#
#
Просмотров: 3712
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13931
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55718
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

сам я не местный 24-11-2020 13:54

Denis 24-11-2020 13:45

Айл Би Бэк 24-11-2020 13:40

ilnikbez 24-11-2020 13:31

арбуз 24-11-2020 13:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Для поднятия настроения

В Кузбассе горе-мать уговаривала несовершеннолетнюю дочь пить крепкий алкоголь вместе с ней.

Следователем межмуниципального отдела МВД России "Беловский" завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 151 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий".

Следствием установлено, что обвиняемая, страдающая алкоголизмом, неоднократно распивала спиртные напитки вместе с 17-летней дочерью. Употребляя крепкий алкоголь, она трижды уговаривала школьницу составить ей компанию. Обвиняемая пояснила, что делала это, когда у дочери было плохое настроение.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, установлены и опрошены более 10 свидетелей. В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 5 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как новокузнечанка научила семилетнего сына воровать.

16.03.2020
Просмотров: 1287 | Комментариев: 6
АЛЕКС 16.03.2020 15:44
А в церквях наоборот,не для поднятия настроения а для очищение от грехов и это легально,даже младенцу насильно вливают.
5
2
=
3
Гута 16.03.2020 16:13
а должна была идти с дочерью к психиатру и лечиться от депрессии. но пока у нас водка без рецептов продается
4
1
=
3
Kotafey 16.03.2020 16:18
В 17 лет такие лошади бывают... Однажды недавно в принципе, значит был на одном выпускном в школе...там на торжественном дочка выступала...ну такие коровы с таким выменем на вид лет 30 попадались...я их за учительниц принимал...
6
1
=
5
Alexei1950 16.03.2020 17:40
и чем вам девочки не по нраву ?они будущие мамы и должны выглядеть здоровыми счастливыми и родить здорового ребёнка !если конечно не испортится по жизни
1
0
=
1
Alexei1950 16.03.2020 17:38
может у девочки настроения не было видя мать пьяной (((
1
0
=
1
Папа 16.03.2020 18:07
У нас распитие крепкого алкоголя уже приравнивается к антиобщественному действию"?
1
2
=
-1