
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Назад в тюрьму
Мужчину застрелили во дворе его собственного частного дома.
12 октября 2012 года в утреннее время во дворе одного из частных домов поселка городского типа Ижморский обнаружено тело 53-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы.
Предварительно установлено, что 12 октября 2012 года в утреннее время к потерпевшему пришел неизвестный, который представившись сотрудником полиции, через хозяйку, попросил его выйти на улицу. После того, как мужчина вышел из дома, женщина услышала хлопок. Во дворе она обнаружила тело потерпевшего и вызвала сотрудников полиции. Установлено, что мужчина отбывал наказание за совершение особо тяжкого преступления и освободился в марте текущего года.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Вот так вот сейчас за особо тяжкое.
При Советах не меньше пятнашки бы сидел...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь