
23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
...

Последний путь батюшки
В автомобильной катастрофе погиб протоиерей второго Новокузнецкого благочинного округа Кемеровской и Новокузнецкой епархии Александр Пивоваров.
Трагедия произошла вечером 12 мая на трассе Кемерово-Новокузнецк. Александр Пивоваров возвращался из областного центра, где был по делам епархии.
В районе Ленинска-Кузнецкого горела сухая трава. Сильное задымление стало причиной автокатастрофы: друг в друга врезались семь автомобилей. Водитель, псаломщик Спасо-Преображенского собора, Галина Судьина не смогла объехать место происшествия, и не избежала той же участи. Машина перевернулась и загорелась. Выбраться из неё ни водитель, ни пассажир не смогли – заклинило двери.
Панихида состоялась в воскресенье 14 мая, отец Александр был похоронен на территории Спасо-Преображенского собора.
Мария Пиецкая.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь