#
#
Просмотров: 1661
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14033
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17490
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Папа 19-10-2021 07:21

чилим 19-10-2021 07:14

UVG 19-10-2021 07:10

сам я не местный 19-10-2021 06:41

так - то 19-10-2021 06:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове появилась соцреклама против наркоторговли

А ты хочешь получить 15 лет колонии?..

В областном центре появилась шокирующая социальная реклама.

Необычный плакат разместили в Рудничном районе на фасаде многоэтажного жилого дома.

На проспекте Шахтёров с фасада пятнадцатиэтажки смотрит молодой человек. "Хотел быстро заработать на "закладках" наркотиков… Виталий осужден на 15 лет", — написано на плакате.

"Большинство интернет-пользователей положительно отреагировали на появление такой рекламы", - сообщает sibdepo.ru. - "Многие считают, что люди должны понимать и наглядно видеть, к чему могут привести "лёгкие" деньги".

Напомним, что по номеру 8 (3842) 58-00-58 жители могут сообщить в полицию информацию о наркоторговцах.

Кирилл Донцов
Фото: sibdepo.ru

16.01.2019
Просмотров: 2188 | Комментариев: 6
ктото 16.01.2019 14:07
у нас дом весь облеплен объявления о помощи наркозависимым... тоже реклама.
7
0
=
7
pfcbhfntkm 16.01.2019 14:42
я таки подозреваю, что эта помощь именно в доставке наркоты, а не избавлении от зависимости
7
0
=
7
pfcbhfntkm: я таки подозреваю, что эта помощь именно в доставке наркоты, а не избавлении от зависимости

Панимашь верно!
5
0
=
5
ilnikbez 16.01.2019 19:50
А когда на чиновников и депутатов будут такие картинки наклеивать?
4
0
=
4