#
#
Просмотров: 1053
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3059
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12135
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 15-06-2021 17:02

Русин 15-06-2021 16:58

Близнец 15-06-2021 16:25

виктор 15-06-2021 16:15

Kotafey 15-06-2021 15:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

"...Занесла малышку в водоем и утопила"

Вынесен обвинительный приговор девушке, которая жестоко расправилась с 5-летней девочкой

Собранные следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении Жанны Исавенко. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей), п. "в, к" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в августе 2008 года обвиняемая силой привела 5-летнюю дочь своей подруги на открытый водоем, где совершила в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем, решив, что ребенок может рассказать о произошедшем своим родственникам, женщина занесла малышку в водоем и утопила.

Приговором суда Исавенко назначено 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

16.01.2010
Просмотров: 1659 | Комментариев: 6
aga off on 17.01.2010 20:36
чей-то моловато дали всего 12 лет, пожизненное заключение в самый раз. Какой с этой твари толк, это уже не человек. Пользу обществу она уже не принесет, один вред, не место ей среди людей.
0
0
=
0
чилим 18.01.2010 12:32
Неоднократно я уже оговаривался - выйдет еще не старая (а то и по УДО раньше освободят), и полный вперед, на новые подвиги...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 18.01.2010 18:12
Майя при чем тут новостная лексика - там же написано, кто автор опуса.
И что там уменьшительно-ласкательного? Малышка, что ли? Или девочка?
Что в школе по русскому языку было, только честно?
0
0
=
0
wolie 18.01.2010 19:08
Что-то действительно, наш суд совсем расслабился х....и, надо было "условно" дать.Надо им фильм посмотреть "Законопослушный гражданин"!!!!!
0
0
=
0
сим 18.01.2010 19:51
Майя, не надо умничать, в заголовке - цитата...
0
0
=
0