#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4241
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13776
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 21-06-2021 16:35

Папа 21-06-2021 16:30

Русин 21-06-2021 16:28

Лев Агни 21-06-2021 16:19

Ruthenium 21-06-2021 16:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Обман Обмановой

Чиновник Надежда Обманова обманным путем получала вторую зарплату и принудила к обману свою подчиненную.

Выявлен факт злоупотребления должностным положением директором Падунской (коррекционной) школы (Промышленновский район) Ириной Калмыковой

Проверка обоснованности начисления заработной платы работникам образовательных организаций муниципального образования показала, что под давлением непосредственного руководителя, начальника управления образования администрации Промышленновского района Надежды Обмановой, директор школы Ирина Калмыкова трудоустроила на должности, не связанные с преподавательской деятельностью, нескольких муниципальных служащих, в том числе и саму Надежду Обманову. Последняя числилась в образовательном учреждении заместителем директора по воспитательной работе на 0,75 ставки.

Фактически трудовая деятельность в школе муниципальными служащими не осуществлялась, так как по основному месту работы им установлен 8-часовой рабочий день, а также производятся выплаты за ненормированный рабочий день.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева материалы по этим фактам направлены в прокуратуру.

16.10.2014
Просмотров: 2826 | Комментариев: 8
Папа 16.10.2014 10:49
Она и не хотела , да фамилия обязывает.
0
0
=
0
арбуз 16.10.2014 11:21
Обманова- обманывала?
Кто же её - с такой фамилиёй- начальницей поставил?
Если с работы её "снимут" - кто ж управлять то будет образованием в ад-срации Пром.района...
желающих то нету- работы-пресс- а зарплата мизер...
0
0
=
0
Хиус 16.10.2014 13:00
Вот ведь Обама какая !!
0
0
=
0
арбуз 16.10.2014 19:16
По распоряжению губернатора Амана Тулеева материалы по этим фактам направлены в прокуратуру.
---
а сама прокуратура без распоряжения Тулеева и пукнуть не может?
0
0
=
0
Чалдон 16.10.2014 21:52
Эти "подснежник" имеются в бюджетке каждого города, и не только в школах. И начальники свыше оформлены, и сами директора за левых лиц бабки получают.
0
0
=
0