Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Источник финансирования для отечественного спорта?..
За покушение на незаконный сбыт героина в крупном размере осужден бывший тренер по футболу. По словам педагога, заняться наркоторговлей его вынудило... бедственное состояние детского спорта.
Приговором Ленинского районного суда г. Кемерово бывший тренер по футболу ДЮСШ г. Топки Кемеровской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 2 ст. 228-1 Уголовного кодекса РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
Государственное обвинение в суде поддержано представителем Кемеровской транспортной прокуратуры.
Судом установлено, что подсудимый сбывал героин в Ленинском районе г. Кемерово, однако его преступная деятельность была пресечена сотрудниками Кузбасского ЛУ МВД России в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, когда у него было обнаружено и изъято незаконно хранящееся наркотическое средство. Ранее подсудимый работал в детско-юношеской спортивной школе г. Топки Кемеровской области в должности тренера по футболу, и часть денежных средств, полученных от продажи героина, он вкладывал в развитие спорта (покупал форму и инвентарь для воспитанников секции футбола). В своих показаниях говорил, что на совершение преступления его подтолкнуло тяжелое материальное положение.
В суде бывший футбольный тренер свою вину признал полностью.
С учетом признания вины и раскаяния подсудимого суд назначил ему наказание ниже низшего предела, определенного санкцией статьи Уголовного кодекса РФ, в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Меценат блин...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь