#
#
Просмотров: 953
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5901
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21711
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-07-2021 11:58

Близнец 26-07-2021 11:33

ert 26-07-2021 11:32

ilnikbez 26-07-2021 11:31

кол 26-07-2021 11:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

Цепочка ужасных событий

Новокузнечанин избил до смерти рабочего своей бригады, а потом закопал его тело в Алтайском крае.

В августе 2019 года в Новокузнецк на заработки (строительный объект) приехал 29-летний житель Краснодарского края в компании со своими знакомыми. На следующий день в вечернее время он распивал спиртное, отмечая приезд. Между ним и рабочими другой бригады произошла драка. В связи с тем, что мужчина вел себя агрессивно, они связали его и вызвали руководителя фирмы, попросив успокоить работника. Руководитель - 41-летний обвиняемый - забрал находящегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину и отвез в другой район города, чтобы тот выспался и протрезвел. После чего у руководителя были намерения отправить его обратно, отказав в трудоустройстве.

Однако между жителем Краснодарского края и руководителем фирмы произошел конфликт, в ходе которого последний избил потерпевшего, а затем закрыл в помещении.
Утром было обнаружено, что мужчина умер. Руководитель принял решение о произошедшем не сообщать в правоохранительные органы, а вывезти тело потерпевшего и закопать.

На автомобиле "Газель", за рулем которой находился обвиняемый, в сопровождении второй машины с работниками строительной организации потерпевшего вывезли в Алтайский край, где в лесополосе захоронили в выкопанной яме, при этом тело засыпали химическим веществом.

О безвестном исчезновении сына заявила его мать, на связь с которой он перестал выходить. Мужчина был заявлен как безвестно исчезнувший. Следствием совместно с сотрудниками полиции в ходе следственных действий, допросов, очных ставок удалось установить лиц, причастных к совершенному преступлению. Обвиняемый вину признал частично, показав, что только закапывал тело мужчины. Однако следствием были добыты доказательства его причастности к непосредственному причинению телесных повреждений. По изъятым останкам проведена генетическая экспертиза, которая подтвердила, что они принадлежат потерпевшему.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Материалы уголовного дела в отношении остальных лиц выделены в отдельное производство, направлены в СУ Алтайского края.

16.06.2021
Просмотров: 1361 | Комментариев: 10
ilnikbez 16.06.2021 10:50
Кто то из соучасов бригады слил походу.
3
3
=
0
uttkin 16.06.2021 10:57
А не надо выпивать с кем попало и что попало!!!
Русин предупреждает!!!
У меня в ГРП однажды узбек выпил спиртное и начал рушить все подряд...я его тут же уволил!!! Пусть курит свой местный табак ...
Поэтому они нас, русских, вытурили из Узбекистана...
3
3
=
0
Kotafey 16.06.2021 11:42
ДА уж...а был бы вытрезвитель,сдали бы его туда...и не надо было закапывать ничего... проспался бы...
8
2
=
6
uttkin 16.06.2021 11:44
ага! В Узбекистане - вытрезвитель??? Ну, ты и чудак!!!
0
5
=
-5
uttkin 16.06.2021 11:53
Узбеки все!!! ходят трезвые!!! Но!!! Насвай жуют и еще что-то курят...Ислам позволяет!!!
0
2
=
-2
виктор 16.06.2021 17:10
сибиряков вербуют на юга виноград собирать а южане едут в сибирь на заработки. контингент примерно одинаковый. работать поменьше получать побольше бухать не просыхая. и в чем смысл встречных миграций алконавтов? службы занятости наработались-отчитались-премировались. а эффекта ноль. полный провал путиноидной службы занятости . неспособность организовать миграцию населения в малообжитые районы для более полного развития провинций.
6
2
=
4
Dfnybr 17.06.2021 07:03
И тут Путин виноват? )) Ну вы, хлопцы... просто какая-то секта путинопоклонников...
1
3
=
-2
Basil 17.06.2021 08:49
Виноват не Путин, а президент. У нас президента нет.
1
1
=
0
Basil 17.06.2021 12:23
Поэтому никто, ни за что не отвечает. А вот был бы президент...
0
1
=
-1