#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Зачем полицейскому пистолет

Сотрудник ГИБДД, выстреливший в несовершеннолетнего, получил условное наказание.

Вынесен приговор инспектору ОГИБДД МО МВД России "Беловский" Ивану Бруневу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. " б, в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением оружия, с причинением тяжких последствий).

Следствием и судом установлено, что 26 октября 2011 года в ночное время сотрудники ГИБДД заметили автомобиль марки "BMW". На их требование остановиться водитель не отреагировал. После продолжительного преследования двумя патрульными машинами иномарка была заблокирована. Полицейские вывели из машины водителя, которым оказался 17-летний подросток, а также двух его друзей, после чего сказали лечь всем на землю.

В это время задержанные услышали звуки от нескольких выстрелов и стоны. С огнестрельным ранением 17-летний подросток был доставлен в больницу.

В ходе следственных действий установлено, что выстрел произвел из табельного пистолета обвиняемый.

Приговором суда Бруневу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с лишением права занимать должности в органах полиции сроком 3 года.

16.09.2012
Просмотров: 1539 | Комментариев: 5
GoodWin 17.09.2012 00:14
Не удивили
0
0
=
0
SBPopov 17.09.2012 01:58
GoodWin: Не удивили

Кто? Полисмены или несовершеннолетние на БМВ?
0
0
=
0
Хоттабыч 17.09.2012 02:12
Судьи, наверное
0
0
=
0
Хоттабыч 17.09.2012 02:13
Если б мента посадили, и я бы удивился
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь