
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Семь лет бегала, сколько лет сидеть будет?
В Новокузнецке задержали женщину-риелтора, которая семь лет находилась в федеральном розыске.
Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 48-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере".
Фигурантка уголовного дела почти 7 лет находилась в федеральном розыске. В июне этого года сотрудники кузбасской полиции задержали ее в Москве и доставили в Новокузнецк.
Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении риелтора было возбуждено уголовное дело. Учитывая тот факт, что мошенница не выполняла требования по исполнению условного наказания, суд изменил его на реальное. Обвиняемая была заочно арестована и объявлена в федеральный розыск. Задержать ее полицейским удалось только через 7 лет.
В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы.


Никто не периживает за пострадавших.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь