#
#
Просмотров: 605
Тема дня

"Тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй (+3)

Picture

В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.

Просмотров: 8324
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14039
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

"Запускал кораблики..."

В Абе обнаружено тело пятилетнего ребенка.

15 апреля 2014 года в реке Аба в Зенковском районе города Прокопьевска обнаружено тело 5-летнего ребенка без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевший с двоюродным братом запускал на реке кораблики. В какой-то момент мальчик поскользнулся и упал в воду. Старший брат побежал звать на помощь взрослых. Тело ребенка обнаружил отец в нескольких метрах от того места, где мальчик поскользнулся. Он в этот день находился у бабушки, которая была в доме с младшим ребенком и наблюдала за внуком в окно.

В настоящее время устанавливается причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16.04.2014
Просмотров: 1782 | Комментариев: 13
Малина 16.04.2014 18:31
Боже мой! Какой кошмар!!!!!!!
0
0
=
0
Малина 16.04.2014 18:33
Какая еще может быть причина серти, утонул он! Разве не понятно! Надо же следить за детишками, старший брат не знал об этом! Или тоже маленький
0
0
=
0
Малина 16.04.2014 18:41
Очень соболезную родителям, им же жить с этим потом, и дитя еще жизни не ощутило, очень жаль мальчика!
0
0
=
0
Лом 16.04.2014 18:48
Прискорбно, а малайзийский самолет так и не нашли, хотя все ближе и ближе к нему
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:00
Лом: Прискорбно, а малайзийский самолет так и не нашли, хотя все ближе и ближе к нему

Скорей всего, у первого пилота крыша уехала.
Я тоже фанат своей профессии, но мне и в голову не придёт на досуге заниматься чем-то связанным с работой.
Хотя мы с этим пилотом почти одногодки...
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:06
А, может, кто не в курсе: у командира пропавшего самолёта дома был имитатор полётов :-(.
0
0
=
0
Std 16.04.2014 19:20
А что он сделать то мог? Проходила информация что самолет стоит в Афганистане с отломленным крылом а пассажиры в заложниках. Мне кажется что если бы хотели найти давно бы нашли. А так, все идет к тому что вообще не найдут
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:30
Проходила информация что самолет стоит в Афганистане с отломленным крылом а пассажиры в заложниках.

Не видел такой информации.

Угу, и вонь на весь Афганистан -- либо от испражнений заложников, либо от их разлагающихся тел...

А Индийский Океан всё и всех примет 6-(.
0
0
=
0
Std 16.04.2014 19:50
http://www.mk.ru/incident/article/2014/04/07/1010283-razvedka-malayziyskiy-boing-ugnal-chelovek-po-klichke-hich-zahvachennyie-spetsialistyi-v-pakistane.html
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:56
http://www.youtube.com/watch?v=TeAxlTuaGOU
0
0
=
0
Людмила 16.04.2014 19:25
Жалко дитя! И родителей жаль, но ведь следить надо за детками...
0
0
=
0
Жаннеточка 16.04.2014 20:36
Жестокий урок родителям(((((
А как за ними уследить?
0
0
=
0
me1 16.04.2014 21:27
В Абе сложно утонуть, она мелкая. Только очень холодная сейчас. Возможно, из за холода судороги схватили ребенка
0
0
=
0