#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Самый опасный период для рубля — с февраля по апрель

Picture

Силуанов ставит подпорки под "деревянный".

Просмотров: 4713
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8125
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 16-01-2021 17:52

Ruthenium 16-01-2021 17:17

кол 16-01-2021 17:14

Папа 16-01-2021 17:07

Тайга 16-01-2021 17:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Трое спаслись, четверо погибли

На пожаре в Осинниках погибли две женщины и двое детей.

15 мая текущего года в 04 часа 30 минут поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в городе Осинники после тушения пожара обнаружены тела 38- и 35-летней женщин, девочек 5 и 13 лет. Позже было установлено, что из этого же дома удалось спастись еще 31-летней женщине, 10-летнему мальчику и 4-летней девочке, они не пострадали.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По версии следствия, в ночное время 31-летняя хозяйка обнаружила, что горит веранда дома, разбудила домочадцев. Все, кто находился в жилище, попытались спастись, однако горящий дом удалось покинуть только самой хозяйке и еще двум детям. Она позвонила родственнику и рассказала о пожаре, он вызвал сотрудников МЧС. Спасатели, ликвидировав возгорание, обнаружили тела двух женщин и двух детей без признаков жизни. Установлено, что потерпевшие приходятся друг другу родственниками. По предварительным данным, очаг пожара располагался на веранде дома, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении либо короткое замыкание.

В настоящее время назначен ряд экспертиз, в числе которых судебно-медицинская по установлению причин смерти погибших, пожарно-техническая по определению причин пожара.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Недавно сообщалось, что жители Осинников в отместку за "просрочку" подожгли магазин.

16.05.2020
Просмотров: 1376 | Комментариев: 7
АЛЕКС 16.05.2020 11:30
Пятница на субботу,вот причина скорей всего.Ну... это по моим наблюдением.
3
2
=
1
АЛЕКС 16.05.2020 12:07
И это все влияет на уровень жизни насиления,как Страна живет.
3
2
=
1
Добрый эльф 16.05.2020 14:40
Поди в Шураке, этом эпицентре веселья?
2
2
=
0
Ruthenium 16.05.2020 16:46
Капец, 21 век на дворе, а в Путланде народ горит семьями в деревянных домишках как в каком-нибудь 19 или 18 веке. Пожарная сигнализация, обработка дерева антипиренами, системы тушения, безопасная электропроводка - не, не слышали.......... Итоги 20 лет вставания с колен..........
3
6
=
-3
Близнец 17.05.2020 10:10
Ruthenium: Капец, 21 век на дворе, а в Путланде народ горит семьями в деревянных домишках как в каком-нибудь 19 или 18 веке. Пожарная сигнализация, обработка дерева антипиренами, системы тушения, безопасная электропроводка - не, не слышали.......... Итоги 20 лет вставания с колен..........

В Калифорнии ежегодно случаются пожары . Горит лес,горят хижины,горят благоустроенные дома даже в городах.. Они тоже отсталые ?
2
0
=
2
Ruthenium 17.05.2020 11:56
Сколько ежегодно гибнет людей на 100000 населения в пожарах в США и в РФ?
0
0
=
0