#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Водитель "Toyota Mark 2" насмерть разбился на Ильинском шоссе

Жёсткий итог

12 июня около шести часов утра на Ильинской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель иномарки "Toyota Mark 2".

На своей машине молодой человек ехал по Ильинскому шоссе со стороны ул. ДОЗ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Hyundai Solaris". Двадцатиоднолетний новокузнечанин от полученных травм скончался до прибытия скорой помощи. Помимо водителя в транспортном средстве находились еще три пассажира, все они получили травмы, но сейчас находятся на амбулаторном лечении. Водитель "Hyundai Solaris", женщина 1981 года рождения, госпитализирована в одну из городских больниц с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами. Ее пассажир, двадцативосьмилетний мужчина также пострадал: с травмой живота и переломом он доставлен в Городскую больницу №29.
Предварительно причиной трагического инцидента стало нарушение водителем "Toyota Mark 2" пункта 10.1 ПДД РФ: "Водитель долен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения… дорожные и метеорологические условия…". Помимо этого у погибшего не было водительского удостоверения, а сам автомобиль не был застрахован в необходимом порядке.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
16.06.2014
Просмотров: 2797 | Комментариев: 13
Фандорин 16.06.2014 16:39
Конкретно развернуло.
Ичо гоняют? )
0
0
=
0
Mirra 16.06.2014 16:47
Достали уже эти самоубийцы , все спешат , бояться что на тот свет не успеют . Сегодня из за таких же уродов полчаса от Садовой до ст . Островской ехали .
0
0
=
0
чилим 16.06.2014 17:01
Mirra: Достали уже эти самоубийцы , все спешат , бояться что на тот свет не успеют .

Самое обидное, что они совсем посторонних, дисциплинированных водителей с собой забирают...
0
0
=
0
чилим 16.06.2014 16:47
А остановили бы его вовремя для проверки документов, все были бы живы...
0
0
=
0
Завальный 16.06.2014 17:04
При такой интенсивности движения и степени сохатости многих участников просто необходима дорога четырёхполосная с надёжным барьером между встречными двухполосками.

Хотя, вангу́ю, что довольно скоро масленица закончится, и машин станет поменьше.

Опять же -- вроде ещё коммуняки даже при тогдашней интенсивности движения хотели делать четырёхполосную. Ну, уж если тогда не построили, то теперь уж никогда ен построят :-(.
0
0
=
0
Хиус 16.06.2014 17:12
Дорога выполнена по проекту. На чертежах была двухполосная дорога, сам эти чертежи мусолил на морозе.
А про сохатость правильно...Умер максим,ну и.....
Остальных жалко.
0
0
=
0
GoodWin 16.06.2014 17:16
4 полосы было в первоначальном проекте, разговаривал с вгсс-никами, они подтверждали. Потом там сэкономить захотели и переделали на 2 полоски.
Вот, теперь народ дбьется
:(
0
0
=
0
GoodWin 16.06.2014 17:14
Первоначальный проект автотрассы на Ильинку был 4-полосным, абсолютно верно. Но тогда надо было проект "защищать" в Москве, а наши "защитники" что-то спасовали.
Смолего то перед сокращением говорил, что будет шоссе 4-полосным.
Ээээххх!
:(
0
0
=
0
Папа 16.06.2014 19:12
Естественный отбор.
0
0
=
0
Murka 16.06.2014 19:27
машин и правду много развелось, наказания за нарушения надо ужесточить, вплоть до лишения прав пожизненно,
0
0
=
0
чилим 16.06.2014 21:01
Murka: машин и правду много развелось, наказания за нарушения надо ужесточить, вплоть до лишения прав пожизненно,

А толку то... Этот перец и ехал без прав... ТС нужно изымать и за решетку сажать, как за покушение на убийство...
0
0
=
0
elena6442 16.06.2014 20:26
Ну ладно сам ....но ведь другие люди то причем(((
0
0
=
0
ГРОЗ 16.06.2014 22:06
Володя Любаров в КГП 45 лет тому назад рисовал эту дорогу на Ильинку, но
как помню, со времён хрущёвской поры настоящие ,, защитники" перевелись
в Новокузнецке

«»»»GoodWin 16.06.2014 16:14 Первоначальный проект автотрассы на Ильинку
был 4-полосным, абсолютно верно. Но тогда надо было проект "защищать" в Москве,
а наши "защитники" что-то спасовали…»»»»»»»»»»»»…

Как видим, одни успешно защищаются, остоваясь в своих креслах на долгие годы
или делая карьеру и получая награды, а за их беспринципную склонность к
компромиссам расплачиваются жизнями другие спустя десятилетия.

Вспомним судьбу зданий на ул. Кирова № 21а - первую ,,высотку" Сибири, а здание
на пр. Металлургов № 19, лишь здание горкома выпадает из общего ряда.
Про мосты говорить не приходится, где вы ,, защитники" кресел своих, откликнитесь!!!
0
0
=
0