# #
Просмотров: 1180
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2487
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23690
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
"Маски-шоу" в ООО "НТС". Руководство компании изолировано

Маски-шоу. Дубль шестой

Полицейские сегодня днем блокировали здание на Пионерском, 42.

Сегодня руководство ООО "Новокузнецкие тепловые сети" в 12 часов созвало срочную пресс-конференцию. Журналисты, не успевшие к ее началу, внутрь здания так и не попали: в первом часу здание оцепили полицейские, никого не впуская.
Товарищ в форме с надписью "ОМОН" заявил, что в здании проводится спецоперация и присутствие людей с фотоаппаратами, видеокамерами и диктофонами совершенно недопустимо. На вопрос, что ищут, кто конкретно и с какими целями проводит спецоперацию, есть ли ордер на проведение обыска и кем он санкционирован, товарищ не ответил, ссылаясь на отсутствие информации. Старший по ОМОНу, пришедший на подмогу, обнаружил также неважное знание предмета. Не смог даже сформулировать цель своего присутствия. Бывает.
Связавшись с пресс-службой ООО "НТС", мы выяснили, что руководящий состав компании изолирован, производится выемка документов.
У правоохранителей хватило ума не прервать пресс-конференцию,  Хотя могло бы получиться интересно...
Кстати, это уже шестые по счету "маски-шоу" в отношении компании – все предыдущие, судя по "выхлопу", не позволили "нарыть" что-либо серьезное. Во всяком случае, громкие заявления о возбуждении уголовных дел ни во что не "выросли".
Мы желаем правоохранительным органам успеха в проведении спецоперации. Найдите, родные, наконец, доказательства противоправной деятельности! Такие доказательства, которым мы бы поверили. Чтобы никто не посмел подумать после всего этого карнавала, что дело в банальном переделе имущества и покрытии проворовавшихся господ, которые прикрываются силовыми акциями. Что это правомерные действия, а не беспардонный рейдерский акт с молчаливого одобрения муниципалитета и областной администрации.
Мы в вас верим!


* * *
На текущий момент (16 часов вечера) выемка документов продолжается. Вход в здание по-прежнему заблокирован бойцами ОМОН. Всех клиентов компании, которые приходят сюда с договорами и иными пакетами документов, сотрудники правоохранительных органов отправляют восвояси.

Кирилл Донцов
15.11.2012
Просмотров: 6595 | Комментариев: 60
чилим 15.11.2012 15:06
Уж и не знаешь теперь, радоваться ли, что с ворьем борьба идет, печалиться ли, что не дают работать обслуживающим организациям и в без того непростой ситуации... Или запастись попкорном и без эмоций наблюдать со стороны борьбу криминальных кланов города...
0
0
=
0
FSS 15.11.2012 15:13
Если бы борьба шла с ворьем, можно было бы и порадоваться, а война идет за деньги, законом здесь и не пахнет.
0
0
=
0
y-o-y-o 15.11.2012 16:06
+1
0
0
=
0
ПРОХОР 15.11.2012 15:14
Живешь ты в квартире лет 15, а с утра к тебе приходят ребята и говорят эта квартира наша. Ты ее неправильно приватизировал, видишь там подпись в документах корявая. Иди ка ты на улицу дружок твоя хата безхозная, а значит наша!
0
0
=
0
ввп. 15.11.2012 22:04
учителя хорошие..
как НУК и НЭК документы, протоколы подделывали?..коряво
тот же Дёмин муниципальными квадратами (ещё и завышенными) делал нужный % НУК при захвате жилфонда, подписываясь(или кто-то за него с его согласия) не имея на то права в липовых решениях собственников..а потом объявили жителям: ваши дома - наши!
Побудьте теперь в шкуре обворованных жителей, побегайте по судам!
0
0
=
0
Помните старый анекдот про партизан и немцев? Когда они друг друга гоняли-гоняли, а потом пришел лесник Егорыч, раздал всем люлей и разогнал к @беням... Когда придет к нам в Новокузнецк такой лесник Егорыч?
0
0
=
0
y-o-y-o 15.11.2012 16:05
Сегодня эти плохие, завтра другие.. А вообще, все у нас плохие, особенно если богатые. Сейчас этих раскулачат, другие начнут богатеть, ну пока и их кто-нибудь не раскулачит. Полиция тоже... Понятно,что люди подневольные - куда послали, туда и пошли, на кого фас сказали, те и враги.
В общем... как ни крути - свинство и подлость. Когда уже от этой конторы отстанут? Ума не приложу
0
0
=
0
me1 15.11.2012 16:35
Извините, а законы в этой стране кто-то намерен соблюдать?
Весь бардак - из-за того, что на заклн и порядок кладут с аппаратом, когда кому-то что-то очень-очень надо
0
0
=
0
me1 15.11.2012 16:36
Вспомнился расстрел парламента в 1993 году. То же, что залп "Авроры" в 1917-м
0
0
=
0
me1 15.11.2012 16:38
Лозунг "грабь награбленное" и братоубийственная война после этого.
0
0
=
0
me1 15.11.2012 16:39
Недавно ВГСС кошамрили таким же образом, там тоже уголовные дела на пустом месте и отъем имущества. У власти нет чувства меры?
0
0
=
0
GoodWin 15.11.2012 16:42
старый Скептик: Помните старый анекдот про партизан и немцев? Когда они друг друга гоняли-гоняли, а потом пришел лесник Егорыч, раздал всем люлей и разогнал к @беням... Когда придет к нам в Новокузнецк такой лесник Егорыч?
Посмотрите на верхнюю картинку: не он?
Сейчас все егорычи с бронежилетами клановые интересы отбивают за скромную оплату, медаль "За служение Кузбассу" и путевку в Сочи с семьей за казенный счет
;)
0
0
=
0
Сципион 15.11.2012 20:52
GoodWin:
старый Скептик: Помните старый анекдот про партизан и немцев? Когда они друг друга гоняли-гоняли, а потом пришел лесник Егорыч, раздал всем люлей и разогнал к @беням... Когда придет к нам в Новокузнецк такой лесник Егорыч?
Посмотрите на верхнюю картинку: не он?
Сейчас все егорычи с бронежилетами клановые интересы отбивают за скромную оплату, медаль "За служение Кузбассу" и путевку в Сочи с семьей за казенный счет
;)

Это ССман воображает себя таким Егорычем.
Вернее так: вот поднимутся "народные массы" с вилами и ССмана назначат лесником Егорычем и он будет решать, кому дать люлей, а кому погодить.
Забавный сказочник.
0
0
=
0
Фандорин 15.11.2012 20:10
Главное, чтобы после масок шоу сети не довели до уровня ЗапсибТЭЦ
0
0
=
0
григорий 15.11.2012 20:49
А не может так быть, что специально дожидались суда над Мартиным, чтобы еще сильнее ударить по нему? Все может быть так подстроено. За то, что сделал, пусть отвечает, но какая то мера и порядочность должна же быть.
0
0
=
0
кол 15.11.2012 20:50
Интересно, а как сейчас ОМОН расшифровывается?
0
0
=
0
Сципион 15.11.2012 20:54
Так же, как КОЛ.
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 20:56
кол: Интересно, а как сейчас ОМОН расшифровывается?

никак...это имя собственное...
0
0
=
0
2+2=5 15.11.2012 20:56
кол: Интересно, а как сейчас ОМОН расшифровывается?


да также
просто им лень нашивки менять на ОПОН
0
0
=
0
Фандорин 15.11.2012 20:53
"У правоохранителей хватило ума не прервать пресс-конференцию, Хотя могло бы получиться интересно..."
Донцов жжот
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2012 22:07
4-2
финал
0
0
=
0
STR 16.11.2012 00:12
Главное - результат. Вот, например, Багаутдинов где??? Пузо чешет? Ну и толку? Ну и Казека тоже из той же щайки...
Глядя на шоу "Сердюков&амазонки" думаю, что смена губернатора не поможет...
Путинская Россия неуправляема, по крайней мере на уровне губерний (волостей).
Перефразируя известную фразу я бы сказал так: "...Сон народа рождает чудовищ..."
0
0
=
0
Lisichca 16.11.2012 00:31
Хорошо бы лесника... К ночи... Ну, чтобы и сети спас.
0
0
=
0
Lisichca 16.11.2012 00:34
На годы эти разборки, создавать ничё не можем, только делить. Что от сетей останется,- большой вопрос.
0
0
=
0
2+2=5 16.11.2012 00:47
А можно я теперь тепловыми сетями или еще чем жкх-шным порулю
Хотя бы годик.
Потом еще кто нить рулит пусть
0
0
=
0
Lisichca 16.11.2012 00:59
Много, кто ещё порулит.
Произнесено, а, это главное, что уже прозвучало - "дечубайсизация", т.е. возможен обратный процесс -объединение, отказ от создания специальных организаций по сбору денег, регенерирующие, транспортирующие могут выполнять эту функцию. Вопросы собственности будут пересмотрены, многим придется подвинуться. Как в этих условиях сети и электрические и тепловые сохранятся... Это огромное богатство, огромная стоимость и ценность во всех смыслах.
0
0
=
0
Хоттабыч 16.11.2012 02:00
Бестолковых рулил больше чем надо. Ума на то, чтобы заработать не хватает, а пилить-рулить хотят
0
0
=
0
2+2=5 16.11.2012 02:09
Хоттабыч: Бестолковых рулил больше чем надо. Ума на то, чтобы заработать не хватает, а пилить-рулить хотят


так они идут руководить чтоб отпилить себе кусок.
0
0
=
0
GoodWin 16.11.2012 12:33
Так нашли что искали?
Или как всегда?
:)
0
0
=
0
Kbpf 19.11.2012 12:01
http://www.rosbalt.ru/business/2012/11/19/1059652.html
0
0
=
0