#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3050
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12128
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

"Развели" по крупному

Новокузнецкие банкиры отдавали деньги представителям несуществующих фирм.

С 2006 по 2008 год, по версии следствия, группа мошенников, состоящая из 4 человек, оформляла крупные денежные займы в городских банках по подложным документам. Деньги среди прочего брали и якобы на покупку автомобилей "бизнес-класса". Таким образом злоумышленники получили 40 кредитов на суммы от 10 до 140 миллионов рублей. Общий ущерб, причиненный деятельностью "комбинаторов", оценивается в 476 миллионов рублей.

В настоящее время дело рассматривается в Центральном районном суде Новокузнецка: начался допрос свидетелей.

Елена Салчак
17.02.2012
Просмотров: 1997 | Комментариев: 18
Garmoni 17.02.2012 11:15
Вор у вора дубинку украл..
0
0
=
0
Айл Би Бэк 17.02.2012 11:34
Ничего странного. Выполняли план по выдаче кредитов.
0
0
=
0
Drow 17.02.2012 11:51
И зачем работать, отсидят ребята 5-6 лет и то маловероятно, выйдут по досрочке, и уедут в солнечную Испанию.
0
0
=
0
komar 17.02.2012 12:27
А че за банк? А кто развел? А версия следствия...? А....? Кузнецкий рабочий,...??!!
0
0
=
0
GoodWin 17.02.2012 18:16
Похоже, ВТБ
0
0
=
0
Olev 17.02.2012 13:05
Без своего человека в банке не провернуть такое.
0
0
=
0
veranvkz 17.02.2012 17:04
Я бы сказала-без ОРГАНИЗАТОРА В БАНКЕ не провернуть такое.
0
0
=
0
rob 17.02.2012 20:01
Olev: Без своего человека в банке не провернуть такое.
Там все свои!
:))))))))))))))))))
0
0
=
0
...эээ... 17.02.2012 13:46
Идиоты! Нагребли по 4 миллиона долларов на каждого и вместо того, чтобы быстрей свалить в Майями, покупают элитную недвижимость и люксовые тачки в Новокузнецке.

Однако все смеются только над тупыми ниггерами, которые засыпают в угнанных тачках.
0
0
=
0
veranvkz 17.02.2012 17:06
Вот и весь твой моральный облик-НАЛИЦО эээ
А ещё берёшься с порядочными людьми на политические темы спорить...
0
0
=
0
Lubovi_57 17.02.2012 14:58
..ЭЭЭ...Вы далеко пойдете, знали бы грабители о ваших ценных советах заранее, взяли бы в свою стаю. И им хорошо и вам приятно.
0
0
=
0
Alexei1950 17.02.2012 15:17
БЕЗ СВЯЗИ кого-либо в банке едва ль это они проделали)))везде свои люди должны быть и тогда афера провернётся на 100процентов!а уж как дальше мозгами будут шевелить такова будет и польза от этой аферы))видно немного тупые были на ум !с такими деньгами и пожить не дано было!
0
0
=
0
Сальвадор 17.02.2012 19:00
Спалились... значит не поделились
0
0
=
0
rob 17.02.2012 19:34
Не свои ж деньги пилят!
0
0
=
0
b-km.ivanov 17.02.2012 22:08
Байки Митяя.
0
0
=
0
GIGR 18.02.2012 00:49
Ну, положим, банк нихера, кроме репутации, не потерял... Если со страховыми компаниями дружит (а дружить обязан)... Жулики большую пльзу опчеству принесли - прэсса выплевывает тонны макулатуры, интернет кипить, следаки с прокурорами носятся, как рождественский зайчег на сносях, мигалки мигають, сирены сиренять... Жизнь, драйв, а не тухлое болото!!!
Спасибо жуликам!!!
0
0
=
0
komar 18.02.2012 09:23
+100
0
0
=
0