#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3240
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11906
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Шерегеше неадекватный мужчина повредил лопатой чужой автомобиль

"Давай поспорим!.."

В Шерегеше неадекватный мужчина повредил лопатой чужой автомобиль.

Видео прислала гостья портала КузПресс Евгения. С ее слов, инцидент произошел "на этой неделе" где-то рядом со "Спортотелем".

"Курорт ЗООКузбасса!", - прокомментировала она присланное видео.

18+

16.02.2020
Просмотров: 4777 | Комментариев: 14
арбуз 16.02.2020 17:46
екаать...это вы суда ездите "отдыхать" к этим неадекватам?
да он же сумасшедший. хозяен гостиницы? а если этот неадекват вас ночью лопатой ошарашит в койке-емуж ничего не будет. ну вас нахрен с вашими лыжами...
15
1
=
14
арбуз 16.02.2020 17:48
Вот бы господин Цевелёв посмотрел это видио.
Да ещё бы на ютуб выложить. ЗООРАША во всей красе!
17
1
=
16
Жук 16.02.2020 18:05
А есть видео где его обосцали?
9
0
=
9
Крысюк 16.02.2020 18:10
Офигительная видюшка!
7
0
=
7
Крысюк 16.02.2020 18:10
Лысый неадекват полный, обдолбанное чмо какое-то. Правда что ли хозяин отеля? НЕ ВЕРЮ
8
0
=
8
Айл Би Бэк 16.02.2020 18:26
Эх, и влепил бы я этому уроду промеж глаз в такой ситуации
9
0
=
9
b-km.ivanov 16.02.2020 18:52
Айл Би Бэк: Эх, и влепил бы я этому уроду промеж глаз в такой ситуации


Ну зачем же? Деликатно предложить ему это авто, а с него, затребовать полную стоимость на новый автомобиль, такой же марки. Не пожелает, пусть держит прямой курс на зону, с выплатой ущерба. Вполне справедливо.
6
0
=
6
Kotafey 16.02.2020 18:47
Зачем спорить с пьяным??? Он под парами в штаны ходят, ничего не помнят, а она ему что-то пьяному пыталсь объяснить. Радоваться надо, что он на машине отыгратся пытался, а не на таксистке.

Люди будьте мудрее.Не лезте к пьяным с разборками, да он может пьяный деньгами швырятся но может и убить с той же вероятностью.
11
1
=
10
тоня 16.02.2020 20:04
Животных все больше, людей все меньше.
16
0
=
16
ВБП 16.02.2020 20:20
Про одного весьма известного горняцкого руководителя советских времён рассказывали, что он, прежде чем взять к себе на ответственную работу кого-либо, крепко выпивал с кандидатом. Если у кандидата по мере выпитого отказывали тормоза и начинало лезть дерьмо, браковал.

Очень толковое правило.
4
7
=
-3
UVG 16.02.2020 20:45
ВБП: Про одного весьма известного горняцкого руководителя советских времён рассказывали, что он, прежде чем взять к себе на ответственную работу кого-либо, крепко выпивал с кандидатом. Если у кандидата по мере выпитого отказывали тормоза и начинало лезть дерьмо, браковал.

Очень толковое правило.

А если в трудовой книжке, была запись об увольнении претендента по пьяной статье , с предыдущего места работы, последнего принимали вне конкурса?
5
0
=
5
ВБП 16.02.2020 20:58
В этом случае проверка велась подробнее и тщательнее, претендента проверяли недельным запоем.
5
4
=
1
UVG 16.02.2020 21:02
))) Повезло!
5
0
=
5
Язва+ 16.02.2020 20:25
Она сказала: "Хозяин гостиницы "Медведица" "?