
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


"Планету" опять эвакуируют
Об этом ТРЦ честно заранее предупреждает клиентов
"16 сентября c 08.00 до 09:00 в ТРЦ "Планета" пройдет плановая эвакуация арендаторов и сотрудников в рамках обязательных практических тренировок. В ходе мероприятия будут отработаны правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации в ТРЦ.
По инициативе руководства ТРЦ "Планета" плановые эвакуации проводятся на регулярной основе. Цель учений — отработка практических навыков персонала и подрядных организаций, обслуживающих торгово-развлекательный центр "Планета", при пожаре и других ситуациях в условиях, приближенных к реальности.
Профилактические мероприятия направлены на поддержание высокого уровня пожарной безопасности в торговом центре и создание комфортных и безопасных условий для его гостей и сотрудников".
Напомним, ТРЦ "Планета" - один из самых часто эвакуируемых объектов Новокузнецка.
Вот как это было в марте 2016-го, в октябре 2016-го, в октябре 2017-го, в октябре 2018-го, в мае 2019-го.

Хороший тамада!
И конкурсы интересные!
Где-нибудь еще, кроме нашей страны, такое практикуется?
Когда цельный, блин, ТЦ эвакуируют. Магазины в эти моменты не работают, прибыли не приносят. Посетители, штоль, рады таким эвакуациям? Тоже вряд ли.

ибо ни один норм покупатель не вернется без компенсации ущерба за использовании его без его согласия в учениях

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь