#
#
Просмотров: 155
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4249
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 8999
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Сова во-зле Олим 09-03-2021 08:34

кол 09-03-2021 08:33

uttkin 09-03-2021 08:29

Igor 09-03-2021 08:12

Kotafey 09-03-2021 08:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Без комментариев

В Новокузнецке наркомана превратили в "Аватара".

Видео: Кирилл Миллер
16.05.2016
Просмотров: 2388 | Комментариев: 76
GoodWin 16.05.2016 13:47
Хм, Аватар на территории бобра
:)
1
0
=
1
GoodWin 16.05.2016 13:48
С детства не люблю зеленку, долго не отмывается.
Рецепты майданщиков на вооружение взяли?
3
0
=
3
Alexei1950 16.05.2016 13:49
что за беспредел?
2
1
=
1
GoodWin 16.05.2016 13:51
Это скорее профилактическая работа.
И зубы, и кости целы остались, еще и дезинфицировали кожный покров за бесплатно
:)
3
1
=
2
GoodWin 16.05.2016 13:51
Отмываться месяц будет
ИМХО
1
0
=
1
Alexei1950 16.05.2016 13:51
А Кирюшей не мешало заняться органам
3
2
=
1
женщина 16.05.2016 14:01
что за издевательство над человеком?!
1
2
=
-1
Чалдон 16.05.2016 14:37
женщина: что за издевательство над человеком?!

Это исправление педагогических недоработок его родителей.
1
6
=
-5
Без Ника 16.05.2016 14:05
...выкладывать такие ролики, это низменный поступок.В этом геройства нет ни какого и это еще хуже чем сделал пострадавший...На его месте можно подать в суд , за унижения достоинства...Хоть лопатами не забили и нэт не слили...
6
3
=
3
GoodWin 16.05.2016 14:23
Кирилл на звание Героя России и не претендует
ИМХО
Просто достали.

И еще раз повторюсь, наказание довольно гуманное. Лицо-тело цело, просто обеззаражено бриллиантовой зеленью
2
2
=
0
Эредин 16.05.2016 14:31
А смысл такого наказания?, разве наркоман после этого перестанет быть наркоманом?, скорее затаится и озлобится, и так может озлобиться, что кто-то еще потом пострадает.
2
1
=
1
Лом 16.05.2016 16:09
Другие, быть может, станут осторожнее
1
0
=
1
Кедр 22 16.05.2016 22:33
GoodWin: Кирилл на звание Героя России и не претендует
ИМХО
Просто достали.

И еще раз повторюсь, наказание довольно гуманное. Лицо-тело цело, просто обеззаражено бриллиантовой зеленью
Обеззаражено бриллиантовой зеленью??? Да ты посмотри как ему больно! Просто представь себе что делает зеленка при попадании в глаза!!!
0
0
=
0
НеСтранник 16.05.2016 14:20
Если бы у Вас в соседях несколько лет пожили бы наркоманы, то Вы были бы готовы не только к атаке штыковыми лопатами. Так как органам, все по органам.
Хорошо что дама с косой прибрала постепенно всех, единственная управа нашлась.
5
0
=
5
Без Ника 16.05.2016 14:22
...так и делайте с ними все по тихому...в нэт улики зачем сливать...
0
0
=
0
GoodWin 16.05.2016 14:24
Без Ника: ...так и делайте с ними все по тихому...в нэт улики зачем сливать...
Чтобы помнили, что и так бывает.
Полезет нарик очередного поставщика на дозу искать, а тут вот такое кино. Может быть кто то и задумается.

Лично я за здоровую профилактику
3
1
=
2
GoodWin 16.05.2016 14:24
По-тихому - это не наш метод!
1
1
=
0
так - то 16.05.2016 14:25
хорошо, что вино-водочные продукты подорожали...реально пьяных на улицах меньше...
3
1
=
2
так - то: хорошо, что вино-водочные продукты подорожали...реально пьяных на улицах меньше...

Ага, и продукты... толстых тёток только меньше не стало... пока. Будем подождать.
1
1
=
0
так - то 16.05.2016 16:03
мужиков толстых тоже много. дело не в еде. дело (как мне каца) в том, что у людей много поводов для стресса - вот и заедают. зато денег на водку не хватает. а то сколько по пьяни всяких смертоубийств-поджогов-воровства-мордобития бывает... да и молодых толстых людей тоже вполне много...полагаю еда единственная радость у людей осталась.
0
1
=
-1
так - то 16.05.2016 16:04
качество еды - вот что немаловажно. для правильного обмена веществ.поясню мысль свою.
0
1
=
-1
так - то 16.05.2016 16:06
старые фотографии смотришь - так там поджарые все, худощавые.
1
0
=
1
Лом 16.05.2016 16:10
Недаром толстяков называют "добрый", "раздобрел". Полный мужчина обычно спокойнее и не так агрессивнее настроен
0
0
=
0
так - то 16.05.2016 14:26
унизили человеческое достоинство наркомана...а оно у него было?
3
1
=
2
так - то 16.05.2016 14:29
вот когда ветерана ВОВ в Киеве зелёнкой облили - это кощунство, по-настоящему. вот ещё как-то какого-то непопулярного политика облили зелёнкой...так тоже вроде очень гуманно выглядело
3
0
=
3
Лом 16.05.2016 16:11
Они не заслуживали наказания. А если сейчас направо-налево начнут зеленку лить, кому же это понравится?
0
0
=
0
Православный 16.05.2016 14:29
традиция...дегтем ворота мазали...
надо бы еще и коррупционеров так...гуманно поступили
2
4
=
-2
Православный 16.05.2016 14:33
аватар
3
5
=
-2
Чалдон 16.05.2016 14:46
Православный: аватар

Какал Сердюков на твои аватары, наворовал миллиарды и гуляет на свободе. Путен - глава этой вертикали. Стабильность ППЦ.
4
5
=
-1
Завальный 16.05.2016 17:17
Православный: аватар

Он осуждён?
Нет.
=> отвали, не замай.
1
0
=
1
Murka 16.05.2016 14:30
Воспитательные меры всегда душетрепетельные_
К моей знакомой сосед наркоман постоянно лазил в ее дом.
Взяла она шланг и стала отаваривать им его родителей.
Те орут, за что нас?!
- да за плохое воспитание сына, отвечала она им
3
0
=
3
так - то 16.05.2016 14:47
у меня на даче сосед-наркоман. задолбал, всё ворует.
2
0
=
2
NewSmithTown 16.05.2016 19:10
так - то: у меня на даче сосед-наркоман. задолбал, всё ворует.
В зеленке его утопи
1
0
=
1
так - то 16.05.2016 14:49
на зиму нельзя инструмент оставить, ложки, сковородки, потырил, печь буржуйку, котёл в бане...бесит его тупорылая бессовестность
2
0
=
2
Чалдон 16.05.2016 14:57
У так-ты зелёнки в хозяйстве нет?
0
4
=
-4
Лом 16.05.2016 16:13
Тут еще и мужская рука нужна, за шкварник взять и макнуть пару раз
1
0
=
1
NewSmithTown 16.05.2016 19:10
Вот и помоги. Ломиком его по репе
1
0
=
1
Язва+ 16.05.2016 14:52
Люди! Почитайте комментарии к этому видео на Ютубе:
"Данный человек вызвал такси , с ним был 15-ти летний подросток. Как далее выяснилось они поехали за "закладкой" , водитель возил их около 8 часов по разным местам , цена в такси за час 400 р. После того как водитель привез их в конечный пункт данный пассажир сказал что сейчас вынесет деньги из дома , при этом подросток остался ждать его в машине. После того как водитель понял что пассажир скрылся , попытался его разыскать , но ничего не получилось . Далее обо всем сообщили родителям подростка которые прибыли на место незамедлительно , им то и удалось разыскать беглеца !!! После того как он вышел на встречу с водителем , он заявил что денег у него нет и признался что хотел "кинуть" его. Обо всем инциденте сообщили отцу неплательщика , на что тот ответил "мне пофигу на сына делайте что хотите " . Физическую силу к неплательщику никто не применял !!!"

Что это за родители? Как их несовершеннолетний сын оказался в одном такси с наркоманом? Как у этих родителей под рукой оказалась соответствующая краска? И, наконец: как этот ребёнок будет сдавать ГИА?
2
1
=
1
Лом 16.05.2016 16:17
Язва+: Люди! Почитайте комментарии к этому видео на Ютубе:
"Данный человек вызвал такси , с ним был 15-ти летний подросток. Как далее выяснилось они поехали за "закладкой" , водитель возил их около 8 часов по разным местам , цена в такси за час 400 р. После того как водитель привез их в конечный пункт данный пассажир сказал что сейчас вынесет деньги из дома , при этом подросток остался ждать его в машине. После того как водитель понял что пассажир скрылся , попытался его разыскать , но ничего не получилось . Далее обо всем сообщили родителям подростка которые прибыли на место незамедлительно , им то и удалось разыскать беглеца !!! После того как он вышел на встречу с водителем , он заявил что денег у него нет и признался что хотел "кинуть" его. Обо всем инциденте сообщили отцу неплательщика , на что тот ответил "мне пофигу на сына делайте что хотите " . Физическую силу к неплательщику никто не применял !!!"

