#
#
Просмотров: 586
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1562
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4661
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбассовец идёт под суд за похищение ограды с памятника воинам ВОВ

С помощью кувалды

Житель Кузбасса похитил ограждение с памятника воинам Великой Отечественной войны.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража".

В октябре 2019 года в дежурную часть полиции обратился представитель администрации Анжеро-Судженского городского округа, который сообщил, что неизвестные похитили металлические элементы ограждения с памятника воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран в госпиталях.

Сумма причиненного ущерба составила около 1,3 миллиона рублей.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый неработающий 27-летний местный житель. Он стал фигурантом уголовного дела.

Следствием установлено, что в августе и октябре 2019 года обвиняемый в ночное время дважды приезжал к памятнику на своем легковом автомобиле и с помощью кувалды демонтировал металлические элементы ограждения. Похищенное имущество он сдал в пункт приема металлолома, вырученные деньги потратил.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено на рассмотрение в Анжеро-Судженский городской суд. В качестве максимального наказания санкции статьи предусматривают 6 лет лишения свободы.

16.10.2020
Просмотров: 1605 | Комментариев: 21
Chemicalbrazer 16.10.2020 15:02
Деграданту самому бы руки отшибить этой же кувалдой. Пускай всю жизнь на паперти убогоньким по стоит.
2
2
=
0
Близнец 16.10.2020 17:19
Chemicalbrazer: Деграданту самому бы руки отшибить этой же кувалдой. Пускай всю жизнь на паперти убогоньким по стоит.

Есть одна проблема . Отшибить руки кувалдой легко . Станет инвалидом ,значит будет получать ПЕНСИЮ по инвалидности . А за чей счёт ?
1
2
=
-1
Близнец:
Chemicalbrazer: Деграданту самому бы руки отшибить этой же кувалдой. Пускай всю жизнь на паперти убогоньким по стоит.

Есть одна проблема . Отшибить руки кувалдой легко . Станет инвалидом ,значит будет получать ПЕНСИЮ по инвалидности . А за чей счёт ?

Ну тыж инвалидам по голове платишь....
1
0
=
1
NewSmithTown 16.10.2020 21:56
Chemicalbrazer: Деграданту самому бы руки отшибить этой же кувалдой. Пускай всю жизнь на паперти убогоньким по стоит.
++++++
0
0
=
0
Chemicalbrazer 16.10.2020 15:03
Отдельный вопрос к приёмщикам металла. Вы чего, не видите, что вам несут?
4
3
=
1
Близнец 16.10.2020 17:19
Chemicalbrazer: Отдельный вопрос к приёмщикам металла. Вы чего, не видите, что вам несут?

А деньги не " пахнут" ..
0
2
=
-2
арбуз 16.10.2020 16:34
Не работающий разъезжает на своей машине...
Короче. Руки отрубить. Машину сжечь. Приёмщика пороть нещадно.
Приёмный пункт сжечь. Вопросы есть? Вопросов нет.
0
4
=
-4
Близнец 16.10.2020 17:23
арбуз: Не работающий разъезжает на своей машине...
Короче. Руки отрубить. Машину сжечь. Приёмщика пороть нещадно.
Приёмный пункт сжечь. Вопросы есть? Вопросов нет.

" Руки отрубить "... С одной стороны верное решение . А с другой ? В " Доме инвалидов " за чей счёт его содержать ?
0
3
=
-3
арбуз 16.10.2020 17:31
Экий ты въедливый...
Ну, хорошо, руки не рубить- отрубить голову. Надеюсь, теперь его не возьмут в дом инвалидов без головы? Или всё равно возьмут-ибо инвалид? Ну, не знаю...Тогда мож пороть его месятц, скажем?
0
1
=
-1
Близнец 16.10.2020 17:53
арбуз: Экий ты въедливый...
Ну, хорошо, руки не рубить- отрубить голову. Надеюсь, теперь его не возьмут в дом инвалидов без головы? Или всё равно возьмут-ибо инвалид? Ну, не знаю...Тогда мож пороть его месятц, скажем?

" Пороть " . Шпицрутенами . Месяц . Каждый день .
И не кормить . Потом испытательный срок . Нарушит ... По новой ,но не кормить два месяца .
1
3
=
-2
арбуз 16.10.2020 18:25
Чем пороть? Шпицрутенами? Хм...У тебя камасутра какова года выпуска?
0
1
=
-1
NewSmithTown 16.10.2020 21:56
Пусть чем есть порют
1
0
=
1
NewSmithTown 16.10.2020 21:57
Надо понемать где бизнес а где подумать
2
0
=
2
Близнец:
арбуз: Экий ты въедливый...
Ну, хорошо, руки не рубить- отрубить голову. Надеюсь, теперь его не возьмут в дом инвалидов без головы? Или всё равно возьмут-ибо инвалид? Ну, не знаю...Тогда мож пороть его месятц, скажем?

" Пороть " . Шпицрутенами . Месяц . Каждый день .
И не кормить . Потом испытательный срок . Нарушит ... По новой ,но не кормить два месяца .

Зверюга...
0
0
=
0
Папа 16.10.2020 17:02
Недовоспитали.


Заработать украсть любой ценой это сегодняшняя национальная идея насаждаемая сверху.
1
4
=
-3
Слесарюга 16.10.2020 21:41
Папа: Недовоспитали.


Заработать украсть любой ценой это сегодняшняя национальная идея насаждаемая сверху.
да не гони пургу , мишаня, не ради этого ссср то развалили??? побогаче и поярче жить захотели, вот и поменяли вектор развития, всей страной, и ты в том числе, не надо про верха чесать то,идея не сверху идет, а изнутри населения, это называеться мировозрение потре****ства, деньги мерило успешности, как добыл неважно, ради этого и живет сейчас почти весь народ , , ради этого ты тоже суету ловил в свое время, только нам сейчас в этом не признаешься, завязывай про верха, сами из себя это дерьмо рожаем и мажемся тут же, за этим в демократию и спешили,не надо валить ни на кого
3
4
=
-1
Слесарюга:
Папа: Недовоспитали.


Заработать украсть любой ценой это сегодняшняя национальная идея насаждаемая сверху.
да не гони пургу , мишаня, не ради этого ссср то развалили??? побогаче и поярче жить захотели, вот и поменяли вектор развития, всей страной, и ты в том числе, не надо про верха чесать то,идея не сверху идет, а изнутри населения, это называеться мировозрение потре****ства, деньги мерило успешности, как добыл неважно, ради этого и живет сейчас почти весь народ , , ради этого ты тоже суету ловил в свое время, только нам сейчас в этом не признаешься, завязывай про верха, сами из себя это дерьмо рожаем и мажемся тут же, за этим в демократию и спешили,не надо валить ни на кого

Росстат выяснил, что почти 80% российских семей испытывают затруднения с тем, чтобы приобрести необходимый минимум товаров и уложиться в сумму семейного дохода.

Ну, ты то для этого и фальсифицировал народное волеизявление, гондурас.
Ну, ты то из оставшейся двадцатки, так, Наковальня? )))
0
0
=
0
moderato 16.10.2020 21:55
Слесарюга 16.10.2020 21:41

Предупреждаетесь!

Матерщина недопустима
4
3
=
1
Слесарюга 16.10.2020 22:02
ага, особенно комменты про свингеров и прочую ориентацию, сам то видишь что разводишь??? или для постоянных клиентов у вас тут скидки????цивильные такие порой становитесь, ага, аж оторопь берет,
3
4
=
-1
Фальсификатор выборов, ты - хуже педофила.
1
0
=
1
Объясню - ты продаёшь будущее российских детей - оптом.
1
0
=
1