#
#
Просмотров: 895
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2809
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11486
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:21

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 21:48

эксперт 21-12-2024 20:53

zzz 21-12-2024 19:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс

Аман Тулеев потребовал не курить и не колоться в шахте

Губернатор А.Г.Тулеев обратился к горнякам Кузбасса соблюдать правила безопасности в шахтах, не подвергать свои жизни и жизни своих коллег опасности

Губернатор подчеркнул, что крупнейшая авария в Турции еще раз показала всему миру, что работа горняка и по сей день остается одной из самых рискованных.

Накануне А.Г.Тулеев направил телеграмму собственникам, руководителям угольных компаний, шахт, командирам военизированных горноспасательных отрядов, в которой еще раз подчеркнул, что к вопросу обеспечения безопасных условий труда горняков необходимо подходить со всей ответственностью.

Вместе с тем, по мнению губернатора, многое в вопросах безопасности на угольных предприятиях зависит от самих горняков. "Часто причинами аварийных ситуаций становится невыполнение шахтерами элементарных правил, которые не требуют денег, не требуют ничего, кроме жесткой, производственной дисциплины", - отметил А.Г.Тулеев.

Губернатор обратился к шахтерам - изменить психологию, бороться с наркоманией и курением под землей, не идти на поводу у нарушителей, чтобы избежать непоправимых последствий.

16.05.2014
Просмотров: 1843 | Комментариев: 14
Ну как обычно из пресс-службы АКО: ниочем...
ИБД - имитация бурной деятельности.
0
0
=
0
GoodWin 16.05.2014 11:15
В Турции аукнулось, в Кузбассе откликнулось. Аман Гумирыч молодец
0
0
=
0
GoodWin 16.05.2014 11:21
На соседней ветке про возвращение дела Ульяновской. Опять побухтят и успокоятся.
Никто ни в чем не виноват
:(
0
0
=
0
FSS 16.05.2014 11:25
Аман Гумировичь, потребуйте, чтобы не разворовывали бюджет Новокузнецка и что бы евраз соблюдал экологическое законодательство и налоги платил в полном объеме, направьте пожалуйста телеграммы собственникам евраза и главе Новокузнецка.
0
0
=
0
Жаннеточка 16.05.2014 11:46
Да уж. Хотелось бы такой шаг со стороны АКО увидеть.
0
0
=
0
Паниковский 16.05.2014 12:13
Аман Тулеев потребовал не курить и не колоться в шахте

Теперь курить и колоться в шахте следует исключительно за пределами шахт! Соответствующее распоряжение подписано и вступило в действие.
Контроль исполнения распоряжения возложен на заместителя губернатора Гаммершмидта А.А.
0
0
=
0
Папа 16.05.2014 12:26
Турки требуют вернуть шахты государству, так как частники не обеспечивают безопасность.
Тулеев требует не курить и не колоться.
0
0
=
0
Жаннеточка 16.05.2014 12:28
Зато бухать не запретил. Демократия, однако)
0
0
=
0
Жаннеточка 16.05.2014 12:31
А наш спутник над Алтаем разбросало( Теперь из тайги будет вещать(((
0
0
=
0
Сципион 16.05.2014 13:14
Вижу: ты рада.
0
0
=
0
Жаннеточка 16.05.2014 13:41
С чего бы это? И по каким признакам вы это определили?
0
0
=
0
Сципион 16.05.2014 13:59
А ты разве не рада?
Приятно ошибиться.
0
0
=
0
лок 16.05.2014 14:21
Надо было потребовать, чтобы не лечиться в РФ - токмо в Германии.
0
0
=
0
ИПешник 16.05.2014 21:04
За какие коврижки наш губернатор любит собственников шах и директоров???? Прям подозрительно!...

Ведь ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ "РАЗДАЛБАЕВ" И ВСЁ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ НЕСЁТ ДИРЕКТОР И СОБСТВЕННИК!!!

Бесполезно "через голову" хозяев шахт обращаться к рабочим!

Аман Гумирович, это АЗЫ МЕНЕДЖМЕНТА... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ВЕРТИКАЛИ!
Кстати как это Вы получили Докторскую по управлению???
0
0
=
0