"...И я вместе с ней", - сообщает тему для обсуждения гость портала КузПресс Михалыч.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Столкнулся и скрылся
Водитель, насмерть сбивший тракториста, получил пять с половиной лет.
В декабре 2019 года водитель, управляя принадлежащим ему автомобилем "Ford Focus", на автодороге "Белово-Гурьевск-Салаир" выехал на обочину по ходу своего движения, где находился трактор, столкнулся с его прицепом, вследствие чего совершил наезд на водителя трактора, который находился у его кабины.
В результате наезда водитель трактора был тяжело травмирован и от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель машины оставил место ДТП, не дождавшись сотрудников полиции.
В судебном заседании подсудимый вину признал лишь частично. Несмотря на занятую позицию подсудимого, государственным обвинителем представлены неопровержимые доказательства его виновности.
С учетом позиции государственного обвинения назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с дополнительным наказанием в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Приговор суда не вступил в законную силу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