Что это за родители? Как их несовершеннолетний сын оказался в одном такси с наркоманом? Как у этих родителей под рукой оказалась соответствующая краска? И, наконец: как этот ребёнок будет сдавать ГИА?
Ну а водитель знал, что нарков возит? Или был в неведении? Да и вообще что 8 часов можно искать? За это время в Томск или Новосибирск можно съездить и там закладку найти
1
0
=
1
Mr. Nemo 16.05.2016 16:23
Безобразно! Печально смотреть на это действо.
1
0
=
1
Александр О 16.05.2016 16:49
Ну вот - коллекторы сволочи - А эти тогда кто? Требу найти и привлеч к ответственности за самосуд.
1
0
=
1
Mr. Nemo 16.05.2016 16:51
В УК РФ нет такой квалификации - "сволочизм" и наказания не предусмотрено
0
0
=
0
Mr. Nemo 16.05.2016 16:51
И потом для привлечения к ответственности требуется заявление пострадавшего
1
0
=
1
Кедр 22 16.05.2016 22:09
Александр О: Ну вот - коллекторы сволочи - А эти тогда кто? Требу найти и привлеч к ответственности за самосуд.
Ну под суд, это долго и хлопотно, а вот заставить самих измазаться зеленкой, это будет, с точки зрения многих, ГУМАННО! А для закрепления понимания того, что, слабых бить НЕЛЬЗЯ, заставить побрить друг друга на голо и устроить пантомиму:"Лысый лысого е...ёт, а потом на оборот - лысый лысого е...ёт..." Ну а что, это же ГУМАННО...
0
0
=
0
Mr. Nemo 16.05.2016 16:52
Что напишет парень? Он сам признает, что хотел "кинуть". И добровольно умывается зеленкой
3
0
=
3
GoodWin 16.05.2016 17:15
Mr. Nemo: Что напишет парень? Он сам признает, что хотел "кинуть". И добровольно умывается зеленкой
О! верно, мистер Немо, здоровья вам и счастья!
:)
Действительно, в чем насилие? Паренек сам с удовольствием умывается лекарством.
Верно, твердо встал на путь исправления
;)
2
0
=
2
Кедр 22 16.05.2016 22:11
GoodWin:
Mr. Nemo: Что напишет парень? Он сам признает, что хотел "кинуть". И добровольно умывается зеленкой
О! верно, мистер Немо, здоровья вам и счастья!
:)
Действительно, в чем насилие? Паренек сам с удовольствием умывается лекарством.
Верно, твердо встал на путь исправления
;)
Гудвин, а это случайно не тебя этот пассажир кинул?
0
0
=
0
Незнайка 16.05.2016 17:05
КУЗПРЕСС, удалите этот стрем!
1
4
=
-3
GoodWin 16.05.2016 17:09
Незнайка: КУЗПРЕСС, удалите этот стрем!
Ой, никак кто-то себя узнал?
3
0
=
3
GoodWin 16.05.2016 17:09
Приветствую, Незнайка.
2
0
=
2
GoodWin 16.05.2016 17:13
Я против.
Кузпресс, не убирайте.
Пусть народ понаслаждается
3
0
=
3
Кедр 22 16.05.2016 22:25
GoodWin: Я против.
Кузпресс, не убирайте.
Пусть народ понаслаждается
Чем наслаждаться ТЫ собрался?! Ты сходи, реши чтоб Сережа 78 мужикам выложил!
0
1
=
-1
NewSmithTown 16.05.2016 19:11
Незнайка: КУЗПРЕСС, удалите этот стрем!
Это не стрем а проза жизни
1
0
=
1
Чалдон 16.05.2016 17:07
Будни нашего городка ...
0
2
=
-2
GoodWin 16.05.2016 17:13
Разве это будни? Праздники!
;)
0
0
=
0
великий корм 16.05.2016 22:13
Зеленка не по нашему. В табло пару раз и все
0
0
=
0
Кедр 22 16.05.2016 22:20
великий корм: Зеленка не по нашему. В табло пару раз и все
Правильно!!! При чем и "аватару" и таксисту!
2
0
=
2
Кедр 22 16.05.2016 22:23
Чалдон!!! Тебя за подрезанную у пацанов КЕПКУ не только зелёнкой измазать можно... Помни о ГУМАНИЗМЕ и знай, что он тебя за каждым углом теперь ждать может...!!!
6
2
=
4
Чалдон 17.05.2016 06:44
Нарков каждый горожанин видит, на улице, в магазине, в транспорте, и это нас не ждёт, это уже есть.
0
0
=
0