#
#
Просмотров: 437
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 5797
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14819
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 23-10-2020 09:51

lis0chca 23-10-2020 09:48

Айл Би Бэк 23-10-2020 09:45

Язва+ 23-10-2020 09:43

сам я не местный 23-10-2020 09:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался хозяин квартиры, в которой взорвался газовый баллон

Скончался Александр Полуэктов

Хозяин квартиры на улице Радищева, 16, в которой 8 января прогремел взрыв, скончался в Городской клинической больнице сегодня утром.

Его сын, Сергей Полуэктов, по-прежнему находится в крайне тяжелом состояниижив. Он получил около восьмидесяти процентов ожогов.

Что касается пострадавших при взрыве и пожаре детей - мальчика 11-ти лет и 7-летней девочки, которые тоже находятся в реанимации первой горбольницы - то их состояние по-прежнему оценивается как тяжелое, однако наметилась положительная динамика.

Мать и дочь, которые находились в ожоговом отделении, сегодня выписаны из первой горбольницы.

Фото со страницы Сергея Полуэктова ВКонтакте

16.01.2013
Просмотров: 2878 | Комментариев: 4
rob 16.01.2013 15:52
Это который сам баллон притащил? Он то за дело, а бабку с внучкой жалко
0
0
=
0
чилим 16.01.2013 16:47
помолчим...
0
0
=
0
Жаннеточка 16.01.2013 20:37
Надеюсь он успел понять, что натворил.
0
0
=
0
Murka 17.01.2013 19:04
у нас как то на работе парнишка погиб. На него все и списали сказав при этом: "Ему все равно, а нам еще жить"
Не хочу никого в той трагедии обвинять,только пожелать погибшим-царство небесное, раненым выздоровления,всем живущим- пусть минуют вас беды-трагедии
0
0
=
0