#
#
Просмотров: 1153
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5801
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11885
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
"Сибэнергоуголь" превратился в "Сибэнерго голь"

Что бы это значило?

"Сибэнергоуголь" превратился в "Сибэнерго голь".

Фото прислал гость портала КузПресс Юрий.

Вывеска с пропавшей буквой выпала со здания, хорошо просматриваемого с автодороги "Новокузнецк-Апанас", которую угольщики мечтают уничтожить, чтобы рыть, рыть и рыть!!!

Любопытно, что нынче вышеназванная компания действительно переживает не лучшие времена: в отношении ее возбуждено банкротное производство. Очередное заседание в областном арбитраже назначено на 20 февраля.

Во внешнем наблюдении отказано. Но буква-то выпала.

Что бы это значило?


17.02.2020
Просмотров: 3239 | Комментариев: 13
Садык 17.02.2020 08:39
И это правильно написано.
13
0
=
13
АПМ 17.02.2020 08:39
партизаны шалят...бедовые
6
10
=
-4
Ameno 17.02.2020 10:41
Твоих рук дело, руссишшвайне?
4
1
=
3
GoodWin 17.02.2020 09:47
Разваливается на глазах!
6
0
=
6
GoodWin 17.02.2020 09:52
По мне - таким конторам нельзя давать рытьём заниматься
6
0
=
6
тоня 17.02.2020 10:37
Рука Госдепа, не иначе.
6
4
=
2
Шереметьев 17.02.2020 10:39
Да уже вообще нельзя давать рыть никому. Тем более в Юго-западном направлении от города. Добывать уголь без ущерба окружающей среде даже не необходимость, а обязанность. Только подземный способ и то не везде, с обязательным учётом мнения и традиций местного населения.
9
2
=
7
Ameno 17.02.2020 10:45
От КУзбасса осталось только КУ!
16
0
=
16
kuzsms 17.02.2020 13:04
Банкротятся?? а рекультивацию кто делать будет??
10
0
=
10
Ruthenium 17.02.2020 13:08
Зачем рекультивация? Щегловский "консультант" расскажет, как здорово природа самовосстанавливается, самообсеменяются отвалы, ямы превращаются в озёра, птички поют, пчёлки жу-жу, а место бывшего Новокузнецка засадить липками и благодать .......
5
2
=
3
Добрый эльф 18.02.2020 02:33
Ruthenium: Зачем рекультивация? Щегловский "консультант" расскажет, как здорово природа самовосстанавливается, самообсеменяются отвалы, ямы превращаются в озёра, птички поют, пчёлки жу-жу, а место бывшего Новокузнецка засадить липками и благодать .......

А что липками не обрастёт - затопить к хренам собачьим водохранилищем)))
2
0
=
2
виктор 17.02.2020 17:19
спишут долги . перекредитуются . переобзавутся. и начнут... обещать . что бы рыть. а рыло то в пуху. пора референдум проводить в день поправок в конституцию. вопрос о запрете новых разрезов и новых юрлиц на разрезах.
4
1
=
3
Папа 17.02.2020 19:13
Все все понимают что кидают государство в части налогов, рекультивации, но законно.
2
1
=
1