#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 27-06-2026 11:18

арбуз 27-06-2026 10:53

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:40

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Назад в тюрьму

Мужчину застрелили во дворе его собственного частного дома.

12 октября 2012 года в утреннее время во дворе одного из частных домов поселка городского типа Ижморский обнаружено тело 53-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы.

Предварительно установлено, что 12 октября 2012 года в утреннее время к потерпевшему пришел неизвестный, который представившись сотрудником полиции, через хозяйку, попросил его выйти на улицу. После того, как мужчина вышел из дома, женщина услышала хлопок. Во дворе она обнаружила тело потерпевшего и вызвала сотрудников полиции. Установлено, что мужчина отбывал наказание за совершение особо тяжкого преступления и освободился в марте текущего года.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

15.10.2012
Просмотров: 1731 | Комментариев: 7
Жаннеточка 15.10.2012 11:05
И сколько он отбыл за особотяжкое?
0
0
=
0
Жаннеточка 15.10.2012 11:06
Хоть кто то избавляет людей от этих отбросов.
0
0
=
0
servantesdon 15.10.2012 14:14
отбыл 8 лет,но не зная сути не суди.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.10.2012 15:46
Ох простите. Там же все невиновные. Особенно с особо тяжкими.
0
0
=
0
чилим 15.10.2012 22:34
servantesdon: отбыл 8 лет,но не зная сути не суди.

Вот так вот сейчас за особо тяжкое.
При Советах не меньше пятнашки бы сидел...
0
0
=
0
GIGR 15.10.2012 18:18
Таки я не понял, кто "Назад в тюрьму"??? Покойник???
0
0
=
0
rob 15.10.2012 19:26
:))))))))))))
Наверное убийцу, когда найдут
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь