#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Экс-кандидата в депутаты Облсовета, возможно, избили однопартийцы

Избита экс-кандидат в депутаты кузбасского Облсовета

9 августа 2013 года Татьяна Сергеевна Бекк 1985 года рождения по семейным обстоятельствам сняла свою кандидатуру с выборов.

Она была выдвинута кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области от ЛДПР по Юргинскому одномандатному округу. Соответствующее заявление Т.С.Бекк о снятии кандидатуры имеется в избирательной комиссии Кемеровской области.

По предварительным данным, на следующий день, 10 августа, когда Т.С.Бекк прогуливалась с детьми, к ней подъехал автомобиль с тремя молодыми людьми. Они предложили женщине сесть в машину и поговорить о выборах. Когда Т.С.Бекк села в машину, молодые люди закрыли замки и увезли женщину на промплощадку, находившуюся неподалеку. Затем один из них ударил экс-кандидата несколько раз.

16 августа в сети Интернет появилось видеозапись с Т.С.Бекк.

Видео: Yuri Barsov, youtube.com

В связи с чем будет проверяться версия, что женщину избили однопартийцы, так как она сняла свою кандидатуру. Кроме того, после происшествия к ней обратились члены ЛДПР с требованием изменить дату снятия кандидатуры на более позднюю, чтобы нападение можно было назвать давлением на кандидата. Женщина отказалась.

Сегодня губернатор А.Г.Тулеев обратился в правоохранительные органы с требованием разобраться в ситуации, сложившейся вокруг бывшего кандидата от ЛДПР Т.С.Бекк.

По факту избиения Бекк следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16.08.2013
Просмотров: 4490 | Комментариев: 11
Наблюдатель 16.08.2013 19:50
Моя версия.

Дали деньги на выборы.
Кандидатуру сняла.
Деньги не отдала.
Вот итог.
0
0
=
0
Хиус 16.08.2013 19:54
После выборов будет депутатская неприкосновенность.
Нужно успеть до...
0
0
=
0
Баба смутная и сомнительная
0
0
=
0
Фандорин 16.08.2013 20:35
Моя версия
ЕР мочит ЛДПР
руками СК перед выборами
0
0
=
0
Alexei1950 16.08.2013 21:02
))с детьми прогуливалась -предложили сесть в машину и поехала не зная куда бросив детей!
0
0
=
0
777 17.08.2013 04:05
робингуд 17.08.2013 00:44
:) Какой поп, такой и приход... Какой лидер, такие и его, даже не последователи, а приспешники... :) ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ДЕМОКРАТЫ, блин. Люди цирка. Многоликий Жириновский и его не менее разноликая, полубандитская компания. Я почему то верю этой женщине. ЛДПР партия безвредная для ЕР... Партия бла, бла, бла... она и создавалась в свое время для этого. Поэтому для ЕР "мочить" эту самую ЛДПР смысла нет. Так, междусобойчик. ИМХО.
0
0
=
0
Фандорин 17.08.2013 10:04
Хех стратег млин!!!
Кода ЛДПР у ЕР места отбирает это называется "безвредная"?
Мочилово натуральное
0
0
=
0
Полный Песец 17.08.2013 16:26
Это в Госдуме ЛДПР безвредна, а здесь в Кузбассе она откровенно оппозиционна. А учитывая последние идеи насчет переноса Кузнецкого края, ЛДПР прямо губительна для правящей кемеровской элиты.
0
0
=
0
Андерсен 17.08.2013 17:37
Идеи эти просто смешны
0
0
=
0