#
#
Просмотров: 986
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4497
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9045
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 21-01-2021 12:39

UVG 21-01-2021 12:33

кол 21-01-2021 12:28

Ruthenium 21-01-2021 12:27

uttkin 21-01-2021 12:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

По лицу

Восемнадцатилетний новокузнечанин ударил сотрудника правоохранительных органов.

В сентябре прошлого года экипаж вневедомственной охраны Росгвардии прибыл по сигналу тревожной кнопки в одно из кафе Орджоникидзевского района Новокузнецка. Оказалось, что нетрезвый посетитель скандалит, и работники заведения нажали "тревожную кнопку". Сотрудники вневедомственной охраны попросили нетрезвого мужчину пройти в служебный автомобиль. Они вышли на улицу, при этом мужчина вел себя агрессивно, грубо разговаривал с сотрудниками охраны. Затем он ударил одного из них кулаком по лицу. После чего злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Со следствием он сотрудничал, вину признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

А недавно КузПресс писал о том, как сотрудник Росгвардии ударил кулаком мужчину.

16.01.2020
Просмотров: 989 | Комментариев: 7
Kotafey 16.01.2020 08:22
Года полтора могут дать...а вообще если "в первый раз" то и под амнистию может попасть.
3
0
=
3
888 16.01.2020 09:05
Поаккуратнее с кулаками надо, если перед тобой люди в погонах. Они главные
2
2
=
0
Kotafey 16.01.2020 19:35
Они не только главные...могут быть психованные и вооруженные,просто шлепнут и все... вложат потом в руку че нить и скажут да он был вооруженный...
0
0
=
0
888 16.01.2020 09:06
хотя кто его знает что там было...

Они вышли на улицу, при этом мужчина вел себя агрессивно, грубо разговаривал с сотрудниками охраны.

Они его поди тоже не на "вы" и без "извините, пожалуйста".
4
2
=
2
ilnikbez 16.01.2020 10:24
Ну в принципе что еще можно было ожидать... государство забрало себе монополию на удары по лицу. Так что им надев форму можно, а остальным нельзя - таков закон депутатей.
9
4
=
5
арбуз 16.01.2020 11:18
Кулаком в лицо? Сотрудника правоохранительных органов?
И его не застрелили? Сранно...
4
1
=
3
ilnikbez 16.01.2020 18:59
Так он уже получил кулаком, чего его застреливывать то еще?
1
1
=
0