Отвергнутая девушка исцарапала машину своего возлюбленного ножом.
Прокурор г. Таштагола согласился с постановлением о возбуждении уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).
Установлено, что в конце октября 2012 года в одном из поселков Таштагольского района был поврежден автомобиль "Тойота Камри". По предварительным данным преступление совершила девушка. Она увидела вечером на улице автомобиль мужчины, с которым недавно рассталась, позвонила ему, но он не ответил. Тогда она сходила домой за ножом и проткнула четыре колеса, поцарапала двери, крышу и капот автомобиля. Отойдя в сторону, подумала, что этого мало, и стала пинать зеркала заднего вида, затем бросила камень в стекло. После этого ушла домой.
Ущерб оценивается на сумму более 40 тысяч рублей. За совершение преступления предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.
Не надо пинать,Фандорин,человече,ей и так сейчас встрять придется,не надо пинать,любовь однако это дело такое,страсти,страсти,а может быть сейчас она ужо жалеет что со страстями не справилась..чтобы так поступить надо чувствовать на это каакое то моральное право,мы ведь не знаем что за крендель там жиголо на камри той ездит.. хотя наверное хорошо что машина пострадала,а ведь тот тесак и в боку мог того красавца быть... ОХ,СТРАСТИ,СТРАСТИ.
Или кузнецом деревенским... Как там в фильме?
"Приду, чего ж не прийти?" - "Ага, придет. Только со своим дядей - кузнецом..." - "Не, зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен!"
Пареньку надо было поаккуратнее, что ли, быть. Хочешь расстаться - найди понятную причину. Ну, к примеру, прогрессирующая импотенция, СПИД, увлечение кокаином. Или, наоборот, интерес к своему полу. Но здесь надо чтобфы натурально получилось.
Главное, грустно так сказать, глядя ей в глаза: "Дуся, ты достойна лучшего. Прости". И исчезнуть. Вместе с Камри, желательно
:)
Lisichca: Просто исчезнуть, оставив камрюху девушке. И её полегше, и машинка целая. Прости, GoodWin.
Правильно, Лисичка. Как говорил один мой знакомый: "Настоящий мужчина должен уходить от женщины в трусах и без паспорта." А этот еще и в суд подал, позорник.
GoodWin: Пареньку надо было поаккуратнее, что ли, быть. Хочешь расстаться - найди понятную причину. Ну, к примеру, прогрессирующая импотенция, СПИД, увлечение кокаином. Или, наоборот, интерес к своему полу. Но здесь надо чтобфы натурально получилось.
Главное, грустно так сказать, глядя ей в глаза: "Дуся, ты достойна лучшего. Прости". И исчезнуть. Вместе с Камри, желательно
:)
Затейник, ты по какой причине обычно исчезаешь?
Или по всем сразу?
Что то много в последнее время таких новостей из Таштагола...
Хочу спросить поклонников Фоменко/Носенко -Уильям наш, так сказать, Шекспир... не из тех мест... родом?