#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2452
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12669
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:47

Папа 17-06-2021 15:47

Завальный 17-06-2021 15:45

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Это же надо так испугаться!

В Новокузнецком районе браконьер убил лося.

Накануне в дежурную часть местного отдела полиции обратился охотовед Новокузнецкого района. Он сообщил, что в ходе рейда на обслуживаемой территории в районе речки Черновой Нарык выявил факт незаконной охоты. На месте преступления прибывшие полицейские задержали жителя Прокопьевска. Как установили полицейские, в Новокузнецкий район он приехал, чтобы охотиться на бобров, однако убил лося. Охотник пояснил, что животное неожиданно выскочило из зарослей, и он не смог устоять и выстрелил в него. Раненый лось убежал, охотник пошел по его следу. Через несколько сотен метров мужчина увидел животное и произвел в его сторону еще несколько выстрелов. Ущерб, причиненный браконьером, составил 120 000 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 258 УК РФ "Незаконная охота". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 6 месяцев ареста.

16.10.2014
Просмотров: 2214 | Комментариев: 7
Хиус 16.10.2014 16:32
Просто перепутал...лося с бобром...
Щас бобры то вымахали, о-го-го !! На деревянном соке с мякотью.
На шесть месяцев пусть лося в тайге заменит, с лосихами погуляет. Самый гон то у них в конце сентября....пусть успевает.
0
0
=
0
UVG 16.10.2014 17:30
Ну за шесть то месяцев всяко рога отрастут.
0
0
=
0
Православный 16.10.2014 17:56
жалко лося...6 месяцев ареста!
0
0
=
0
Папа 16.10.2014 19:29
Просто он не зам главы города.
Тогда бы охотоведа сняли с работы.
0
0
=
0
uttkin 16.10.2014 19:35
Лось - зверь! Когда на тебя выскакивает зверь весом 500 кг, а ты такой маленький всего 100 кг и у тебя только маленькое ружье, приходится им и отбиваться от громилы!
0
0
=
0