#
#
Просмотров: 717
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 9647
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19825
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

ктото 31-10-2020 11:50

Ruthenium 31-10-2020 11:43

Эредин 31-10-2020 11:23

арбуз 31-10-2020 11:19

elena6442 31-10-2020 11:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Источник финансирования для отечественного спорта?..

За покушение на незаконный сбыт героина в крупном размере осужден бывший тренер по футболу. По словам педагога, заняться наркоторговлей его вынудило... бедственное состояние детского спорта.

Приговором Ленинского районного суда г. Кемерово бывший тренер по футболу ДЮСШ г. Топки Кемеровской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 2 ст. 228-1 Уголовного кодекса РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Государственное обвинение в суде поддержано представителем Кемеровской транспортной прокуратуры.

Судом установлено, что подсудимый сбывал героин в Ленинском районе г. Кемерово, однако его преступная деятельность была пресечена сотрудниками Кузбасского ЛУ МВД России в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, когда у него было обнаружено и изъято незаконно хранящееся наркотическое средство. Ранее подсудимый работал в детско-юношеской спортивной школе г. Топки Кемеровской области в должности тренера по футболу, и часть денежных средств, полученных от продажи героина, он вкладывал в развитие спорта (покупал форму и инвентарь для воспитанников секции футбола). В своих показаниях говорил, что на совершение преступления его подтолкнуло тяжелое материальное положение.

В суде бывший футбольный тренер свою вину признал полностью.

С учетом признания вины и раскаяния подсудимого суд назначил ему наказание ниже низшего предела, определенного санкцией статьи Уголовного кодекса РФ, в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
16.11.2012
Просмотров: 1366 | Комментариев: 5
чилим 16.11.2012 10:47
часть денежных средств, полученных от продажи героина, он вкладывал в развитие спорта (покупал форму и инвентарь для воспитанников секции футбола).
Меценат блин...
0
0
=
0
Жаннеточка 16.11.2012 14:39
Юрий Деточкин по Кузбасски)))
0
0
=
0
Кир 16.11.2012 21:20
Свободу Юрию Деточкину!!!
0
0
=
0
так - то 16.11.2012 21:51
))))))))))
0
0
=
0