#
#
Просмотров: 2300
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4348
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8434
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Тайга 18-01-2021 01:03

Norg-Norg 18-01-2021 00:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Одиннадцатилетний мальчик поднял на уши полицию Новокузнецка

Ребенок ушел ночевать к приятелю, никого не предупредив.

Накануне ночью в отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 35-летняя горожанка. Женщина сообщила, что ее 11-летний сын ушел из дома и не вернулся.

Полицейские выяснили, что об уходе ребенка горожанка узнала от бабушки еще днем, когда была на работе, однако в полицию о произошедшем она сообщила не сразу. Вернувшись вечером домой, она некоторое время искала сына самостоятельно, но, когда поиски не принесли результата, обратилась в полицию.

Полицейские незамедлительно организовали комплексные поисковые мероприятия – проверили общественные места, парки, пустыри, чердаки и подвалы домов. Инспекторы ПДН установили и опросили друзей и знакомых мальчика. В результате через несколько часов поисков стражи порядка нашли несовершеннолетнего в доме у одного из его одноклассников. Оказалось, что ребенок самостоятельно отправился в гости к другу и остался у него на ночлег. При этом свой мобильный телефон он оставил дома. Полицейские передали мальчика родственникам.

С подростком и его родителями сотрудники полиции провели профилактические беседы, а в отношении мамы мальчика составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", которая влечет в качестве наказания наложение административного штрафа в размере 500 рублей.

Ранее сообщалось, как полицейские нашли трехлетнего ребенка, который заблудился в лесу.

16.04.2020
Просмотров: 1275 | Комментариев: 8
SBPopov 16.04.2020 13:27
Что-то не нормальное в это штрафе. Что не предусмотрена мать, а должна была? Особенно на фоне спасательных операций туристов этот штраф каким-то издевательство выглядит
7
2
=
5
Близнец 16.04.2020 14:20
SBPopov: Что-то не нормальное в это штрафе. Что не предусмотрена мать, а должна была? Особенно на фоне спасательных операций туристов этот штраф каким-то издевательство выглядит

Детей пороть нельзя, а наказывать тогда как ? Потому маме и штраф . Юморят ...
1
0
=
1
АПМ 16.04.2020 14:42
Крестного наказать надо...
Родители драть уши не могут, ювеналка не велит, а крестный мог бы серьезно заняться воспитанием чада, хотя калечить тоже не надо...грех, но так чтобы да...
2
5
=
-3
арбуз 16.04.2020 14:44
Крестного наказать? Хм...А што, это мысль. Выпороть его за ненадлежащее поведение "сына"
пилюсУю, однако...
3
0
=
3
Kotafey 17.04.2020 16:26
а священника который крестил???
1
0
=
1
арбуз 16.04.2020 14:42
Пусть расчитывается с работы и сидит дома-приглядывает за "ребёнком"
2
0
=
2