
На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


"Дело Павлова": следующее заседание - 27 декабря
Прокуратура Кемеровской области рассказала о ходе рассмотрения "дела на 4 миллиарда"
15 декабря в Центральном районном суде Новокузнецка началось рассмотрение уголовного дела по обвинению Александра Павлова в хищении и злоупотреблении полномочиями на сумму более 4 миллиардов рублей.
В судебном заседании подсудимый заявил ходатайства об отводе судьи и всего состава суда Центрального района г. Новокузнецка. Суд отказал в удовлетворении данных ходатайств, так как обстоятельств, исключающих участие судей в производстве по уголовному делу, не установлено.
После этого сторона защиты заявила ходатайство о возвращении уголовного дела прокурору, поскольку подсудимый и адвокаты не ознакомлены со всеми материалами дела. Государственный обвинитель предложил суду объявить перерыв для подготовки заключения о разрешении ходатайства.
Суд объявил перерыв в судебном заседании. Следующее заседание назначено на 27 декабря 2016 года.
После того как ЗАО СК "Южкузбасстрой" не исполнил свои обязательства, со счетов банка было списано 3 млрд. 253 млн. руб., что повлекло тяжкие последствия для банка. Центральным Банком Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
Кроме того, Павлов с 2010 по 2013 год из корыстных побуждений дал указание подчиненному работнику составить электронно-расходные кассовые ордера, на основании которых со счетов потерпевших незаконно, без их ведома и поручений, были списаны деньги в размере 1 млрд. 125 млн. руб. Они переводились на счета аффилированных лиц.
Павлову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 201 и ч. 4 ст. 160 УК РФ (злоупотребление полномочиями и растрата с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

Или всетаки амнистию будут ждать?

Или всетаки амнистию будут ждать?
Учитывая, что банкир уже ограничен в свободе, тянуть не в его интересах, хотя в СИЗО день за 2 считается, какой бы срок не дали уменьшится в удвоенном количеством дней отсидки. Кто в курсе поправьте если не прав.

Или всетаки амнистию будут ждать?
Учитывая, что банкир уже ограничен в свободе, тянуть не в его интересах, хотя в СИЗО день за 2 считается, какой бы срок не дали уменьшится в удвоенном количеством дней отсидки. Кто в курсе поправьте если не прав.
День за два, это если повязку наденешь…


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь