#
#
Просмотров: 133
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9274
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19342
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
The Guardian: Навальный был отравлен ФСБ с целью "предупреждения"

"Убивать не собирались, но хотели припугнуть"

The Guardian: Западные спецслужбы подозревают вторую службу ФСБ в отравлении Навального. Они считают, что политика убивать не собирались

Спецслужбы Великобритании, Германии и Франции считают, что Алексею Навальному хотели сделать "недвусмысленное предупреждение", сообщает "Фонтанка".

"Западные службы безопасности пришли к выводу, что лидер российской оппозиции Алексей Навальный был отравлен ФСБ. (Сотрудники Второй службы ФСБ РФ занимаются защитой конституционного строя и борьбой с терроризмом, уточняет bfm.ru) <...> Однако это утверждение трудно проверить", — сообщает 16 октября британская The Guardian.

Источники газеты предполагают, что операция против российского оппозиционера якобы была разработана сотрудниками второй службы ФСБ. При этом у них не было цели убить Навального. Они якобы собирались сделать ему "недвусмысленное предупреждение" и заставить покинуть страну.


16.10.2020
Просмотров: 1370 | Комментариев: 144
конформист 16.10.2020 20:17
... КПшные камЕнторы!!! Смотрите на вашего Мессию! Вот он страдалец - во всей красе. За Россию, за Народ!!! хы-хы-хы!
11
33
=
-22
Ruthenium 16.10.2020 20:21
Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?
38
22
=
16
конформист 16.10.2020 20:25
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?

...диссидентский хлеб горек. што делать? Некоторые зеки на зоне умышленно заражаются туберкулёзом, штобэ на лечебную зону уйти... во всяком случае в 80-х бывали такие случаи...
8
29
=
-21
Franz 16.10.2020 20:34
конформист: ...диссидентский хлеб горек. што делать? Некоторые зеки на зоне умышленно заражаются туберкулёзом, штобэ на лечебную зону уйти... во всяком случае в 80-х бывали такие случаи...

Так ты у этого самого Пригожина и спроси, он в 80-е как раз на тюрьме прибывал, да еще и по статье, арестантами в те годы, не особо уважаемой.
32
6
=
26
ЖЖЖ 16.10.2020 23:04
Уже перевернули ту страницу, как Батька набуробил
5
6
=
-1
Историк 17.10.2020 02:34
Некоторые зеки на зоне умышленно заражаются туберкулёзом, штобэ на лечебную зону уйти

Геморрой замучал? Держись! Ты же мужик. Кстати, ЛГБТ хорошо помогает. Чистит так сказать. Лизнец рассказывал.
9
11
=
-2
Близнец 17.10.2020 06:54
Историк: Некоторые зеки на зоне умышленно заражаются туберкулёзом, штобэ на лечебную зону уйти

Геморрой замучал? Держись! Ты же мужик. Кстати, ЛГБТ хорошо помогает. Чистит так сказать. Лизнец рассказывал.

Историк ( мем) 12.07.2020 07:32
" Теперь я уже не ЛГБТ".
Все знают ,что бывших ...лгбтистов не бывает ..
2
10
=
-8
конформист 17.10.2020 17:47
...да ты просто ОСЁЛ - Историк!!!
1
3
=
-2
author 16.10.2020 23:03
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?
А можно записать в пострадавшего от режима отравившегося водкой соседа? Правда непонятно от кого он больше пострадал. От режима или от жены.
5
20
=
-15
ЖЖЖ 16.10.2020 23:05
Личный опыт, ага?
Что ж тебе то так с женой не повезло?
13
4
=
9
Историк 17.10.2020 04:16
А можно записать в пострадавшего от режима отравившегося водкой соседа?

Нет нельзя. Путин сказал что Навальный сам отравился Новичком, а не водкой. В знак протеста. Поэтому нужно уголовное дело открывать по факту провокации против России. Правда фюрер медлит. Почемута. А твой сосед нажрался и под дверь тебе навалил по старой соседской привычке. И навредить он хотел только тебе одному. Вот разница.
13
5
=
8
author:
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?
А можно записать в пострадавшего от режима отравившегося водкой соседа? Правда непонятно от кого он больше пострадал. От режима или от жены.

Ролдугина запиши.
Фонд виолончелиста Сергея Ролдугина получит в следующем году из бюджета более 2 миллиардов и двухсот миллионов рублей. Информацию об этом интернет-издание «МБХ медиа» обнаружило в проекте федерального бюджета на следующий год и плановый трехлетний период. В общей сумме в следующем году организация под названием «Талант и успех» получит на 42 миллиона рублей больше, чем было заложено в бюджете на нынешний год, а в 2022 году субсидии фонда вырастут на 128 миллионов рублей.

Засада искать таланты среди ваших ублюдков....
Меньше, чем за 30 000 000 баксов в год - отстой. Ни лдной виаланчельки не купишь.
5
4
=
1
Папа 17.10.2020 09:29
сам я не местный:
author:
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?
А можно записать в пострадавшего от режима отравившегося водкой соседа? Правда непонятно от кого он больше пострадал. От режима или от жены.

Ролдугина запиши.
Фонд виолончелиста Сергея Ролдугина получит в следующем году из бюджета более 2 миллиардов и двухсот миллионов рублей. Информацию об этом интернет-издание «МБХ медиа» обнаружило в проекте федерального бюджета на следующий год и плановый трехлетний период. В общей сумме в следующем году организация под названием «Талант и успех» получит на 42 миллиона рублей больше, чем было заложено в бюджете на нынешний год, а в 2022 году субсидии фонда вырастут на 128 миллионов рублей.

Засада искать таланты среди ваших ублюдков....
Меньше, чем за 30 000 000 баксов в год - отстой. Ни лдной виаланчельки не купишь.



Так у него только на одном обшоре два лярда зелени своей хранится.
4
4
=
0
Близнец 17.10.2020 07:07
author:
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?
А можно записать в пострадавшего от режима отравившегося водкой соседа? Правда непонятно от кого он больше пострадал. От режима или от жены.

Нужно . Чем больше " пострадавших ,тем лучше ".
1
9
=
-8
Близнец:
author:
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?
А можно записать в пострадавшего от режима отравившегося водкой соседа? Правда непонятно от кого он больше пострадал. От режима или от жены.

Нужно . Чем больше " пострадавших ,тем лучше ".

Мало тебе 30 000 000 не вписавшихся в рынок?
3
3
=
0
Историк 17.10.2020 15:37
Нужно . Чем больше " пострадавших ,тем лучше ".

Так ты тоже пострадал от харрасмента Пригожина? Ну и ну! Когда срок?
4
2
=
2
Патриот 16.10.2020 23:12
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?

В сети кадры из Карабаха: армянам головы режут протурецкие боевики.
2
22
=
-20
Историк 17.10.2020 02:35
В сети кадры из Карабаха: армянам головы режут

Опять пришел с власовским флагом нам рассказывать сказки.
10
5
=
5
Патриот:
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?

В сети кадры из Карабаха: армянам головы режут протурецкие боевики.

Полено, а протурецкие, это какие? ))))
Полуэрдогановские или на полкинжалавспинушные?

Ты не забывай, вова ишшо АС торчит Рэджи, и газку должён поддавать. Поток, мля...
4
4
=
0
Близнец 17.10.2020 06:45
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?

Смешного точно ничего . Трижды отравленный смертельным " Новичком" воскрес ...
1
13
=
-12
Близнец:
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?

Смешного точно ничего . Трижды отравленный смертельным " Новичком" воскрес ...

Херня, тут неудачник по жизни себе три президентских срока выбил...
7
2
=
5
Историк 17.10.2020 15:38
Трижды отравленный смертельным " Новичком" воскрес ...

Трусы Навального где? Почему Путин их не отдает? Путин фетишист? Зачем ему трусы Навального, объясни. Вы там вообще извращенцы штоле?
5
1
=
4
Айл Би Бэк 17.10.2020 16:23
+
2
0
=
2
Айл Би Бэк 17.10.2020 16:24
Не фетишисты, а хладнокровные убийцы, конечно
3
0
=
3
Близнец 18.10.2020 07:47
Историк: Трижды отравленный смертельным " Новичком" воскрес ...

Трусы Навального где? Почему Путин их не отдает? Путин фетишист? Зачем ему трусы Навального, объясни. Вы там вообще извращенцы штоле?

Трусы наврального у кого надо . СКОРО ! В ООН ! ПРЕЗЕНТАЦИЯ улик . Но не всех .Только не секретных ...
0
2
=
-2
Близнец:
Историк: Трижды отравленный смертельным " Новичком" воскрес ...

Трусы Навального где? Почему Путин их не отдает? Путин фетишист? Зачем ему трусы Навального, объясни. Вы там вообще извращенцы штоле?

Трусы наврального у кого надо . СКОРО ! В ООН ! ПРЕЗЕНТАЦИЯ улик . Но не всех .Только не секретных ...

Кабаевой нравица?
2
0
=
2
Историк 18.10.2020 16:12
Кабаевой нравица?

Близнецу нравится на нижнее белье. Их реагирует. Извращенцы одно слово.
2
1
=
1
Историк 18.10.2020 16:10
Трусы наврального у кого надо .

Почему же фюрер их не отдает? Нюхает? Фетишист и гей-активист? Как ты? Как нестыдно.
3
1
=
2
Айл Би Бэк 17.10.2020 16:25
Ruthenium: Человек тяжело пострадал за разоблачения мерзостей режима, едва жив остался, что тут смешного?

Троллям хрен чо объяснишь, они пайку отрабатывают
2
0
=
2
ert 17.10.2020 16:44
На пайку у нас седня лосось малосольный и макароны. А у вас?
1
2
=
-1
Патриот 16.10.2020 22:49
На сайте Кремля опубликован график рабочих дней и график отравлений Навального. 31-го декабря выходной, в том числе для первой, второй и третьей служб ФСБ. Четвертая работает без выходных.
4
23
=
-19
ЖЖЖ 16.10.2020 23:07
Петросянишь?
13
3
=
10
Историк 17.10.2020 02:36
На сайте Кремля опубликован график рабочих дней

Власовцы и туда проникли. Без мыла.
10
4
=
6
Историк: На сайте Кремля опубликован график рабочих дней

Власовцы и туда проникли. Без мыла.

Дык, сказочные рекомендации!
2
5
=
-3
конформист: ... КПшные камЕнторы!!! Смотрите на вашего Мессию! Вот он страдалец - во всей красе. За Россию, за Народ!!! хы-хы-хы!

Не, чувак, звиздишь, за Россию Митяй ссутками.
У него денег нет, они взяли и ушли, так, шта и следа не осталось.
4
4
=
0
АПМ 16.10.2020 20:20
А третья служба ФСБ вязала носки и варила манную кашку и овсяный кисель для Лешеньки... и сильно возмущалась первыми двумя...
8
27
=
-19
Franz 16.10.2020 20:22
Получается глава Третьей Службы ФСБ - Пригожин?
16
6
=
10
конформист 16.10.2020 20:27
Franz: Получается глава Третьей Службы ФСБ - Пригожин?

...какая-то несерьёзная фамилия для политика или чиновника или госслужащего - ПРИГОЖИН...ассоциируется с ВАЛЕРИЕЙ.
6
14
=
-8
Историк 17.10.2020 02:37
ПРИГОЖИН...ассоциируется с ВАЛЕРИЕЙ.

Педофил он. 12 лет дали. 9 отсидел. Ты осторожнее с ним.
10
4
=
6
Ameno 16.10.2020 21:14
Franz: Получается глава Третьей Службы ФСБ - Пригожин?

АПМ с конформистом с той службы, где лапшу варят
10
5
=
5
Ruthenium 16.10.2020 20:24
Гундяева на инструктаж на агентурные квартиры ГБ вызывает по-прежнему или сделали олигарху в рясе скидку на эпидемию?
13
10
=
3
Патриот 16.10.2020 22:52
Ruthenium: Гундяева на инструктаж на агентурные квартиры ГБ вызывает по-прежнему или сделали олигарху в рясе скидку на эпидемию?

Серёга из Киева фотку скинул. У них типо выборы.
4
23
=
-19
Историк 17.10.2020 02:41
Серёга из Киева фотку скинул.

Фамилия Сереги часом не Кириенко? Этол опасный маньяк и отравитель. И детей
12
4
=
8
Историк 17.10.2020 04:17
овсяный кисель для Лешеньки...

ЛГБТ сюсюкает. Извращенцы.
9
5
=
4
Ameno 16.10.2020 21:13
Весьма похоже на Путина Гаранта Конституции
10
6
=
4
Ameno 16.10.2020 21:13
Повезло же нам с кбшником невменяемым
16
6
=
10
ZapsB 16.10.2020 21:50
Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300
10
5
=
5
author 16.10.2020 22:54
ZapsB: Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300

Ну следующий у нас кондитер-олигарх, а потом кто-нибудь из камеди клаб. Непонятно кто также хорошо членом по клавишам может бить, как вна украинский.
4
10
=
-6
author:
ZapsB: Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300

Ну следующий у нас кондитер-олигарх, а потом кто-нибудь из камеди клаб. Непонятно кто также хорошо членом по клавишам может бить, как вна украинский.

Да всё у вас, через... попу.
Чемоданоподданые...
4
3
=
1
Близнец 17.10.2020 07:09
сам я не местный:
author:
ZapsB: Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300

Ну следующий у нас кондитер-олигарх, а потом кто-нибудь из камеди клаб. Непонятно кто также хорошо членом по клавишам может бить, как вна украинский.

Да всё у вас, через... попу.
Чемоданоподданые...

А у вас ?
1
7
=
-6
Близнец:
сам я не местный:
author:
ZapsB: Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300

Ну следующий у нас кондитер-олигарх, а потом кто-нибудь из камеди клаб. Непонятно кто также хорошо членом по клавишам может бить, как вна украинский.

Да всё у вас, через... попу.
Чемоданоподданые...

А у вас ?

У нас вы в попу дышите по МРОТу...
2
2
=
0
Так то белый.
3
2
=
1
Близнец 17.10.2020 07:59
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
author:
ZapsB: Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300

Ну следующий у нас кондитер-олигарх, а потом кто-нибудь из камеди клаб. Непонятно кто также хорошо членом по клавишам может бить, как вна украинский.

Да всё у вас, через... попу.
Чемоданоподданые...

А у вас ?

У нас вы в попу дышите по МРОТу...

А где у вас ?
0
8
=
-8
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
author:
ZapsB: Надеюмь люди сделают вывод и больше никаких погон в президенты. Лет так 300

Ну следующий у нас кондитер-олигарх, а потом кто-нибудь из камеди клаб. Непонятно кто также хорошо членом по клавишам может бить, как вна украинский.

Да всё у вас, через... попу.
Чемоданоподданые...

А у вас ?

У нас вы в попу дышите по МРОТу...

А где у вас ?


Папуа — Новая Гвинея
3
3
=
0
Историк 17.10.2020 15:41
Да всё у вас, через... попу.
Чемоданоподданые...

А у вас ?

А у нас в квартире газ. Тебе вопрос задали. Ты в глаза смотри и отвечай. У тебя все через попу? Мишкин с Чепигой, которые шпилились в соборе тоже оказались рукожопые. Ты вот тут все время в тени. Никого не можешь убедить в своей правоте. Тоже рукожопый. Ничего вы не умеете. Ни работать, ни сексом заниматься. Только друг с другом шпилитесь. В смысле с патриотом.
7
2
=
5
Папа 16.10.2020 21:34
Навальный один сделал полезного для России больше чем 33 Бастрыкитых или других Чаек.

Уже за это его можно уважать.
22
8
=
14
author 16.10.2020 22:56
Папа: Навальный один сделал полезного для России больше чем 33 Бастрыкитых или других Чаек.

Уже за это его можно уважать.
Некста для Белоруссии тоже много хорошего делает? Уши польских спецслужб только выглядывают. Вы реально думаете, что за Навальным их нет?
4
16
=
-12
ЖЖЖ 16.10.2020 23:01
Некста для Белоруссии тоже много хорошего делает.

И за своими ушами смотри лучше. А то ведь надеру!
7
4
=
3
Близнец 17.10.2020 07:10
ЖЖЖ: Некста для Белоруссии тоже много хорошего делает.

И за своими ушами смотри лучше. А то ведь надеру!

А он на вас подаст жалобу в ЕСПЧ ..
1
7
=
-6
Историк 17.10.2020 04:20
Некста для Белоруссии тоже много хорошего делает? Уши польских спецслужб только выглядывают.

СССР вапще германский агент основал и ничего. Путина БНД завербовали в Дрездене. Ничего плохого в этом нет. Главное детей не целовать в живот и скрипки не закупать через панамские офшоры тоннами. А так жить можно.
9
4
=
5
author:
Папа: Навальный один сделал полезного для России больше чем 33 Бастрыкитых или других Чаек.

Уже за это его можно уважать.
Некста для Белоруссии тоже много хорошего делает? Уши польских спецслужб только выглядывают. Вы реально думаете, что за Навальным их нет?

Хех... и 1 500 000 000 долларов ей - тоже ОН!
3
3
=
0
Близнец 17.10.2020 06:59
Папа: Навальный один сделал полезного для России больше чем 33 Бастрыкитых или других Чаек.

Уже за это его можно уважать.

И уважить ?
1
14
=
-13
Историк 17.10.2020 15:43
И уважить ?

За Навального голосуют умные, а ты дурак путинист. В вашей гей-конторе главный Пригожин-маньяк и педофил. Знаешь такого?
7
2
=
5
ert 17.10.2020 16:59
Навальный олень- золотые рога.
1
4
=
-3
Слесарюга 17.10.2020 10:08
Папа: Навальный один сделал полезного для России больше чем 33 Бастрыкитых или других Чаек.

Уже за это его можно уважать.
деньжат закинь ему, в благодарность
2
12
=
-10
Историк 18.10.2020 03:48
деньжат закинь ему, в благодарность

Че там на работе? Тыщ 30 платят? На лапшу беляевскую хватает? А то все про деньги спрашиваешь. Мож хлеба подать? Вон толян на паперти круглый день торчит. Теща плов у своего зятя ворует. А ты там как? Каком кверху или наоборот?
4
2
=
2
Близнец 18.10.2020 07:51
Историк: деньжат закинь ему, в благодарность

Че там на работе? Тыщ 30 платят? На лапшу беляевскую хватает? А то все про деньги спрашиваешь. Мож хлеба подать? Вон толян на паперти круглый день торчит. Теща плов у своего зятя ворует. А ты там как? Каком кверху или наоборот?

Сантехник в гейрмании больше получает . Верно ?
0
2
=
-2
uttkin 18.10.2020 07:58
поэтому немецкая сантехника такая дорогая, однако?
0
0
=
0
Историк 18.10.2020 16:14
Сантехник в гейрмании больше получает . Верно ?

С какой целью интересуешься? Хочешь в Гейрмании жить? Сантехником работать? Тут тебе ершиком гейрманцы живо проход прочистят и фланец ввинтят, ассенизатор.
2
1
=
1
ZapsB 16.10.2020 21:48
Давно понятно, что от фсб пользы нет. Но налогов жрут уйму, еще и бахвальство их об очередном предотвращенном теракте раздражает. Ибо в 90% это фейк
13
5
=
8
SBPopov 16.10.2020 23:01
ZapsB: Давно понятно, что от фсб пользы нет. Но налогов жрут уйму, еще и бахвальство их об очередном предотвращенном теракте раздражает. Ибо в 90% это фейк



а про 90% - это факт? :)))
5
8
=
-3
Историк 17.10.2020 02:42
а про 90% - это факт? :)))

Допустим 89% или 91% и че? Разницы нет. Все равно бесполезная и вредная организация.
9
4
=
5
uttkin 18.10.2020 07:59
но ведь терактов давно у нас нет, значит ФСБ работает, ночами не спит, однако?
0
0
=
0
ert 16.10.2020 22:21
Прикольно. 2 РАЗА НЕ СОБИРАЛИСЬ УБИВАТЬ. Точно, от ФСБ пользы нет. Всех в отставку!
5
9
=
-4
ЖЖЖ 16.10.2020 23:09
Ну, не тебе решать.

Есть тут решалы порешалистее
5
4
=
1
ert: Прикольно. 2 РАЗА НЕ СОБИРАЛИСЬ УБИВАТЬ. Точно, от ФСБ пользы нет. Всех в отставку!

Нет преград для покорителей космоса батутами!
Два раза? Гундяй любит троицу.
В смысле - на троих. С лева-на право. Как нолик велел.
4
3
=
1
Близнец 17.10.2020 07:05
ert: Прикольно. 2 РАЗА НЕ СОБИРАЛИСЬ УБИВАТЬ. Точно, от ФСБ пользы нет. Всех в отставку!

Алёшка говорит ещё про трусы . Значит ,три раза хотели просто ПОПУГАТЬ ." новичком", типа . Других " пугалок" у них нет..
1
11
=
-10
author 16.10.2020 22:59
Странно, а почему не рассматривается отравление от своих соратников? Он им многим житья не давал. Если бы летчик не приземлился, то Навальному уже бы 40 дней справили?
4
16
=
-12
ЖЖЖ 16.10.2020 23:03
Дурачина ты простофиля.
Пукин же ясно сказал, Навальный сам на кухне Новичок сварганил и назло ему, Путину отравился. Если бы не Путин, не Мураховский и не Рошаль, точно бы помер, но ему не дали
11
4
=
7
Историк 17.10.2020 02:44
Странно, а почему не рассматривается отравление от своих соратников?

Ну, так пущай Путин прикажет открыть уголовное дело. Тем более он сказал что Навальный сам отравился. Пускай против него и откроют. Только сперва фюрер пусть трусы Алексею отдаст, а то заныкал куда-то. Нюхает наверное, фетишист. Все вы там извращенцы вместе с Силиным.
14
4
=
10
SBPopov 16.10.2020 23:04
Вторая ФСБ травила, а первая - не давала травить. Отсюда и такой пассаж... Да же Гардиан "Однако это утверждение трудно проверить".
5
9
=
-4
ЖЖЖ 16.10.2020 23:10
Только чой-то первая за второй не поспела.

Физику им подтянуть надо
7
3
=
4
SBPopov 16.10.2020 23:57
да и химию
5
6
=
-1
SBPopov: да и химию

И логику
4
3
=
1
Историк 17.10.2020 04:23
"Однако это утверждение трудно проверить".

Проще простого. Заведите уголовное дело и проверьте. Так обычно в цивилизованных странах поступают согласно местного УПК. Впрочем, Россия - это скорее нецивилизованная страна. Габон в снегах. Да и в Габоне-то есть правосудие, а в России кроме Путина и нет-то ничего. Как сказал Володин - есть путин есть россия, нет путина нет России. Какое уж тут уголовное дело. Как путин скажет, так и россия решит.
9
4
=
5
Патриот 16.10.2020 23:15
Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.
3
19
=
-16
GoodWin 16.10.2020 23:36
Для Сына Осла подходящее объяснение
:)
18
4
=
14
Патриот 16.10.2020 23:41
GoodWin: Для Сына Осла подходящее объяснение
:)

Я знал, что тебе понравится. Однако странное у тебя имечко. Так ты из племени Ослов,краснокожий?
4
19
=
-15
GoodWin 17.10.2020 00:00
Нет, Сын Осла, опять ошибка. Уже которая по счету?
;)
12
4
=
8
О так ты не только спец в ценах на продукты Белоруссии,ты ещё и в БОВ знаток....дома варишь?
9
4
=
5
Ну не сам конечно,с твоим деагнозом к плите не подпустят...
Дай угодаю...
Жены у тебя быть не может.. (слав богу вы не размножаетесь)
Мама варит...? Угадал?
9
4
=
5
ктото 17.10.2020 01:06
кого всерьез травили, уже отравили.
2
4
=
-2
Историк 17.10.2020 04:26
Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.

Так давай проверим. Насыпем тебе в трусы Новичка. Ты нам расскажешь об ощущениях. Сходи к Пригожину-педофилу, пусть скажет Бортникову, что нужен, мол, для эксперимента. Одного власовского недобитка помазать в трусах. Ты согласен?
10
4
=
6
Патриот: Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.

А, как ты хотел?
Танк Армата, он типа есть, но победить им никого не возможно, всего пять штук.
Ядрёная ракета есть, а показать только мультик.
Прорыв... ну, только на фронтах поднятия пенис онного возраста...
Да! и обнуление, на фоне 20% рейтинга... Слава российскому космосу и его терешковским бабкам...
7
3
=
4
Близнец 17.10.2020 07:45
Патриот: Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.

Спецсредство . Чтобы " пугать" .
1
9
=
-8
Близнец:
Патриот: Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.

Спецсредство . Чтобы " пугать" .

Дык, а большего то и не можите...
2
3
=
-1
Близнец 17.10.2020 08:05
сам я не местный:
Близнец:
Патриот: Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.

Спецсредство . Чтобы " пугать" .

Дык, а большего то и не можите...

Можим . Ледоруб . У марийки ледоруба под рукой не оказалось . Но " дихлофос" нашла .
1
7
=
-6
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
Патриот: Похоже, новичок-боевое отравляющее средство, которым никого нельзя отравить. Вообще.

Спецсредство . Чтобы " пугать" .

Дык, а большего то и не можите...

Можим . Ледоруб . У марийки ледоруба под рукой не оказалось . Но " дихлофос" нашла .

На Али экспресс купили? или из батута переделали?
2
3
=
-1
GoodWin 17.10.2020 00:06
На самом деле всё на свете и яд, и лекарство, как говорят философы. Вопрос только в дозировке, концентрации.

Если человека к примеру "новичком" в 0,3 смертельной концентрации оприходовать, он может и остаться в живых, но будут серьезные проблемы со здоровьем.
Если 0,03 СК - почувствует недомогание. Если 0,0003 - может ничего не почувствовать.

Ну а если 0,0000003, то возможно даже улучшение здоровья.

ИМХО.

ЗЫ: я не химик и не токсиколог. Как понимаю, так и излагаю.

Но на этом сайте квалифицированных токсикологов не густо.
7
4
=
3
GoodWin: На самом деле всё на свете и яд, и лекарство, как говорят философы. Вопрос только в дозировке, концентрации.

Если человека к примеру "новичком" в 0,3 смертельной концентрации оприходовать, он может и остаться в живых, но будут серьезные проблемы со здоровьем.
Если 0,03 СК - почувствует недомогание. Если 0,0003 - может ничего не почувствовать.

Ну а если 0,0000003, то возможно даже улучшение здоровья.

ИМХО.

ЗЫ: я не химик и не токсиколог. Как понимаю, так и излагаю.

Но на этом сайте квалифицированных токсикологов не густо.

Пол литру цианиду - как с гуся вода...
Всю Москву можно было травануть, но... пришлось - топить...
3
4
=
-1
Историк 17.10.2020 04:29
Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.
11
4
=
7
Близнец 17.10.2020 04:49
Историк: Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.

В Гейрмании почти 12 ночи. Баиньки не пора ?
1
8
=
-7
Близнец:
Историк: Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.

В Гейрмании почти 12 ночи. Баиньки не пора ?

Близняша, так забьёмся на 1 000? шта вернётся Навальный в Рашу?
Я не его сторонник, просто - азарт.
Дикий, ибо - дикарь, дитя природы.
6
3
=
3
Близнец 17.10.2020 07:18
сам я не местный:
Близнец:
Историк: Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.

В Гейрмании почти 12 ночи. Баиньки не пора ?

Близняша, так забьёмся на 1 000? шта вернётся Навальный в Рашу?
Я не его сторонник, просто - азарт.
Дикий, ибо - дикарь, дитя природы.

А оно мне надо ? Алёшка не хозяин себе .Как решат хозяева и спонсоры ,так и будет . Забивайся с ними .
3
11
=
-8
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
Историк: Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.

В Гейрмании почти 12 ночи. Баиньки не пора ?

Близняша, так забьёмся на 1 000? шта вернётся Навальный в Рашу?
Я не его сторонник, просто - азарт.
Дикий, ибо - дикарь, дитя природы.

А оно мне надо ? Алёшка не хозяин себе .Как решат хозяева и спонсоры ,так и будет . Забивайся с ними .

А, как дышал...
3
2
=
1
Близнец 17.10.2020 07:52
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
Историк: Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.

В Гейрмании почти 12 ночи. Баиньки не пора ?

Близняша, так забьёмся на 1 000? шта вернётся Навальный в Рашу?
Я не его сторонник, просто - азарт.
Дикий, ибо - дикарь, дитя природы.

А оно мне надо ? Алёшка не хозяин себе .Как решат хозяева и спонсоры ,так и будет . Забивайся с ними .

А, как дышал...

1
4
=
-3
Близнец 17.10.2020 07:54
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
Историк: Я одного не понимаю. В законах России четко прописано - как и когда открывать уголовное дело. Почему Путин тормозит возбуждение дела? Допустим Навальный сам себя отравил. Тем более нужно его разоблачить перед всем миром, как злостного симулянта. Неужлеи Путин что-то скрывает. Непохоже на него. Это же один из самых четных представителей рода человеческого на земле. Сколько он правда нам уже рассказал о себе и о мире. Клейма на нем негде ставить.

В Гейрмании почти 12 ночи. Баиньки не пора ?

Близняша, так забьёмся на 1 000? шта вернётся Навальный в Рашу?
Я не его сторонник, просто - азарт.
Дикий, ибо - дикарь, дитя природы.

А оно мне надо ? Алёшка не хозяин себе .Как решат хозяева и спонсоры ,так и будет . Забивайся с ними .

А, как дышал...

Ты о чём ? Я давал прогноз ?
1
10
=
-9
Забыл? )))
4
2
=
2
Близнец 17.10.2020 08:29
сам я не местный: Забыл? )))

Напомни .
1
3
=
-2
Близнец:
сам я не местный: Забыл? )))

Напомни .

Чувачёк, ))) ну за базар то надо отвечать.
Или ты, как старая кемеровская проститутка, уже ничё не помнишь? )))

04.10.2020 09:06 Близнец
ЖЖЖ сказал(а):
Навальный очень жестко на Путина указал.

Кремль фшоке

В шоке будет провальный ,если сподобится вернуться в Россию . Два дела в суде его уже дожидаются. Третье дело обещают . За оскорбление и клевету . Долгов ,как блох у Шарика . Неужели непонятно ? Сейчас выдвигает максимум бездокументарных обвинений против первых лиц ,чтобы потом оправдать невозможность возвращения из-за преследования рэжымом . И всё— шлите донаты ,но уже на зарубежный счёт . Проще снимать деньги со счёта ,проще тратить на вояжи по гейропе . Но обещать бороться за " ваши " права будет .
8
3
=
5
Слесарюга 17.10.2020 10:12
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный: Забыл? )))

Напомни .

Чувачёк, ))) ну за базар то надо отвечать.
Или ты, как старая кемеровская проститутка, уже ничё не помнишь? )))

04.10.2020 09:06 Близнец
ЖЖЖ сказал(а):
Навальный очень жестко на Путина указал.

Кремль фшоке

В шоке будет провальный ,если сподобится вернуться в Россию . Два дела в суде его уже дожидаются. Третье дело обещают . За оскорбление и клевету . Долгов ,как блох у Шарика . Неужели непонятно ? Сейчас выдвигает максимум бездокументарных обвинений против первых лиц ,чтобы потом оправдать невозможность возвращения из-за преследования рэжымом . И всё— шлите донаты ,но уже на зарубежный счёт . Проще снимать деньги со счёта ,проще тратить на вояжи по гейропе . Но обещать бороться за " ваши " права будет .
прогнозов нету тут, есть констатация, что встрянет если вернется, вот и все, гонишь ты, неместный
2
11
=
-9
Близнец 17.10.2020 11:02
Слесарюга:
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный: Забыл? )))

Напомни .

Чувачёк, ))) ну за базар то надо отвечать.
Или ты, как старая кемеровская проститутка, уже ничё не помнишь? )))

04.10.2020 09:06 Близнец
ЖЖЖ сказал(а):
Навальный очень жестко на Путина указал.

Кремль фшоке

В шоке будет провальный ,если сподобится вернуться в Россию . Два дела в суде его уже дожидаются. Третье дело обещают . За оскорбление и клевету . Долгов ,как блох у Шарика . Неужели непонятно ? Сейчас выдвигает максимум бездокументарных обвинений против первых лиц ,чтобы потом оправдать невозможность возвращения из-за преследования рэжымом . И всё— шлите донаты ,но уже на зарубежный счёт . Проще снимать деньги со счёта ,проще тратить на вояжи по гейропе . Но обещать бороться за " ваши " права будет .
прогнозов нету тут, есть констатация, что встрянет если вернется, вот и все, гонишь ты, неместный

Верно. Он просто не заметил .." если".
По диагонали читает .
1
4
=
-3
Близнец:
Слесарюга:
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный: Забыл? )))

Напомни .

Чувачёк, ))) ну за базар то надо отвечать.
Или ты, как старая кемеровская проститутка, уже ничё не помнишь? )))

04.10.2020 09:06 Близнец
ЖЖЖ сказал(а):
Навальный очень жестко на Путина указал.

Кремль фшоке

В шоке будет провальный ,если сподобится вернуться в Россию . Два дела в суде его уже дожидаются. Третье дело обещают . За оскорбление и клевету . Долгов ,как блох у Шарика . Неужели непонятно ? Сейчас выдвигает максимум бездокументарных обвинений против первых лиц ,чтобы потом оправдать невозможность возвращения из-за преследования рэжымом . И всё— шлите донаты ,но уже на зарубежный счёт . Проще снимать деньги со счёта ,проще тратить на вояжи по гейропе . Но обещать бороться за " ваши " права будет .
прогнозов нету тут, есть констатация, что встрянет если вернется, вот и все, гонишь ты, неместный

Верно. Он просто не заметил .." если".
По диагонали читает .

Любовники, я вам без ЕСЛИ предлагаю...
SSыте?
4
1
=
3
Слесарюга:
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный: Забыл? )))

Напомни .

Чувачёк, ))) ну за базар то надо отвечать.
Или ты, как старая кемеровская проститутка, уже ничё не помнишь? )))

04.10.2020 09:06 Близнец
ЖЖЖ сказал(а):
Навальный очень жестко на Путина указал.

Кремль фшоке

В шоке будет провальный ,если сподобится вернуться в Россию . Два дела в суде его уже дожидаются. Третье дело обещают . За оскорбление и клевету . Долгов ,как блох у Шарика . Неужели непонятно ? Сейчас выдвигает максимум бездокументарных обвинений против первых лиц ,чтобы потом оправдать невозможность возвращения из-за преследования рэжымом . И всё— шлите донаты ,но уже на зарубежный счёт . Проще снимать деньги со счёта ,проще тратить на вояжи по гейропе . Но обещать бороться за " ваши " права будет .
прогнозов нету тут, есть констатация, что встрянет если вернется, вот и все, гонишь ты, неместный

Чё, нищий, поднимешь ставку?
1
1
=
0
Память у вашей кодлы, не длиньше методичьки...
6
2
=
4
В ваше же овно вас окунаешь, вы ж потом им и плюётесь....
6
3
=
3
Второй справа 17.10.2020 10:09
Опять этот дебил с двумя ВО злобствует на пустом месте.

"Нашей кодле", как и остальным 140 млн соотечественников, пофик, вернётся этот НАВАЛЬНЫЙ, стремительно превращающийся в ПРОВАЛЬНОГО, или "выберет свободу".

Более титулованный дебил, идеолог "белоленточников" Пионтковский на днях оптимистично предположил, что Навальный способен поднять на "мирные демонстрации" миллионы россиян.
Смешной.
Сколько народу поднимается за Навального в Кузне? в Междуре? в несчастном Кисельбурге?
Даже НЕМЕСТНЫЙ не тронется с дивана.

Вопрос, возвращаться или нет, это вопрос для Навального, ставшего с историей своего отравления БОВ и чудесным исцелением мировым посмешищем. И, м.б., для Ангелы Меркель, нечаянно встрявшей в эту аферу. А также для НЕМЕСТНОГО.

Пусть возвращается. Дебилы будут в восторге.
Пусть не возвращается и "глаголом жжёт сердца", как Ходорковский - "с того берега".

А мы продолжим закручивать банки с "хреновиной" - зима ожидается долгой и холодной.

4
11
=
-7
ilnikbez 17.10.2020 11:49
Вы бы не оскорблировали... и отвечали хотя бы за себя, а не за 147 млн. соотечественников ... не примазывайтесь.
"Обращение к себе во множественном числе"... попахивает шизякой.
Зима не ожидается долгой и холодной.
6
2
=
4
Второй справа 17.10.2020 12:42
Я отвечаю НЕМЕСТНОМУ, который обращается к нам "ВАША КОДЛА". Каково обращение - таков и ответ.
Что касается "шизяки", ею попахивает ваше нравоучение.

Зимы в Сибири всегда длинные и холодные.
2
8
=
-6
ilnikbez 17.10.2020 15:43
Ну и в чем он не прав? Разъясните свою позицию.
---
И почему вы себя включаете в "ВАША КОДЛА"? Чтобы иметь повод оскорбить другого комментатора.
---
Администрация сайта за вежливость.
А где зимы холоднее в Сибири или в Новокузнецке?
5
1
=
4
Второй справа 17.10.2020 15:54
ilnikbez: Ну и в чем он не прав? Разъясните свою позицию.
---
И почему вы себя включаете в "ВАША КОДЛА"? Чтобы иметь повод оскорбить другого комментатора.
---
Администрация сайта за вежливость.
А где зимы холоднее в Сибири или в Новокузнецке?
Кто не прав? Навальный. Почитайте материалы судебных процессов с участием Навального (гражданских и уголовных), узнаете в деталях.

Да, я хочу оскорбить НЕМЕСТНОГО. В ответ на его постоянные и мерзкие оскорбления.

Если администрация сайта позволяет "комментатору" называть оппонентов "ваша кодла", сумнительно, что она за вежливость.

В Сибири везде зимы холоднее, чем в Германии.

1
6
=
-5
Второй справа: Опять этот дебил с двумя ВО злобствует на пустом месте.

"Нашей кодле", как и остальным 140 млн соотечественников, пофик, вернётся этот НАВАЛЬНЫЙ, стремительно превращающийся в ПРОВАЛЬНОГО, или "выберет свободу".

Более титулованный дебил, идеолог "белоленточников" Пионтковский на днях оптимистично предположил, что Навальный способен поднять на "мирные демонстрации" миллионы россиян.
Смешной.
Сколько народу поднимается за Навального в Кузне? в Междуре? в несчастном Кисельбурге?
Даже НЕМЕСТНЫЙ не тронется с дивана.

Вопрос, возвращаться или нет, это вопрос для Навального, ставшего с историей своего отравления БОВ и чудесным исцелением мировым посмешищем. И, м.б., для Ангелы Меркель, нечаянно встрявшей в эту аферу. А также для НЕМЕСТНОГО.

Пусть возвращается. Дебилы будут в восторге.
Пусть не возвращается и "глаголом жжёт сердца", как Ходорковский - "с того берега".

А мы продолжим закручивать банки с "хреновиной" - зима ожидается долгой и холодной.


Ну, и личняк Дуреева... 30 пенсии у синяка, по жизни...
3
1
=
2
И, м.б., для Ангелы Меркель, нечаянно встрявшей в эту аферу.

Дикий чувак....
2
1
=
1
Помнится, накачали в Усть-Илимске очередного попка до изумления, кедровой настойкой.
Он, на голубом глазу, в передовицу - вижу, как из зелёной тайги выплывает наш красный, комунистический трамвай!!!

Фигня в том, что даже просеки для укладки рельсов не было....

А дебилы, с с двумя ВО - были.
Пнули под сраку, и искупали в Ангаре питуха.
1
0
=
1
Ну?гуимплен, верящий в Прорыв? всего13 центов?
2
4
=
-2
арбуз 17.10.2020 11:09
Нифига у вас буча-целая война ваших против не ваших.
Припозднился Кузпрес-ну, эт как всегда. Певчая его отравила-и умотала к себе на Родину. Уродина, одним словом. А я грил-ищите женщену. Не захотел разводитьса-заполучи скандальчик.
Типа новичка. Навальный якобы предлагал сообразить этакий гаремчик на троих- а-ля шведен семья. Жена упёрлась. Ну, а концовку вы знаете
3
3
=
0
ilnikbez 17.10.2020 11:45
По себе других не судят.
3
4
=
-1
Второй справа 17.10.2020 12:43
ГЫ-ГЫ.
А по ком судить ДРУГИХ, тебе подобных?
1
7
=
-6
арбуз: Нифига у вас буча-целая война ваших против не ваших.
е

Да, катись ты... Васька - звёздочку стёр, свастику - нарисовал
2
2
=
0
ТОТ 17.10.2020 14:52
Скажите а тот кто уходит в тень , тот теневой ублюдок или просто ублюдок?
2
2
=
0
Второй справа 17.10.2020 15:28
ТОТ: Скажите а тот кто уходит в тень , тот теневой ублюдок или просто ублюдок?
Увод в тень - технический приём, используемый быдлом в качестве цензурного ограничения. Боязнь любого альтернативного мнения - свойство всяческой швали.
Вы - шваль и быдло.
1
4
=
-3
Второй справа:
ТОТ: Скажите а тот кто уходит в тень , тот теневой ублюдок или просто ублюдок?
Увод в тень - технический приём, используемый быдлом в качестве цензурного ограничения. Боязнь любого альтернативного мнения - свойство всяческой швали.
Вы - шваль и быдло.

Сифилис человеческий, тебя тут на днях в овно макнули.... не замарачиваясь. Сиф, ты и в путиным спасаемой африке - сиф....
2
1
=
1
ТОТ 17.10.2020 18:09
Второй справа:
ТОТ: Скажите а тот кто уходит в тень , тот теневой ублюдок или просто ублюдок?
Увод в тень - технический приём, используемый быдлом в качестве цензурного ограничения. Боязнь любого альтернативного мнения - свойство всяческой швали.
Вы - шваль и быдло.

То что Вы теневики шваль и быдло мы давно знаем.... Гы ГЫ....
3
2
=
1
Надо же... казахский личняк, людей учит..
Разошлась свинья кемеровской породы.....
3
1
=
2
Второй справа 17.10.2020 15:55
ГЫ-ГЫ.
Обиделся? Ну, извини.
0
3
=
-3
На тебя? )))
2
1
=
1
Второй справа 17.10.2020 16:09
На жизнь, НЕМЕСТНЫЙ.
1
3
=
-2
КАК там казах? титан немецкий не болит?
2
2
=
0
Пилер всю Сибирь раскопал, тварь немецка...
2
2
=
0
Второй справа 17.10.2020 16:45
Не расстраивайся так, друже. А то кондрашка хватит.
1
6
=
-5
Второй справа: Не расстраивайся так, друже. А то кондрашка хватит.

За рубль - залижешь.
0
1
=
-1
Александр О 17.10.2020 17:01
Тут как раз все понятно н при до же как то обьчснить почему от двух отравлений не здох- так потому что травили что бы не убить- все сошлось! За такие перегибы и подгоны расстреливать надо
1
3
=
-2