
Ну вот и наступила последняя неделя весны, она же первая неделя лета: в воскресенье календарь можно будет перелистнуть на июнь.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

ВПР в онлайн-формате
В школах Кузбасса с 3 октября проходят Всероссийские проверочные работы.
Школьники уже привыкли к этой форме оценки их знаний. Но в этом году, как сообщает в своем телеграм-канале комитет образования и науки Новокузнецка, появилась возможность участия в ВПР в формате онлайн-тестирования.
Форму проведения ВПР — традиционную, на бумажных носителях, или на компьютерах с выходом в Интернет — школы выбирали сами. Но проверочные работы на компьютере можно выполнить пока только по четырем предметам — биология, география, история и обществознание.
На этой неделе был опубликован проект расписания ОГЭ и ЕГЭ на 2023 год: документ еще почти неделю будет проходить стадию общественного обсуждения. Сообщается, что экзамены по обязательным предметам установлены в проекте расписания одними из первых — чтобы вовремя выдать аттестаты выпускникам. Так, в основной период ЕГЭ по русскому языку в следующем году планируется провести 29 мая, по математике базового и профильного уровней — 1 июня. Основной период экзаменационной кампании по проекту завершится 1 июля. Так что готовьтесь как следует, выпускники!

В сентябре- октябре 2022 года — с 4- го по 9 - й класс .


Это был буржуазный переворот, сейчас мы наблюдаем феодальную контрреволюцию. Такая элитка сложилась в бизнесе, а значит долго не просуществует. Наблюдаем и проверяем.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь