#
#
Просмотров: 394
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2581
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16770
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Igor 16-10-2021 13:30

виктор 16-10-2021 13:19

сам я не местный 16-10-2021 13:13

петросян-месный 16-10-2021 12:55

Norg-Norg 16-10-2021 12:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Под колёсами поезда пострадала 11-летняя девочка

"...не заметили" (+2)

В Кузбассе под колесами поезда пострадала 11-летняя девочка

В Кемеровской области по факту травмирования несовершеннолетней на железной дороге возбуждено уголовное дело

Кемеровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело по факту травмирования девочки 2010 года рождения на перегоне ст. Ленинск-Кузнецкий - ст. Байкаим Кемеровской области, по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Предварительно установлено, что 16 сентября 2021 года около 11 час. 35 мин. местного времени на 10 пк 202 км перегона ст. Ленинск-Кузнецкий - ст. Байкаим Кемеровской области грузовым поездом травмирована девочка 2010 года рождения.

Молодой мужчина погиб на железнодорожном перегоне в Кузбассе.

Опрошенная подруга пострадавшей пояснила, что при переходе железнодорожных путей они не заметили приближающийся поезд, так как были увлечены разговором, в результате чего ее подруга была травмирована выступающими частями поезда.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, которая проводит осмотр места происшествия, а также следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По информации ВМ СУТ СКР

Уточняющая информация от ВМ СУТ СКР:

"Девочка жива, находится в больнице. На название файла ("Кемерово смертельное травмирование ВУД") не обращайте внимание, оно не верное".

16.09.2021
Просмотров: 1078 | Комментариев: 7
TRX 16.09.2021 18:24
Не заметила девочка - а виноваты железнодорожники...
Л - логика!

Ну и да, поезд трудно заметить, он ведь такой маааааленький и тихий-тихий...
4
1
=
3
А какая версия у тебя?
0
0
=
0
TRX 17.09.2021 08:50
Девочка-припевочка. Сама виновата - сама и отвечает.
2
0
=
2
И почему считаешь что на жд бочку катят? Просто по факту возбудились
0
1
=
-1
TRX 17.09.2021 08:51
Ну ты сам-то был под следствием? Как думаешь, приятная процедура?
1
0
=
1
Kotafey 17.09.2021 10:23
С такой ужасной статистикой гибели от "подвижного состава" скоро надо пикетировать РЖД начать... мало того что они мать Льва Гяммера задавили так теперь ешо и будущие поколения изводят... Запретить им ездить по рельсам! Вот у нас в городе опасные рельсы в топольниках убрали!Тишь и благодать никого трамваем не зарежут.Аннушка может хоть 10 литров масла разливать.
2
1
=
1