# #
Просмотров: 659
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2049
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22631
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс

Группа немедленно отреагировала

В Кемерове полицейские привлекли к ответственности горожанку, 5-летний сын которой самовольно отправился кататься на автобусе

Сегодня около 12:00 в отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница, пассажир одного из автобусов. Женщина сообщила, что на остановке общественного транспорта в салон зашел малолетний мальчик. Ребенок находился без сопровождения взрослых.

По маршруту движения автобуса была направлена группа немедленного реагирования, задействованная в системе единой дислокации.
На остановке "Швейная фабрика" сотрудники ГНР вывели несовершеннолетнего из автобуса и доставили в отдел полиции.

Инспекторы ПДН установили личность и адрес проживания ребенка, после чего связались с его мамой.
Полицейские выяснили, что 33-летняя женщина оставила сына гулять во дворе под присмотром его 15-летнего брата. Однако подросток не уследил за тем, как ребенок ушел в соседний двор, а затем отправился кататься на общественном транспорте.

Мама мальчика пыталась найти сына самостоятельно, когда ей позвонили сотрудники полиции и сообщили, что мальчик находится в отделе полиции. Когда женщина приехала за ним, полицейские провели с кемеровчанкой профилактическую беседу и составили в отношении нее протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

16.07.2023
Просмотров: 1334 | Комментариев: 2
Ruthenium 16.07.2023 22:10
Приговорить мамку к трём дням катания ребёнка в городском автобусе! Больше кататься не захочет.
1
2
=
-1
Kotafey 17.07.2023 08:44
Картину однажды наблюдал. Многодетная мамашка, выходила с автобуса коляской с младенцем в руках и с маленьким 4 лет еще и под ручку, а старшенький лет 6 сидел в автобусе и спал в медитации с открытыми глазами. Ему мамаша крикнула-Мы выходим...но пацан "завис на перезагрузку". Прошла минута.Мамашка высадилась.И тут пассажиры допетрили кому мамаша кричала.Растолкали пацана, под мышку мужик его подхватил и вынес...а двери автобуса уже закрывались...спасатель мужик-еле успел заскочить. Мамаша толком даже и не поняла...она с коляской разворачивалась.

Вот скажите мне нафига делать детев если нет возможности за ними смотреть? Процесс нравится?
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь