы вернулись в брежневские времена.

А скоро войдем в пределы исторической России, по представлениям Путина и русских империалистов - Сибирь и Средняя Азия туда не входят. Не знаю, что из этого получится? Ну доллар будет расти, а Россия все ниже падать и нищать.
3
3
=
0
кол 16.09.2019 11:36
От Волги до Енисея повсюду народ Моисея.
2
1
=
1
Georgiev 16.09.2019 13:22
>>> Основанием является видеозапись, где Горенков разрезает какую-то книжицу, называя ее паспортом.

Тот факт, что паспорт испорчен, надо еще доказать кем это сделано.


Ну так есть же видео, где Горенков самолично говорит, что разрежет паспорт и потом сам его и режет. Если это не доказательство, то что тогда будет доказательством?

А если Горенков всех мистифицировал, разрезав на видео непонятно что, то тогда вопрос к Горенкову - к чему был этот цирк?
0
0
=
0
кол 16.09.2019 14:36
Georgiev: >>> Основанием является видеозапись, где Горенков разрезает какую-то книжицу, называя ее паспортом.


Какой цирк без коней?!
0
0
=
0
ilnikbez 16.09.2019 15:55
Ну теперь мы можем оценить весь уровень квалификации этих кадров....
---
1
0
=
1