#
#
Просмотров: 803
Тема дня

"Захотим - отправим!"

Picture

Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Просмотров: 3877
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 8955
Тема месяца

Война, которая не должна была начаться

Picture

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  ...
добавить на Яндекс

"Колёсики, колёсики и красивый руль"

Новокузнецкий алкоголик украл разом велосипед, самокат и скейтборд.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку от двух местных жительниц поступили заявления о краже принадлежащего им имущества. У одной из женщин был похищен велосипед, у второй - самокат и скейтборд. Имущество хранилось на общей кухне коммунальной квартиры, доступ в которую из подъезда был свободным. Общая сумма ущерба составила 8 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и состоящий на учете как страдающий алкоголизмом. Задержанный признал свою вину и пояснил, что зашел в подъезд с целью употребить алкоголь. Увидев приоткрытую дверь коммунальной квартиры, он проник внутрь и совершил хищение. Велосипед, самокат и скейтборд злоумышленник продал в комиссионный магазин, а вырученные деньги потратил на спиртное.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальная мера наказания составляет 6 лет лишения свободы.

Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законным владелицам.

Ранее сообщалось, что новокузнечанин обокрал один гараж дважды.

16.04.2020
Просмотров: 1778 | Комментариев: 3
арбуз 16.04.2020 16:01
Икону украл неоднократно судимый...
Велек, самокат и скейтборт украл ранее судимый...
Обоим по 25 лет. Спрашивается-вот што не живётся на воле?
Щас опеть сядут. Потом выйдут. Зачем они обчеству? Штоб снова их посодить на год-на два? Замкнутый круг
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь