#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс

"Выкапывал руками из земли дерево"

Новокузнечанин пытался похитить саженцы ели с территории часовни.

В Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны с поличным задержал 32-летнего горожанина, который пытался похитить саженцы ели.

Росгвардейцы прибыли на сигнал "тревога" на один из городских рынков. Сотрудник охраны пояснил, что заметил на территории рядом расположенного храма-часовни неизвестного, который выкапывал руками из земли дерево. Для проверки информации охранник вызвал стражей правопорядка.

Росгвардейцы обследовали объект, на котором обнаружили и задержали мужчину с признаками алкогольного опьянения, державшего в руках выкопанную ель. По предварительной информации, злоумышленник во время посещения рынка заметил молодые саженцы вечнозеленых растений и решил их похитить якобы для своего дачного участка.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали ранее судимого за имущественные преступления горожанина правоохранителям.

Ранее мы рассказывали, как новокузнечанин похитил 30 молодых хвойных и вывез их на тележке.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
15.10.2020
Просмотров: 1887 | Комментариев: 15
Kotafey 15.10.2020 10:41
Он "спасал" дерево...от религиозной пропаганды или от засухи...и вообще...может быть попутал, что декабрь и НГ скоро...

Понять и простить.Обязать посадить 10 деревов, которые надо похитить во вражеском Щегловске.
3
4
=
-1
elena6442 15.10.2020 11:27
Пьяный и выкапывал ель!!!??? Так хочется спросить об его мотивах действия))) куда и кому копал)))
3
0
=
3
Олег Кузня 15.10.2020 11:32
Вот если за миллиардные хищения(мошенничества), дают 5(пять) лет, с омарами и шашлыками. А потом "вечное счастье", богема и пр., то стоит ли за подобные пакости отрубать руки?
2
2
=
0
арбуз 15.10.2020 13:06
Ещё как стоит! Ему первый раз не отрубили-пожалели, а он и давай борзеть. Рубить-и непременно!
0
0
=
0
арбуз 15.10.2020 13:09
Естесно, не для себя выкопал-соседка дала на пузырь -иди копай. Откелева у неоднократно судимаго дача? Зачем она ему, если он то на зоне, то на кочерге? На кочерге чащще, естесно...
0
0
=
0
арбуз 15.10.2020 13:43
Сверьху "новость"- уже осужденная (условно) - и всё равно воровала. Давай и её простим-а чё, вон те воруют милиардами и кокосы с шашлыками жрут- а мы чё, рыжие? Или кабель вырезал триста метров, дома обесточил- ну и чё, другие милиардами воруют и ананасы кушают. Слюшый, удобная позицыя, да?
2
0
=
2
АЛЕКС 15.10.2020 14:55
арбуз,дерево не пострадало?Нет!А дериву ни пофить где расти?Этож те ни кабель вырубить,чтоб обесточить весь дом.
Ты лучше поведай где эта богодельня находится.Вот мне давно охота за заборам у себя дома посадить ель,элитную какую нить.
0
1
=
-1
арбуз 15.10.2020 15:47
Алекс, дружищще, не сади ель-ибо садить ёлку на даче или у дома плохая примета. Я те точно грю...
3
1
=
2
Папа 15.10.2020 15:59
Только что выкопал дубок, орех, липку и пять квстов розы коричной. Повезу в город. Во дворе поколение Z сломали предыдущие.
4
1
=
3
арбуз 15.10.2020 16:07
Папа ФОРЕВА!
1
0
=
1
Второй справа 15.10.2020 16:27
Папа: Только что выкопал дубок, орех, липку и пять квстов розы коричной. Повезу в город. Во дворе поколение Z сломали предыдущие.
Зачем выкопал, изверг. Пусть бы росли.
1
0
=
1
Папа 15.10.2020 20:30
Второй справа:
Папа: Только что выкопал дубок, орех, липку и пять квстов розы коричной. Повезу в город. Во дворе поколение Z сломали предыдущие.
Зачем выкопал, изверг. Пусть бы росли.



Так я их для этого и вырастил из семян.
1
1
=
0
луга 15.10.2020 17:15
Басурманин, однако
1
0
=
1