#
#
Просмотров: 890
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4636
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Школьницы вытоптали клумбы в центре города, потому что было скучно

Испортить, чтобы развлечься

Три школьницы вытоптали клумбы в центре города, не зная, что попали на видео.

В отдел полиции "Центральный" ОМВД России по г. Прокопьевску поступило сообщение о повреждении клумб, расположенных перед фасадом здания администрации города. Сумма причиненного ущерба составила 10 000 рублей.

Инспекторы по делам несовершеннолетних в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемых. Ими оказались три школьницы в возрасте от 14 до 17 лет. Полицейские выяснили, что несовершеннолетние остались на ночь у подруги, мать которой ушла на работу в ночную смену. В 2 часа ночи подросткам стало скучно, и они решили прогуляться по ночному городу.

Около здания администрации школьницы вырвали цветы и повредили ногами клумбы.
Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В отношении родителей несовершеннолетних инспекторы ПДН составили протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних". Собранные материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних. Кроме того, родителям предстоит возместить причиненный их детьми ущерб.

16.08.2023
Просмотров: 1579 | Комментариев: 16
Murka 16.08.2023 16:45
Пусть отрабатывают, лопату в руки и пенделя для ускорения
6
0
=
6
Ameno 16.08.2023 19:17
Murka: Пусть отрабатывают, лопату в руки и пенделя для ускорения

+++
И мат ущерб компенсировать!
6
0
=
6
Ameno 16.08.2023 19:18
А ни фига себе сцыкухи оттягиваются!
3
0
=
3
Крысюк 17.08.2023 00:56
Murka: Пусть отрабатывают, лопату в руки и пенделя для ускорения
Логично
3
0
=
3
Зайка 16.08.2023 22:17
Еще важно чтобы отрабатывали вместе с родителями. Может тогда мама и папа проведут более убедительную разъяснительную беседу с девочками.
3
0
=
3
me1 16.08.2023 23:38
Там судя по видео не вытоптали а разрушили
2
0
=
2
me1 16.08.2023 23:39
Висячие были сады, из раздербанили. Плохо!
2
0
=
2
К.Е.Беня-М 17.08.2023 00:35
Видно родаки богатые, выплатят
2
0
=
2
Крысюк 17.08.2023 00:56
Заставят. Всяко
2
0
=
2
А чё оно там весит?
1
0
=
1
Сова во-зле Олим: А чё оно там весит?
или висит?
1
0
=
1
кол 17.08.2023 08:44
Сразу видно, что ни хрЕна вы не прете в колбасе! Вы мотивы их знаете, скорее наказывать? Мы так никогда не расстанемся с дисциплинарным обществом.
0
0
=
0
кол 17.08.2023 08:48
Вас уже не исправишь, начинайте с детей, не наказывайте их, а, разобрав деяние, старайтесь исправить.
1
0
=
1
кол 17.08.2023 08:52
А-то иногда такие родители, исходя из своих заморочек, пытаясь предотвратить такое же в детях, совершают ошибку:изобретают универсальные запреты, чтобы ребенок чего-нить не совершил.
0
0
=
0
кол 17.08.2023 08:53
Дети вас всегда обойдут, обманут. Се ля ви.
0
0
=
0
кол 17.08.2023 08:55
Вы действуете так как вас научили. Старайтесь всему этому сначала разучиться.
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь